Гость
Статьи
Как убрать полоску на …

Как убрать полоску на животе?

С детства у меня на животе полоска - от пупка вниз, на пару тонов темнее обычного цвета кожи. Я НЕ беременна. Меня последнее время стала раздражать. Как можно ее убрать? Может отбеливающие средства попробовать? Или скраб какой сделать?

Малена
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже с детства полоска на животе. Во время беременности не изменилась, не темнела и не светлела, после родов тоже. Не заморачиваюсь на этом, ну есть она и есть, пофиг. А отбелить, думаю, невозможно, это все равно что отбелить родинки, это же пигмент в довольно глубоких слоях кожи.

Малена
#2
Гость

У меня тоже с детства полоска на животе. Во время беременности не изменилась, не темнела и не светлела, после родов тоже. Не заморачиваюсь на этом, ну есть она и есть, пофиг. А отбелить, думаю, невозможно, это все равно что отбелить родинки, это же пигмент в довольно глубоких слоях кожи.

Меня вот бесить стала. Не хочу, чтобы мой живот (не разу не худевший и не толстевший))) выглядел как живот тетки после беременности

Гость
#3
Малена

Меня вот бесить стала. Не хочу, чтобы мой живот (не разу не худевший и не толстевший))) выглядел как живот тетки после беременности

Судьба у тебя такая.

Гость
#4
Малена

Меня вот бесить стала. Не хочу, чтобы мой живот (не разу не худевший и не толстевший))) выглядел как живот тетки после беременности

Че это живот тетки после беременности. У меня во воемя беременности полоска проявилась, а после родов прошла и снова живот ровный без всяких полосок. Беременность тут ни при чём.

Гость
#5
Малена

Меня вот бесить стала. Не хочу, чтобы мой живот (не разу не худевший и не толстевший))) выглядел как живот тетки после беременности

А, типа ср.ач хочешь устроить, убогенькая?)))

Гость
#6

Живот на живот и все заживет

Малена
#7
Гость

А, типа ср.ач хочешь устроить, убогенькая?)))

Убогенькая здесь только вы, гражданочка
Тупорылое хамство не выношу)

Гость
#8
Малена

Убогенькая здесь только вы, гражданочкаТупорылое хамство не выношу)

Ну так приучайся гражданочка к терпимости, а то не раз мордой об стол приложат "т.упорылые") Вам бы самой не помешали хорошие манеры по отношению к беременным женщинам)

Гость
#9

Есть крем в clinic отбеливающий. Он даёт только разовые эффекты. Веснушки скрывает, насчёт вашей полосы не знаю даже..

Анна
#10

я себе отбеливала такую полоску отбеливающим кремом Nannic, бельгийский, а заказывала в интернет магазине skinovation.ru. посоветовала эту линию подруга, она делает в клинике Вирсавия процедуру с ним.

Малена
#11
Гость

Ну так приучайся гражданочка к терпимости, а то не раз мордой об стол приложат "т.упорылые") Вам бы самой не помешали хорошие манеры по отношению к беременным женщинам)

Мордой об стол я бы вас приложила. Именно мордой - потому что морда у животных, а вы именно животное судя по манере общения) и у меня нет детоцентризма и культа беременности. Беременных женщин я не оскорбляла. А то что у беременных полоска на животе появляется - с этим разве можно поспорить? Это факт. А если вам лично что-то не понравилось - это не мои проблемы. Пойдите убейтесь) ***** м хотя бы себя не показывайте. Вам о хороших манерах точно не говорить

Малена
#12

Б#ы#д#л#о#м

Гость
#13
Малена

Мордой об стол я бы вас приложила. Именно мордой - потому что морда у животных, а вы именно животное судя по манере общения) и у меня нет детоцентризма и культа беременности. Беременных женщин я не оскорбляла. А то что у беременных полоска на животе появляется - с этим разве можно поспорить? Это факт. А если вам лично что-то не понравилось - это не мои проблемы. Пойдите убейтесь) ***** м хотя бы себя не показывайте. Вам о хороших манерах точно не говорить

Ты ж интеллигенция!)О, бомбануло, так бомбануло и словечко умное даже употребила) Убьешься ты и очень скоро))) ***** пошла.

Малена
#14
Гость

Ты ж интеллигенция!)О, бомбануло, так бомбануло и словечко умное даже употребила) Убьешься ты и очень скоро))) ***** пошла.

Больная, пойди полечись. Приступ реактивного психоза надо купировать)

Гость
#15
Малена

Больная, пойди полечись. Приступ реактивного психоза надо купировать)

Да, у тебя, почему ты ещё не в психушке?) А вообще, иди ты *****.

Малена
#16
Гость

Да, у тебя, почему ты ещё не в психушке?) А вообще, иди ты *****.

Туда тебе бы сходить не мешало, а то недостаток кое-чего по этой части у тел
Желчью не захлебнись, курица

Малена
#17

У тебя

Гость
#18
Малена

Туда тебе бы сходить не мешало, а то недостаток кое-чего по этой части у телЖелчью не захлебнись, курица

А ты сама то слюнями ещё не подавилась) Так тебе на ч.ле.не попрыгать то что доктор прописал, глядишь и полоска с живота пропадает)

Гость
#19
Гость

А ты сама то слюнями ещё не подавилась) Так тебе на ч.ле.не попрыгать то что доктор прописал, глядишь и полоска с живота пропадает)

Тебе не помешало бы там побывать, может тогда лезть к людям перестанешь. Че примоталась то? Корова

Гость
#20
Малена

Туда тебе бы сходить не мешало, а то недостаток кое-чего по этой части у телЖелчью не захлебнись, курица

Мне кажется у тебя чего-то недостаток. Никогда не ахнул бы бабу с уродливой полосой на пузе. Противно как-то.

Гость
#21
Гость

Ты ж интеллигенция!)О, бомбануло, так бомбануло и словечко умное даже употребила) Убьешься ты и очень скоро))) ***** пошла.

убей ся позорище

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: