Гость
Статьи
Обвисание груди

Обвисание груди

Добрый день девушки. мне 21 год, мой рост 182 и вес 63 кг, грудь 4 размера, одна немного больше другой но не значительно, сама я худая при своем росте, на груди есть растяжки если хожу без лифчика растяжки увеличиваются поэтому приходится все время быть в нем. В лифчике вид груди мне нравится, а вот без него смотрится очень низко и обвисше и формы нет никакой. Собственно вот в чем вопрос, возможно ли это как то исправить без операционного вмешательства? В интернете нашла статью что полезно будет делать отжимания якобы они придадут немного форму и подтянут грудь вверх, насколько можно верить данной статье?

20 ответов
Последний — Перейти
1
#1

Не только отжимания - их около десятка. Выберите то, что вам подходит и вперед))). Первые результаты ждите не раньше мясяца регулярных тренировок. У меня так подруга после ГВ привела грудь в порядок.

Гость
#2

протирайте ее кубиками льда для тонуса

КС
#3

Мххх???? Подтянуть грудь 4 размера протирая ее кубиками льда????? Сомневаюсь, что и отжимания существенно помогут!!!

Гость
#4

Нет - только операция. Вы что?

О
#7

Авторша, ты двоичница в школе была? Где грудные мышцы и где молочные железы? Напряги мозг хоть немного, а не сиськи.

Гость
#8

грудную клетку только сможете накачать. в молочных железах мышц нет.

Карина
#9
Mandarinka91

Добрый день девушки. мне 21 год, мой рост 182 и вес 63 кг, грудь 4 размера, одна немного больше другой но не значительно, сама я худая при своем росте, на груди есть растяжки если хожу без лифчика растяжки увеличиваются поэтому приходится все время быть в нем. В лифчике вид груди мне нравится, а вот без него смотрится очень низко и обвисше и формы нет никакой. Собственно вот в чем вопрос, возможно ли это как то исправить без операционного вмешательства? В интернете нашла статью что полезно будет делать отжимания якобы они придадут немного форму и подтянут грудь вверх, насколько можно верить данной статье?

То что я скажу не новость, но раз вы спрашиваете, отвечу: можно ее привести в порядок, пои комплексном подходе, всегда и во всем хороший помощник это спорт, делайте и отжимания и другие различные упражнения, с гантелями, на тренажерах, так будут качаться грудные мышцы, от этого грудь приподнимается, подтянется, кожу увлажняйте, применяйте мумие(я смешиваю неск таблеток с антицеллюлитным кремом), делайте массаж, контрастный душ, короче, как я уже говорила, все должно быть в комплексе, и питание тоже не маловажно, витамины содержащие в овощах и фруктах так же помогут в обновлении кожи). У меня такая же проблема, грудь росла как на дрожжах и появились расстяжки, и висит она у меня, будто я уже кормила грудью, а мне всего 19

куры,разлетелись
#10

нет,не поможет.только операция.

тетенька,ну 21 век на дворе,странно задавать такие вопросы

Гость
#11
О

Авторша, ты двоичница в школе была? Где грудные мышцы и где молочные железы? Напряги мозг хоть немного, а не сиськи.

Не хамите. Автор ищет альтернативные пути.но в 4 р-ом все упражнения что мертвому припарка.

автор,максимум эти упражнения укрепят мышцы,поддерживающие грудь.Но на саму грудь это мало повлияет.Т.к грудь состоит из жировой и железистой ткани.

А после ровод у вас все шансы заиметь бюст ╧6.поэтому только операция.

Гость
#12

после родов

Гость
#13

большие сиськи-зло!они виснут!

Гость
#15

только операция

Гость
#16

Ничего не поможет, надо делать пластику, но и она ненадолго, мне хватило на 10 лет, потом опять грудь опустилась. Делала после родов.

Карина
#17

В общем, занимайтесь , это сделает верх груди, где есть мышцы, более упругим, в лифчике аппетитней будем смотреться, может, всё не так плохо, а кардинально только подтяжка, конечно..

1
#18

Вам тут насоветуют)))) Спорт-сила, главное правильный подход. Почитайте книги по фитнесу - там ни у кого нигде не висит. Я уже писала више - моей подруге помогло. Но она, кроме упражнений, кремами пользовалась. Если деньги есть и смелость, то в салонах лазерные процедуры для подтягивания груди делают (не операция) - гугл в помощь).

anonymous
#19

Большие ***** — это замечательно. Не слушайте никого. Натуральный бюст всегда лучше, чем искусственный.

hallen
#20
1

Вам тут насоветуют)))) Спорт-сила, главное правильный подход. Почитайте книги по фитнесу - там ни у кого нигде не висит. Я уже писала више - моей подруге помогло. Но она, кроме упражнений, кремами пользовалась. Если деньги есть и смелость, то в салонах лазерные процедуры для подтягивания груди делают (не операция) - гугл в помощь).

A подскажите что за лазеро терапия????

Гость
#21

Контрастный душ, не поднимет конечно, но на ощупь будет лучше!

Валя
#22

Лазер можно! Сходите в LazerJazz на консультацию. Я там эпиляцию делаю, но насмотрелась и наслушалась очень много историй! Еще нити вставляют там же.

Александр
#23

На счёт размера лайк!
на счёт обвисания - это нормально
Я к висячим сиськам отношусь крайне положительно, даже лучше чем к стоячей, ибо они более мягкие и приятные на ощупь

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: