Гость
Статьи
На пляж после работы. …

На пляж после работы. Стоит ли?

Совсем недавно мой отпуск накрылся медным тазом, а на улице такая прекрасная погода! Можно ли пойти в 6 вечера на пляж и реально ли в это время загореть в Московской области?

Ирина
6 ответов
Последний — Перейти
Красавица
#1

а я как раз в это время и хожу на пляж. после работы. в 19.30.

но мне загорать вообще не надо, я наоборот не хочу сгореть.

и я не в московской области

Я3ВА
#2

К вечеру как раз малярийные комары активизируются...

Ёжа
#3

Можно! Как раз оптимальное время для загара, чтобы мягко потемнеть и не обгореть.

Маха
#4

У меня тоже мелькнула мысль, что можно после работы на пару часов на пляже повалять ради загара. Но честно-говоря в какой-то фантастический загар после 18 слабо верится. Как и в чью-то идею, что в тучи лучше загорать ) Ага... еще и в дождь наверное можно :)

Но если у кого-то получается, то отпишитесь.

Т.е. если вы, загорая недельку после 18, приобрели золотисто-шоколадный загар напишите, pls

Малышка
#5

в 18.00 можно загореть разве что на раскаленном Юге, где солнце палит,пока не спрячется за горизонт.

а так оптимально загореть с 15-17 не позже....потом уже загара не ждите.

так что или на выходных вылезайте...или таки попытайтесь достать 10 днйе отпуска..смотрите сами.

Гость
#6

МАСТЕР-КЛАСС ?ТОНКОСТИ СТРОЙНОГО ТЕЛА?

МОСКВА, 29 ОКТЯБРЯ, 19.00

Сода и зеленый кофе помогают худеть. Ананас и грейпфрут сжигают жиры. Есть после 18.00 вредно. Чтобы быть стройной нужно сидеть на диете. Чтобы иметь плоский живот нужно сутки на пролет качать пресс?. Что из этого правда, а что глупый вымысел?

Не доверяйте свое тело ложным методам, они могут причинить вред Вашему здоровью!

Приходите к нам на мастер-класс "Тонкости стройного тела" и узнайте всю правду о диетах и здоровом питании.

Что на самом деле нужно Вашему организму. Ваши вредные и полезные привычки в еде. Как, когда и сколько нужно есть, чтобы чувствовать себя отлично и всегда быть в хорошей физической форме. Очередная диета, изнуряющие занятия спортом и дорогие косметические процедуры? Нет! Поверьте, есть отличная альтернатива, не требующая от Вас материальных затрат!

Также Вы сможете задать все интересующие Вас вопросы и получить индивидуальную консультацию по вопросам питания и занятий спортом.

Наш мастер-тренер обладает многолетним опытом в сфере профессионального спорта, фитнеса и здорового питания. А также состоит в школе олимпийского резерва, участвует в спортивных соревнованиях за сборную России, занимается индивидуальной практикой фитнес-тренировок и программ здорового питания более 10 лет.

http://vk.com/event59530269

Время проведения:

29 октября (вторник)

19.00 - 22.00

Место проведения мастер-класса:

м. Волгоградский проспект

ул. Сосинская, д.43, стр.3, 2-й этаж, офис 28

НЕОБХОДИМА ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ

Записаться на мастер-класс и задать вопросы можно по телефону

8 926 274 12 33, по эл.почте vestetika@yandex.ru или сообщением "Вконтакте" http://vk.com/vestetika

Стоимость участия 2500 рублей.

Оплата на месте

Если Вам не понравится, мы вернем Вам деньги:)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: