Гость
Статьи
Сексуальность - лучшая …

Сексуальность - лучшая мотивация для стройной фигуры

Как себя мотивировать на фитнес?
Когда ты позанималась, смотришь на себя в зеркало в зале, летом, можешь одеть ЛЮБУЮ одежду – топы, шорты, скортс, и все на тебе красиво сидит. Пляж, как много в этом слове… реакция «дам в теле» на пляже, особенно когда рядом их муж – это столько экспрессии, столько яда - СУПЕР, это стоит того!
Первые месяцы заниматься тяжело, нет привычки, нет видимых результатов. Это надо пережить, а потом входишь в ритм, вырабатывается привычка. Пропустила тренировку, уже не хватает тянет в зал. Отзанималась -в сауну, выходишь – кайф, офигенно!
Про «голодать», «почти не есть» врут. Считая перекусы я ем 5-6 раз в день, и почти все девки едят примерно также. Но ем понемногу, регулярно и нужное. Правильное питание, баланс БЖУ - 80% результата. И не стоит рисковать с белковыми диетами- кремлёвка, Дюкана.
Так что голодать - это не фитнес, это профессиональный спорт и соревнования. Ну или «сушка» к лету, если тебе захочется не просто плоский животик, а животик с «кубиками».
Просто худой быть можно - недостаток калорий и похудеешь. Но без силовых и кардио тренировок будет качество фигуры, тренированное и упругое тело, а самое главное - здоровья? Нет, не будет!
Что еще? На ИМТ если занимаешься фитнесом можно не смотреть, он не подходит - мышцы весят тяжелее жира, замеряются объемы. С целлюлитом – тут как повезет, а грудь качать не стоит – толку все равно не будет, а испортить можно. В общем тренер мужчина-для мужчин, а девушка–для девушек.
И не стеснятесь, - у нас например девки зал уже давно "оккупировали". Я в зал прихожу ближе к ночи – занимается с десяток, а из них мужиков будет 2-3, редко больше. В общем иди к спортивному диетологу, а потом в зал к тренеру.
А как уйдет жир и появиться м-м-м… упругие ягодицы, это будет лучшая в мире мотивация!

44 ответа
Последний — Перейти
#1

Сколько аж изложено души в тексте))

#2

ХА!!!
ЖИРУШЕНЬКИ МИНУСУЮТ!

Гость
#3

Здоровье - мотивация ))
Не знаю проблем с похудеть .
И не знала .
Метаболизм бешеный ))

👁👄👁
#4

кто хоть смотрит на твое мужицкое еб@л0, на твою грудь первого размера😂🤣 иди мозг качай и губы, чтоб на девку хоть похожей стать

Гость
#5

А я не хочу быть сексуальной, хочу быть просто ЛЮБИМОЙ!

#6
👁👄👁

кто хоть смотрит на твое мужицкое еб@л0, на твою грудь первого размера😂🤣 иди мозг качай и губы, чтоб на девку хоть похожей стать

Ослепла? Второго размера.

Люблю Диму Билана 💕
#7
Julia👿

ХА!!!
ЖИРУШЕНЬКИ МИНУСУЮТ!

Конкретно вас кажется минусуют не жирушеньки, а хейтеры ваши 😂

Люблю Диму Билана 💕
#8

1:)Голодать это не фитнес ! 100 процентов ! Голодать - это интервальное голодание . Оно про другое :)
2:) « Но без силовых и кардио тренировок будет качество фигуры, тренированное и упругое тело, а самое главное - здоровья? Нет, не будет!» да !! После зала свою джоппу потеряла 😭😭😭йога пилатес стретчинг и приседы без веса не удержали мою джоппу в форме 😭 в зал не хочу 😭
3:)что делать с джоппой в таком случае мне ?? 😭 если в зал не хочу возвращаться ? Ничего не поможет тогда ? 😭

Гость
#9

У вас ноги очень красивые. Какой рост?

Гость
#10
👁👄👁

кто хоть смотрит на твое мужицкое еб@л0, на твою грудь первого размера😂🤣 иди мозг качай и губы, чтоб на девку хоть похожей стать

Ради обвисших больших бидонов наращивать сало по всей туше, вот уж мотивация. У меня с моим 1м никогда не было проблем с противоположным полом. А все лень за собой следить и любовь пожрать хрючево

Гость
#11
Люблю Диму Билана 💕

1:)Голодать это не фитнес ! 100 процентов ! Голодать - это интервальное голодание . Оно про другое :)
2:) « Но без силовых и кардио тренировок будет качество фигуры, тренированное и упругое тело, а самое главное - здоровья? Нет, не будет!» да !! После зала свою джоппу потеряла 😭😭😭йога пилатес стретчинг и приседы без веса не удержали мою джоппу в форме 😭 в зал не хочу 😭
3:)что делать с джоппой в таком случае мне ?? 😭 если в зал не хочу возвращаться ? Ничего не поможет тогда ? 😭

Как это вы *** растеряли? Я наприседала не хило так. С джинсами проблема. Если плотная нетянучая джинса, то либо на *** не налазит, либо в животе большое.

Люблю Диму Билана 💕
#12
Гость

Как это вы *** растеряли? Я наприседала не хило так. С джинсами проблема. Если плотная нетянучая джинса, то либо на *** не налазит, либо в животе большое.

Ну вот не та джоппа когда в зале занимаешься с тренером .там она орехом была. Стретч то вообще просто растяжка. Не та джоппа . Не орех 🌰 не целлюлит конечно , но и не орех больше 🌰 🤷🏽‍♀️ Приседала без веса дома - мышцы привыкли и ничего. Все говорили вес нужен. А я не тренер . Не знаю как с весом приседать . Как вы приседали ? С весом ?

Гость
#13

А теперь посмотрите на Мэрилин Монро и ее фигуру. Женщина, по которой сходили с ума миллионы, икона, секс-символ и тогда, и сейчас. Небольшой рост, никакого плоского живота, кубиков и тому подобного. Конечно, откровенно жирной она никогда не была, но и худой не была.
Сексуальность, женственность, привлекательность для мужчин - это НЕ кубики на животе, низкий вес, накачанность, упругие ягодицы... Это совершенно другое. И в спортзале это не прокачаешь. Худых баб много, стройных с упругой ж тоже много, но только многие из них нафиг никому не сдались.

Гость
#14
Люблю Диму Билана 💕

Ну вот не та джоппа когда в зале занимаешься с тренером .там она орехом была. Стретч то вообще просто растяжка. Не та джоппа . Не орех 🌰 не целлюлит конечно , но и не орех больше 🌰 🤷🏽‍♀️ Приседала без веса дома - мышцы привыкли и ничего. Все говорили вес нужен. А я не тренер . Не знаю как с весом приседать . Как вы приседали ? С весом ?

У меня прям тренировки на ягодицы конечном весом, относительно большим, мышцы то мощные, не то что руки, они у меня слабые. Ягодичный мост кг 60, на 1 ноге с небольшим весом, болгарские выпады с весом, румынская тяга, сведение, разведение ног, приседания со штангой в смите или с гантелей между ног на степерах. Вообще приседать надо уметь, тк большинство приседаний приходятся на квадры, а они заразы быстро увеличиваются. Даже в обычные скручивания включаются. Поэтому я не делаю это упражнение на пресс

Гость
#15

прокачка ягодиц, белковая пища, курогрудь-гречка. все это не работает. то, что заложила природа, генетика - не исправить. да, спорт и диета помогут в комплексе быть лучшей версией себя. но! если попы генетически не было - вы ее не накачаете. если талии не было - она не появится. вы посмотрите на женщин-тренеров. казалось бы, на спорте все время и на зоже. и что, много ли реально классных фигур? неа, не много. недавно спросила в зале у одной, когда разговорились по душам, как она занималась, что такое красивые ягодицы? ответ: спорт, белок и самое главное - ИНЪЕКЦИИ. да, инъекции в это самое место. но конечно все это комплекс. если бы она была тушей жирной, то никакие инъекции красоты б не добавили. а люди смотрят и думают: вах, какой орЭх. не все так просто))

#16
Люблю Диму Билана 💕

1:)Голодать это не фитнес ! 100 процентов ! Голодать - это интервальное голодание . Оно про другое :)
2:) « Но без силовых и кардио тренировок будет качество фигуры, тренированное и упругое тело, а самое главное - здоровья? Нет, не будет!» да !! После зала свою джоппу потеряла 😭😭😭йога пилатес стретчинг и приседы без веса не удержали мою джоппу в форме 😭 в зал не хочу 😭
3:)что делать с джоппой в таком случае мне ?? 😭 если в зал не хочу возвращаться ? Ничего не поможет тогда ? 😭

Объем мышечной массы удержать кроме силовых не поможет ничего - ни бег, ни йога ни питание. К сожалению это так.

#17
Гость

У вас ноги очень красивые. Какой рост?

Спасибо.
175.

#18
Гость

Ради обвисших больших бидонов наращивать сало по всей туше, вот уж мотивация. У меня с моим 1м никогда не было проблем с противоположным полом. А все лень за собой следить и любовь пожрать хрючево

👍👍👍

#19
Люблю Диму Билана 💕

Ну вот не та джоппа когда в зале занимаешься с тренером .там она орехом была. Стретч то вообще просто растяжка. Не та джоппа . Не орех 🌰 не целлюлит конечно , но и не орех больше 🌰 🤷🏽‍♀️ Приседала без веса дома - мышцы привыкли и ничего. Все говорили вес нужен. А я не тренер . Не знаю как с весом приседать . Как вы приседали ? С весом ?

Там не одна штанга, а комплекс упражнений....

Гость
#20

Она случайно к нам с узбеком на вечеринку не хочет?

Гость
#21
Гость

прокачка ягодиц, белковая пища, курогрудь-гречка. все это не работает. то, что заложила природа, генетика - не исправить. да, спорт и диета помогут в комплексе быть лучшей версией себя. но! если попы генетически не было - вы ее не накачаете. если талии не было - она не появится. вы посмотрите на женщин-тренеров. казалось бы, на спорте все время и на зоже. и что, много ли реально классных фигур? неа, не много. недавно спросила в зале у одной, когда разговорились по душам, как она занималась, что такое красивые ягодицы? ответ: спорт, белок и самое главное - ИНЪЕКЦИИ. да, инъекции в это самое место. но конечно все это комплекс. если бы она была тушей жирной, то никакие инъекции красоты б не добавили. а люди смотрят и думают: вах, какой орЭх. не все так просто))

То есть, если я за год хорошую попу себе сделала, то это просто возможности моего организма? Была такая слегка провисшая маленькая с ямками, такой странный целлюлит, как будто там пустоты какие-то. Год назад. Талия 72, бедра 93 где-то. Зимой 68-97 стало. До 30 я и спорт были в параллельных вселенных

Гость
#22

Худая девушка и фитоняшка далеко не всегда сексуальные. По моему мнению, сексуальная девушка может иметь пышные формы, т.е. большие ягодицы, бедра, небольшой живот, грудь 2-го и более размера и т.д. А такая девушка будет далеко не худой, и весить будет далеко не 50 кг, а намного больше.

#23
Гость

То есть, если я за год хорошую попу себе сделала, то это просто возможности моего организма? Была такая слегка провисшая маленькая с ямками, такой странный целлюлит, как будто там пустоты какие-то. Год назад. Талия 72, бедра 93 где-то. Зимой 68-97 стало. До 30 я и спорт были в параллельных вселенных

От «папы с мамой» многое завит, но далеко не все. А попа как раз таки достаточно просто качается.

Гость
#24
Гость

Ради обвисших больших бидонов наращивать сало по всей туше, вот уж мотивация. У меня с моим 1м никогда не было проблем с противоположным полом. А все лень за собой следить и любовь пожрать хрючево

Зато они акцент делают на большие сис6ки,а то что к прилагается к лишему весу *ирный л0б0k,висячее пузо,складки,целлюлит ужасный,трущиеся друг о друга ляхи и опрелости между ними,это так))

Гость
#25
Julia👿

От «папы с мамой» многое завит, но далеко не все. А попа как раз таки достаточно просто качается.

Так до этого писали, что бывает невозможно орех сделать. У меня за год заметный результат. Я отвечала девушке как накачала, и что ее ошибка была приседания

Гость
#26
Гость

Зато они акцент делают на большие сис6ки,а то что к прилагается к лишему весу *ирный л0б0k,висячее пузо,складки,целлюлит ужасный,трущиеся друг о друга ляхи и опрелости между ними,это так))

Да это же и некрасиво, когда висит мягкий мешок с расплывшийся ареолой на пол бидона. И под титьками ещё вспотевшее. Лучше аккуратную грудь иметь

Гость
#27
Стебусь над тупыми вуманшами

Она случайно к нам с узбеком на вечеринку не хочет?

Упс... Не в ту тему насписал. Дурацкий интернет глючит.

Гость
#28
Гость

То есть, если я за год хорошую попу себе сделала, то это просто возможности моего организма? Была такая слегка провисшая маленькая с ямками, такой странный целлюлит, как будто там пустоты какие-то. Год назад. Талия 72, бедра 93 где-то. Зимой 68-97 стало. До 30 я и спорт были в параллельных вселенных

ну была фигура несовершенная, вы похудели-подтянулись, да. стали лучшей версией себя. но что-то там увеличить, надуть (попу), изменить сами пропорции тела - это пластический хирург

Гость
#29
Julia👿

От «папы с мамой» многое завит, но далеко не все. А попа как раз таки достаточно просто качается.

просто, совершенно верно. но мы ведь говорим о результате?) поняла это, смотря на молодых женщин-тренеров в своем фитнес-клубе. некоторое из них участвовали в мжд соревнованиях, кто-то что-то выигрывал. спортивные, поджарые, но вот прям бразильской попки - ни у кого. а потому что это генетика

Гость
#30
Гость

ну была фигура несовершенная, вы похудели-подтянулись, да. стали лучшей версией себя. но что-то там увеличить, надуть (попу), изменить сами пропорции тела - это пластический хирург

Вот пример девушки, которая с помощью тренировок уменьшила талию и увеличила ягодицы и бедра:
https://postimg.cc/PpF4xgBc
Еще она потолстела на 5 кг, с 63-х до 68-и, но фигура у нее только лучше стала после набора веса.
Т.е. тренировками фигуру улучшить можно.

#31
Гость

Так до этого писали, что бывает невозможно орех сделать. У меня за год заметный результат. Я отвечала девушке как накачала, и что ее ошибка была приседания

Все может быть Вплоть до того, что не меняла упражнения и систему тренировок….

#32
Гость

ну была фигура несовершенная, вы похудели-подтянулись, да. стали лучшей версией себя. но что-то там увеличить, надуть (попу), изменить сами пропорции тела - это пластический хирург

Грудь и скажем кривые ноги- нет, только хирург, остальное можно.

#33
Гость

просто, совершенно верно. но мы ведь говорим о результате?) поняла это, смотря на молодых женщин-тренеров в своем фитнес-клубе. некоторое из них участвовали в мжд соревнованиях, кто-то что-то выигрывал. спортивные, поджарые, но вот прям бразильской попки - ни у кого. а потому что это генетика

Да, от генетики много зависит.
Но все рано заниматься собой это лучше, чем забить и ничего не делать.

Гость
#34
Гость

ну была фигура несовершенная, вы похудели-подтянулись, да. стали лучшей версией себя. но что-то там увеличить, надуть (попу), изменить сами пропорции тела - это пластический хирург

Я не худела, +2,5кг на весах. Реально *** в джинсы не влазит прошлогодние, прям все сжимает, ходить не могу в них

Гость
#35
Гость

Вот пример девушки, которая с помощью тренировок уменьшила талию и увеличила ягодицы и бедра:
https://postimg.cc/PpF4xgBc
Еще она потолстела на 5 кг, с 63-х до 68-и, но фигура у нее только лучше стала после набора веса.
Т.е. тренировками фигуру улучшить можно.

На эту тему есть целые сайты, девушки с одним ростом и весом как по разному могут выглядеть. 25% и 35% жира очень по разному смотрятся. Самый яркий пример фотки: обе 168 и 56кг

Гость
#36
Julia👿

Грудь и скажем кривые ноги- нет, только хирург, остальное можно.

Сисяо можно отрастиь если жиробасиком стать без хирургии если

#37
Гость

На эту тему есть целые сайты, девушки с одним ростом и весом как по разному могут выглядеть. 25% и 35% жира очень по разному смотрятся. Самый яркий пример фотки: обе 168 и 56кг

Да, видела.
Это так и есть - качество тела.

#38

Согласна насчёт отражения в зеркале. Для меня это всегда было мотивацией причем и вне отношений.

#39
Гость

Здоровье - мотивация ))
Не знаю проблем с похудеть .
И не знала .
Метаболизм бешеный ))

Согласна, и здоровье тоже.

Люблю Диму Билана 💕
#40
Гость

У меня прям тренировки на ягодицы конечном весом, относительно большим, мышцы то мощные, не то что руки, они у меня слабые. Ягодичный мост кг 60, на 1 ноге с небольшим весом, болгарские выпады с весом, румынская тяга, сведение, разведение ног, приседания со штангой в смите или с гантелей между ног на степерах. Вообще приседать надо уметь, тк большинство приседаний приходятся на квадры, а они заразы быстро увеличиваются. Даже в обычные скручивания включаются. Поэтому я не делаю это упражнение на пресс

Ну вот видите , а я пишу, что перестала это делать . Делаю йогу стретч да пилатес. Конечно джоппы не будет орехом уже . Обычна ***

Люблю Диму Билана 💕
#41
Julia👿

Объем мышечной массы удержать кроме силовых не поможет ничего - ни бег, ни йога ни питание. К сожалению это так.

Так и знала 😭😭😭подтвердили 😭😭😭спасибо

Гость
#42
Люблю Диму Билана 💕

Конкретно вас кажется минусуют не жирушеньки, а хейтеры ваши 😂

Кое как нашёл эту тему

Катя
#43

Согласна! Это и была моя главная мотивация похудеть! С редуксином скинула 15 кг + на спорте тело хорошо подтянула. Самоощущение огонь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Виктория Марчева
#44
Катя

Согласна! Это и была моя главная мотивация похудеть! С редуксином скинула 15 кг + на спорте тело хорошо подтянула. Самоощущение огонь.

Я худела на Гoлдлайне плюс без спорта вообще , научилась поавильно питаться , лишний вес ушел и не возвращается