Гость
Статьи
Почему в кого-то …

Почему в кого-то мужчины влюбляются?

В меня ни разу никто не влюблялся, хотя за жизнь я пыталась общаться с немалым количеством парней. Я молодая. С в/о, собственный доход - средний, огромное приданное( десятки миллионов). Лицо говорят красивое и немного необычное, стройная фигура...по характеру добрая, лёгкая на подъём, скромная с виду... Парни многие признают, что хорошо выгляжу, женственна, весёлая, при этом с интеллектом и интересная собеседница. Казалось бы, должна нравиться разным типажам мужчин... И казалось бы, парни могут рассматривать меня в долгосрочной перспективе... НО не тут то было - в отношениях с парнями у меня случаются только сексуальные сценарии ( по убыванию): 1. мужчина вешает мне лапшу на уши , чтобы развести на секс и кинуть. 2. мужчина говорит прямо, что не хочет со мной отношений и предлагает секс. 3. начинаются отношения, но в итоге через время всё сводится к сексу. И, что важно, даже в последнем случае - через считанные дни/недели/неск месяцев парень начинает вести себя высокомерно, пренебрежительно и пользовательски, очевидно с целью расстаться, и даже секс их уже перестаёт интересовать. То, что у меня , возможно, появились чувства к ним, их не смущает - они преспокойно издеваются над моим эмоциональным состоянием, раскачивая лодку, при этом не изъявляя прямого желания порвать, пока я сама не начну выяснение отношений. Ну и конечно же бывали парни,и довольно часто, которые просто на меня забивали, хотя вроде я им нравилась, но не очень. Главное, что эти мужчины сами не миллионеры, не супер-красавцы с обложки, не боги с олимпа, а обычные, но разные по характеру, довольно симпатичные или не очень молодые люди с обычным достатком. Объективно, я не думаю, что кто-то из них может претендовать на девушку лучше. Почему же никто из них не оказался заинтересован во мне? (Я была заинтересована)
А вы как думаете, почему в кого-то мужчины влюбляются, а кем-то пренебрегают?

Гость
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так косяки у тебя есть, причем явно не мелкие, вот они и отталкивают. или ты думаешь, что идеальная и святая? про свою офигительность любая ддура может вещать, ты о своих недостатках расскажи

автор
#2
Гость

ну так косяки у тебя есть, причем явно не мелкие, вот они и отталкивают. или ты думаешь, что идеальная и святая? про свою офигительность любая ддура может вещать, ты о своих недостатках расскажи

У меня конечно есть косяки, но в общении с мужчинами они проявляются минимально. Больше в общении с другими людьми
Ну, из отзывов от мужчин – я сложноватая в плане принятия решений( не знаю, чего хочу в небольших моментах) и опаздываю
От себя могу добавить - не ношу каблук, макияж по минимуму, иногда люблю подколоть парня. Слишком скромная, в плане стараюсь общаться проще, не преподносить себя как подарок для мужчины, и не акцентировать внимание на своей внешности.

Ещё забыла добавить , что мне всегда врут

Гость
#3

какая туппая разводка

бабам которые сей бред выдумывают: мужики, особенно по молодости "влюблены" в половину своего женского окружения. нам нравятся практически все (стройные и молодые). это только в бабском кино мужик вынашивает долго чюфстфа для одной особенной и неповторимой писты.

автор
#4
Гость

какая туппая разводка

бабам которые сей бред выдумывают: мужики, особенно по молодости "влюблены" в половину своего женского окружения. нам нравятся практически все (стройные и молодые). это только в бабском кино мужик вынашивает долго чюфстфа для одной особенной и неповторимой писты.

Очевидно, это не так. Иначе у меня бы была личная жизнь

Гость
#5

Я заметила что парни влюбляются в эгоисток до мозга костей. Несколько случаев таких знаю, когда девка любит только себя а им пользуется, а он таскается за ней годами. Причём внешностью они просто симпатичные. А вот я красивее, но я стеснительная, я нравилась многим, но они быстро отсекались, потому что я им честно говорила что ничего не выйдет и не пыталась держать при себе, к тому же я не кокетка. Но кто мне был искренне нужен, с теми у меня были долгие серьезные отношения.

гость
#6

Вам нужно искать не обычного мужчину, а ровню себе. Или лучше (материально, интеллектуально и т.д.). Мужчины уверенные в себе не боятся умных, красивых, богатых.

Гость
#7

Автор, а что для вас любовь?
По мне так влюбится по- настоящему можно всего один раз в жизни. И дело точно будет не в лице или фигуре. Влюбится можно в голос , походку, или даже ямочку на лице.
А, все парни которые у вас были это так....проходящие. Сквозняки случайно задувшие в окно)
Не переживайте вы еще встретите того, кем сможете дожить до старости и помереть в один день- вопрос времени.

Гость
#8

ВЫ просто не роковая красотка! Сколько раз на моих глазах , мужчины сломя голову бежали за такими и влюблялись на ходу....

она
#9

автор может ты пассивная амеба? есть такие вроде и симпатичные но крайнене интересные и ску,ные,а парни в основном любят зажигалок так как парни по жизни сосут энергию с женщин

она
#10

[quote="Гость"]ВЫ просто не роковая красотка! Сколько раз на моих глазах , мужчины сломя голову бежали за такими и влюблялись на ходу....[/quo та причем здесь?я тоже не красотка но в меня таак влюблялись,один жаже под поезд кинулся ...но это печальная история

гость
#11

Странно как то. В меня влюблялись и не раз. Именно влюблялись, а не просто время провести. Но я не сказать, что красавится. И без миллионов. Обычная девушка, умом не обделена. Ищите проблему в себе.

автор
#12
гость

Вам нужно искать не обычного мужчину, а ровню себе. Или лучше (материально, интеллектуально и т.д.). Мужчины уверенные в себе не боятся умных, красивых, богатых.

Те мужчины меня тоже не боялись, и не каждый из них знал про наследство. Просто я им не нравилась

автор
#13
гость

Странно как то. В меня влюблялись и не раз. Именно влюблялись, а не просто время провести. Но я не сказать, что красавится. И без миллионов. Обычная девушка, умом не обделена. Ищите проблему в себе.

А вы себя любите? А парней тех?

Александр
#14

Возможно Вы с большой гнильцой.Помимо внешней красоты которая манит на секс.мужчины как не странно все таки меняют на внутреннюю красоту . А женщины на красоту кошелька..Возможно Вы не забываете упомянуть о своем приоритете перед мужчинами.Поэтому даже не столь симпатичный и не богатый мужчина не пожелает серьезных отношений. Уж больно мягко стелите про себя.

Автор
#15

может, из-за члена твоего?

Гость
#16
гость

Странно как то. В меня влюблялись и не раз. Именно влюблялись, а не просто время провести. Но я не сказать, что красавится. И без миллионов. Обычная девушка, умом не обделена. Ищите проблему в себе.

Да не надо ей искать проблему в себе. Не ее вина, просто судьба такая, от автора не особо-то и зависит. Даете совет искать проблему в себе? Вокруг посмотрите - страшненькие, тупенькие, амебные, стервы и прочие с мужиками. Любых любят. У автора судьба такая, считаю, вот такой вот путь испытаний надо пройти - за что-то или для чего-то.

Гость
#17
Александр

Возможно Вы с большой гнильцой.Помимо внешней красоты которая манит на секс.мужчины как не странно все таки меняют на внутреннюю красоту . А женщины на красоту кошелька..Возможно Вы не забываете упомянуть о своем приоритете перед мужчинами.Поэтому даже не столь симпатичный и не богатый мужчина не пожелает серьезных отношений. Уж больно мягко стелите про себя.

Не смешите. Как писала выше, любят всяких. Или вы серьезно полагаете, все эти девушки на улице, идущие мимо вас с парнем под ручку, все как одна обладают прекрасным внутренним миром?

Гость
#18
Гость

Не смешите. Как писала выше, любят всяких. Или вы серьезно полагаете, все эти девушки на улице, идущие мимо вас с парнем под ручку, все как одна обладают прекрасным внутренним миром?

так, может, у них простительные недостатки, а у тебя нет.
фальшивая ты какая-то

Гость
#19
автор

У меня конечно есть косяки, но в общении с мужчинами они проявляются минимально. Больше в общении с другими людьми
Ну, из отзывов от мужчин – я сложноватая в плане принятия решений( не знаю, чего хочу в небольших моментах) и опаздываю
От себя могу добавить - не ношу каблук, макияж по минимуму, иногда люблю подколоть парня. Слишком скромная, в плане стараюсь общаться проще, не преподносить себя как подарок для мужчины, и не акцентировать внимание на своей внешности.
Ещё забыла добавить , что мне всегда врут

Мужчине во взрослом (не школьном) возрасте достаточно трудно влюбиться в пацанку. Красота и умение себя преподнести - это и есть две составляющие успеха. Вы красивы, но не цепляете. Нет в вас ощущения праздника.
Теперь о характере. Скромная и язвительная одновременно? Хреновое сочетание. Ехидных женщин вообще не особо-то любят, это скорее исключение, да и вопрос остроты ваши подколов. Одно дело хорошего знакомого единично подколоть в шутку и без обид и совсем другое делать это регулярно. Нет, страстной яркой натуре может и простилось бы, да и то, не сильно долго, но уж точно не скромной серой мыши.

Гость
#20

Влюбляются когда понимают, что с этой девушкой они могут снять маску и вести себя как дитё. Даже самый крутой мужик хочет, чтобы его обняли и погладили (он об этом не скажет, потому что надо придерживаться образа). Конечно, не с любой девушкой, а только с достаточно красивой и сексуальной. Ещё распространённая ошибка это когда девушка играет роль мамки, часто непреднамеренно - может брякнуть что нибудь, чтобы показать, что она круче - пара таких моментов и девушку перестаёшь хотеть.

Гость
#21
Гость

Я заметила что парни влюбляются в эгоисток до мозга костей. Несколько случаев таких знаю, когда девка любит только себя а им пользуется, а он таскается за ней годами. Причём внешностью они просто симпатичные. А вот я красивее, но я стеснительная, я нравилась многим, но они быстро отсекались, потому что я им честно говорила что ничего не выйдет и не пыталась держать при себе, к тому же я не кокетка. Но кто мне был искренне нужен, с теми у меня были долгие серьезные отношения.

Тоже есть такая знакомая, просто симпатичная. В какой-то момент стала вести себя как стерва, посылать мужиков, в итоге бывший пытался её добиться безрезультатно несколько лет, другие мужики тоже бегали за ней и материально поддерживали. Правда кончилось всё немного печально - влюбилась сама в какго-то "просветлённого" кришнаита и бегает за ним как собачка.

Гость
#22
Гость

так, может, у них простительные недостатки, а у тебя нет.
фальшивая ты какая-то

Я вообще-то не автор. А вы расширьте свой кругозор и побольше наблюдательности, а то живете в иллюзорном мире, где одни нимфы с "простительными недостатками". От выводов примитивом так и прет.

Гость
#23
Гость

Влюбляются когда понимают, что с этой девушкой они могут снять маску и вести себя как дитё. Даже самый крутой мужик хочет, чтобы его обняли и погладили (он об этом не скажет, потому что надо придерживаться образа). Конечно, не с любой девушкой, а только с достаточно красивой и сексуальной. Ещё распространённая ошибка это когда девушка играет роль мамки, часто непреднамеренно - может брякнуть что нибудь, чтобы показать, что она круче - пара таких моментов и девушку перестаёшь хотеть.

Вообще бред написали. В меня влюблялись очень многие, но простите вряд ли большая часть могла позволить себе со мной расслабиться и скинуть маску, быть дитем.

Гость
#24

У меня был парень еще в школе, который был влюблен в меня. И я тоже была в него влюблена, но ничего не получилось. Он был из оч обеспеченной семьи, красавчик школы, все при нем, да и по характеру он был неплохой, когда мы с ним общались. Вокруг него всегда были подлизалы, девушки. А я девушка с характером, у меня он вредный, жесткий, принципиальный и непрошибаемый. Сказываются долгие занятия проф. спортом с детства) так вот, его спрашивали, чем же я зацепила его, а он как-то признался, что именно жесткостью, умением сказать "нет", иметь собственное конструктивное мнение. А человек он был как бы сказать... В общем, легко мог на человека наехать, ни во что его не ставить, в силу комплекции мог и навалять другому. Со мной же это существо превращалось в ласкового котёнка без заскоков. Потому что знал: чуть что, пойдет в далекое эротическое незамедлительно)) случай школьный, но, думаю, вкусы у него не изменились. Я никогда не давала пользоваться собой, относиться ко мне плохо. Просто сразу посылаю, не могу смириться с этим, вскипаю моментально. Потом были разные парни, мужчины, в общении. И я поняла, что система жесткости и резкого "посылания" работает только со школьниками. Со взрослыми мужчинами все наоборот. Нужно быть женственной, сексуальной, интересной, милой, но со стержнем внутри. Мужчина сам должен знать, что вы не потерпите определенного отношения к вам. Был у меня один знакомый, тоже общались. Человек успешного бизнеса. Привлекла тем, что смогла создать легкую беседу, но при этом показать характер и принципиальность. Встреча была по работе и должна была ограничиться 10 минутами делового разговора. В итоге проболтали 2 часа)) на следующий день уже звал в ресторан, глаза горели, всем общим знакомым растрещал, как я его впечатлила)) ...

Гость
#25
Гость

Влюбляются когда понимают, что с этой девушкой они могут снять маску и вести себя как дитё. Даже самый крутой мужик хочет, чтобы его обняли и погладили (он об этом не скажет, потому что надо придерживаться образа). Конечно, не с любой девушкой, а только с достаточно красивой и сексуальной. Ещё распространённая ошибка это когда девушка играет роль мамки, часто непреднамеренно - может брякнуть что нибудь, чтобы показать, что она круче - пара таких моментов и девушку перестаёшь хотеть.

Не знаю, уж сколько проходилась в своей жизни по мужскому самолюбию - не очень-то вас и отвадишь. Мужчину, даже стильного и крутого, можно довольно долго унижать, и будет на тебя смотреть щенячьими глазами, а "не пара моментов и все".

автор
#26
Гость

Мужчине во взрослом (не школьном) возрасте достаточно трудно влюбиться в пацанку. Красота и умение себя преподнести - это и есть две составляющие успеха. Вы красивы, но не цепляете. Нет в вас ощущения праздника.
Теперь о характере. Скромная и язвительная одновременно? Хреновое сочетание. Ехидных женщин вообще не особо-то любят, это скорее исключение, да и вопрос остроты ваши подколов. Одно дело хорошего знакомого единично подколоть в шутку и без обид и совсем другое делать это регулярно. Нет, страстной яркой натуре может и простилось бы, да и то, не сильно долго, но уж точно не скромной серой мыши.

Спасибо. Достаточно точно всё изложили, похоже на мою ситуацию. Но может, вы всё-таки определитесь: красивая я или серая мышь?

Гость
#27

...Автор, мужчины любят разных, любят, когда мы умеем меняться, но в положительную и притягательную сторону. Вообще, я думаю, что вы притягиваете себе подобных мужчин. Без обид, но оцениваете вы их как-то глупо с той т. з., что "объективно они лучше не найдут". Найдут, не переживаете)

автор
#28
Гость

У меня был парень еще в школе, который был влюблен в меня. И я тоже была в него влюблена, но ничего не получилось. Он был из оч обеспеченной семьи, красавчик школы, все при нем, да и по характеру он был неплохой, когда мы с ним общались. Вокруг него всегда были подлизалы, девушки. А я девушка с характером, у меня он вредный, жесткий, принципиальный и непрошибаемый. Сказываются долгие занятия проф. спортом с детства) так вот, его спрашивали, чем же я зацепила его, а он как-то признался, что именно жесткостью, умением сказать "нет", иметь собственное конструктивное мнение. А человек он был как бы сказать... В общем, легко мог на человека наехать, ни во что его не ставить, в силу комплекции мог и навалять другому. Со мной же это существо превращалось в ласкового котёнка без заскоков. Потому что знал: чуть что, пойдет в далекое эротическое незамедлительно)) случай школьный, но, думаю, вкусы у него не изменились. Я никогда не давала пользоваться собой, относиться ко мне плохо. Просто сразу посылаю, не могу смириться с этим, вскипаю моментально. Потом были разные парни, мужчины, в общении. И я поняла, что система жесткости и резкого "посылания" работает только со школьниками. Со взрослыми мужчинами все наоборот. Нужно быть женственной, сексуальной, интересной, милой, но со стержнем внутри. Мужчина сам должен знать, что вы не потерпите определенного отношения к вам. Был у меня один знакомый, тоже общались. Человек успешного бизнеса. Привлекла тем, что смогла создать легкую беседу, но при этом показать характер и принципиальность. Встреча была по работе и должна была ограничиться 10 минутами делового разговора. В итоге проболтали 2 часа)) на следующий день уже звал в ресторан, глаза горели, всем общим знакомым растрещал, как я его впечатлила)) ...

У меня бывало подобное, но через пару недель горящие глаза стремительно сходили на нет.

Гость
#29
Гость

Гостьтак, может, у них простительные недостатки, а у тебя нет.
фальшивая ты какая-то
Я вообще-то не автор. А вы расширьте свой кругозор и побольше наблюдательности, а то живете в иллюзорном мире, где одни нимфы с "простительными недостатками". От выводов примитивом так и прет.

не наблюдательность, а чуткость. когда человек с реальными людьми контачит, а не в интернете, она развивается, ага. так что если много мужиков видят, что баба гговно, то они вряд ли ошибаются.

автор
#30
Гость

...Автор, мужчины любят разных, любят, когда мы умеем меняться, но в положительную и притягательную сторону. Вообще, я думаю, что вы притягиваете себе подобных мужчин. Без обид, но оцениваете вы их как-то глупо с той т. з., что "объективно они лучше не найдут". Найдут, не переживаете)

Но 70% из них хуже меня внешне и без особых денег. Кого они найдут?)

Гость
#31
автор

Спасибо. Достаточно точно всё изложили, похоже на мою ситуацию. Но может, вы всё-таки определитесь: красивая я или серая мышь?

Автор, ну что вы кого-то слушаете и позволяете кому-то тут на форуме или в жизни ставить вам диагнозы? Они может мизинца вашего не стоят. Не слушайте советы и мнения про характер, женственность и прочее. Любят всяких. Сколько знаю случаев, когда никакие девицы, которые вообще не вписываются ни в какие описываемые здесь критерии, находят свое счастье. И наоборот - прекрасные девушки несчастны в личной жизни. Себя только не гнобите, у вас итак с самооценкой видимо не очень.

Гость
#32
Гость

не наблюдательность, а чуткость. когда человек с реальными людьми контачит, а не в интернете, она развивается, ага. так что если много мужиков видят, что баба гговно, то они вряд ли ошибаются.

Ну да, ну да.

Гость
#33
автор

Гость
У меня был парень еще в школе, который был влюблен в меня. И я тоже была в него влюблена, но ничего не получилось. Он был из оч обеспеченной семьи, красавчик школы, все при нем, да и по характеру он был неплохой, когда мы с ним общались. Вокруг него всегда были подлизалы, девушки. А я девушка с характером, у меня он вредный, жесткий, принципиальный и непрошибаемый. Сказываются долгие занятия проф. спортом с детства) так вот, его спрашивали, чем же я зацепила его, а он как-то признался, что именно жесткостью, умением сказать "нет", иметь собственное конструктивное мнение. А человек он был как бы сказать... В общем, легко мог на человека наехать, ни во что его не ставить, в силу комплекции мог и навалять другому. Со мной же это существо превращалось в ласкового котёнка без заскоков. Потому что знал: чуть что, пойдет в далекое эротическое незамедлительно)) случай школьный, но, думаю, вкусы у него не изменились. Я никогда не давала пользоваться собой, относиться ко мне плохо. Просто сразу посылаю, не могу смириться с этим, вскипаю моментально. Потом были разные парни, мужчины, в общении. И я поняла, что система жесткости и резкого "посылания" работает только со школьниками. Со взрослыми мужчинами все наоборот. Нужно быть женственной, сексуальной, интересной, милой, но со стержнем внутри.
У меня бывало подобное, но через пару недель горящие глаза стремительно сходили на нет.

Ну, я встретила его еще спустя 2 года и глаза горели также)) просто нужно подогревать к себе интерес, а мужчина все-так должен чувствовать в вас характер, несмотря на легкое общение, красивую внешность. Да, мужчин цепляет внешность, но потом дело остается за характером, внутренними качествами. В этом сами признаются парни, мужчины.

Гость
#34
автор

Гость
...Автор, мужчины любят разных, любят, когда мы умеем меняться, но в положительную и притягательную сторону. Вообще, я думаю, что вы притягиваете себе подобных мужчин. Без обид, но оцениваете вы их как-то глупо с той т. з., что "объективно они лучше не найдут". Найдут, не переживаете)

Но 70% из них хуже меня внешне и без особых денег. Кого они найдут?)

Ценить в человеке нужно не это и оценивать его нужно не по этим критериям. Здесь ваша ошибка. Сами таких привлекаете. Найдут, найдут, вы не переживаете. Не ставьте на пьедестал свою внешность и деньги. Мужчины знают все и чувствуют, когда их недооценивают, это унижение.

автор
#35
Гость

Ну, я встретила его еще спустя 2 года и глаза горели также)) просто нужно подогревать к себе интерес, а мужчина все-так должен чувствовать в вас характер, несмотря на легкое общение, красивую внешность. Да, мужчин цепляет внешность, но потом дело остается за характером, внутренними качествами. В этом сами признаются парни, мужчины.

С силой характера всё в порядке. Меня воспитывали жёстко. Да и сами парни отмечают, что я девушка сильная и умная. Но, видите, тем не менее эти качества не имеют веса в моём случае. Получается, что все мои качества не имеют никакого веса, иначе я бы кому-нибудь сильно нравилась хотя бы

Гость
#36
Гость

Ценить в человеке нужно не это и оценивать его нужно не по этим критериям. Здесь ваша ошибка. Сами таких привлекаете. Найдут, найдут, вы не переживаете. Не ставьте на пьедестал свою внешность и деньги. Мужчины знают все и чувствуют, когда их недооценивают, это унижение.

Как интересно. И вот понимают они, что их недооценивают, и что дальше? Уходят? Далеко не всегда. Не отвяжешься зачастую.

Гость
#37

Ладно, умываю руки. Пишешь, пишешь автору, но она реагирует только на какую-то муть. Нравится человеку в себе проблемы и корень всех бед искать, видимо.

автор
#38
Гость

Ценить в человеке нужно не это и оценивать его нужно не по этим критериям. Здесь ваша ошибка. Сами таких привлекаете. Найдут, найдут, вы не переживаете. Не ставьте на пьедестал свою внешность и деньги. Мужчины знают все и чувствуют, когда их недооценивают, это унижение.

А по каким? А если бы у меня не было наследства, и предположим, я бы заболела бы серьезно на пару лет и не смогла бы работать, кто бы мне помогал материально, если бы у мужа денег нормальных не было? Или в декрете?

Гость
#39
Гость

Ладно, умываю руки. Пишешь, пишешь автору, но она реагирует только на какую-то муть. Нравится человеку в себе проблемы и корень всех бед искать, видимо.

По мне так автор не ищет в себе проблемы, у нее нет "корня" бед. Она белая, пушистая, красивая и бохатая))в ней проблем нет, все мужики виноваты)

автор
#40
Гость

Ладно, умываю руки. Пишешь, пишешь автору, но она реагирует только на какую-то муть. Нравится человеку в себе проблемы и корень всех бед искать, видимо.

Я поняла ваше мнение. Но я не понимаю, что вы предлагаете мне делать? 40 неудач это печальная динамика

мышь+
#41
Гость

... НО не тут то было - в отношениях с парнями у меня случаются только сексуальные сценарии

Оно и логично. Для возможности влюбиться куча параметров должны прийтись по нраву. А для секса достаточно привлекательности (или хотя бы отсутствия отвращения). Первое - редкость (и у вас тоже). А второе на каждом шагу встречается

Александр
#42
Гость

Не смешите. Как писала выше, любят всяких. Или вы серьезно полагаете, все эти девушки на улице, идущие мимо вас с парнем под ручку, все как одна обладают прекрасным внутренним миром?

Возможно есть маленький минус где оказывает влияние на большие плюсы.Для того чтобы дать правильный ответ с Вами нужно пообщаться и подружить есть такие минусы что не красота не В/О не удержит мужчину.Вот и получаете только секс и не более.

Uta
#43

Ну да, приданое - десятки миллионов))) Почему не сотни? Любят за душу, по-настоящему привлекает в женщине особая энергетика. А у вас один секс и бабки в голове - даже по написанному вами это понять можно. Вот и весь ответ!

Александр
#44
автор

Гость
Ценить в человеке нужно не это и оценивать его нужно не по этим критериям. Здесь ваша ошибка. Сами таких привлекаете. Найдут, найдут, вы не переживаете. Не ставьте на пьедестал свою внешность и деньги. Мужчины знают все и чувствуют, когда их недооценивают, это унижение.

А по каким? А если бы у меня не было наследства, и предположим, я бы заболела бы серьезно на пару лет и не смогла бы работать, кто бы мне помогал материально, если бы у мужа денег нормальных не было? Или в декрете?

Вот Вы и проявляете себя в общении.

Александр
#45
автор

Гость
Ладно, умываю руки. Пишешь, пишешь автору, но она реагирует только на какую-то муть. Нравится человеку в себе проблемы и корень всех бед искать, видимо.
Я поняла ваше мнение. Но я не понимаю, что вы предлагаете мне делать? 40 неудач это печальная динамика

Это уже твердая закономерность .И дело уже не в мужчинах.

автор
#46
Александр

Возможно есть маленький минус где оказывает влияние на большие плюсы.Для того чтобы дать правильный ответ с Вами нужно пообщаться и подружить есть такие минусы что не красота не В/О не удержит мужчину.Вот и получаете только секс и не более.

Мне и секс иной раз может быть проблемно заполучить. Настолько я им некоторым не нравлюсь)
Но патологий и серьезных недостатков вроде не наблюдается. Да и я не цепляю и тех молодых людей , которые не видят во мне недостатков каких-либо. Вот просто не цепляю. Просто обговаривала эту ситуацию с парой молодых людей , поэтому знаю

автор
#47
Uta

Ну да, приданое - десятки миллионов))) Почему не сотни? Любят за душу, по-настоящему привлекает в женщине особая энергетика. А у вас один секс и бабки в голове - даже по написанному вами это понять можно. Вот и весь ответ!

Я когда моложе была, о деньгах и сексе не думала, и тоже как вы считала, что главное это личность и энергетика(отчасти я и сейчас так считаю), но парням я и тогда не нравилась толком)

Александр
#48
автор

Гость
Ну, я встретила его еще спустя 2 года и глаза горели также)) просто нужно подогревать к себе интерес, а мужчина все-так должен чувствовать в вас характер, несмотря на легкое общение, красивую внешность. Да, мужчин цепляет внешность, но потом дело остается за характером, внутренними качествами. В этом сами признаются парни, мужчины.
С силой характера всё в порядке. Меня воспитывали жёстко. Да и сами парни отмечают, что я девушка сильная и умная. Но, видите, тем не менее эти качества не имеют веса в моём случае. Получается, что все мои качества не имеют никакого веса, иначе я бы кому-нибудь сильно нравилась хотя бы

Ох как имеют. Только не в той голове.Поэтому и пишите.

Александр
#49
автор

Александр
Возможно есть маленький минус где оказывает влияние на большие плюсы.Для того чтобы дать правильный ответ с Вами нужно пообщаться и подружить есть такие минусы что не красота не В/О не удержит мужчину.Вот и получаете только секс и не более.
Мне и секс иной раз может быть проблемно заполучить. Настолько я им некоторым не нравлюсь)
Но патологий и серьезных недостатков вроде не наблюдается. Да и я не цепляю и тех молодых людей , которые не видят во мне недостатков каких-либо. Вот просто не цепляю. Просто обговаривала эту ситуацию с парой молодых людей , поэтому знаю

Вы же сами убедились что внешность не поможет Внешняя красота для секса Внутренняя для серьезных отношений.А значит это Ваш характер.

Александр
#50
автор

Александр
Возможно есть маленький минус где оказывает влияние на большие плюсы.Для того чтобы дать правильный ответ с Вами нужно пообщаться и подружить есть такие минусы что не красота не В/О не удержит мужчину.Вот и получаете только секс и не более.
Мне и секс иной раз может быть проблемно заполучить. Настолько я им некоторым не нравлюсь)
Но патологий и серьезных недостатков вроде не наблюдается. Да и я не цепляю и тех молодых людей , которые не видят во мне недостатков каких-либо. Вот просто не цепляю. Просто обговаривала эту ситуацию с парой молодых людей , поэтому знаю

В таком случае Ваш первый враг Это Ваш язык. То есть мысли излагаемые в слух могут сильно отталкивать и не только мужчин.