Гость
Статьи
если будучи худой, и …

если будучи худой, и без диет качать ягодицы и ноги - они еще меньше станут? как быть?

дело в том что, я худааая. худые у меня только ноги, хотя с профиля они не худые, а только спереди, большое ощущение худобы создает щель между ляжками выше колена. никак не знаю, как от нее избавиться. не было бы ее, ноги казались бы норм.так вот нашла упражнения для накачки внутр.стороны ляжек(т.к.именно чтоб эту щель уменьшить)., но мучает вопрос, если я худая, не стану ли я еще худее? достаточно ли ограничиться белками, чтобы действительно получилось увеличить мышцы( я говорю про чуть-чуть,чтоб зрительно была разница, а формы как у бодибилдеров мне не нужны), лишь бы щель эту закрыть. что делать?по ходу темы, если кто знает как поправиться эффективно и за короткий срок, напишите способ. буду благодарна. спасибо.

масена
41 ответ
Последний — Перейти
Ю_Ю
#1

Нет худее не станут, объем мыщцы увеличится, а не уменьшится

Гость
#2

у меня та же проблема. ноги худее не стали, хотя я и не занимаюсь даже в тренажерке, а налегаю на интервальные тренировки, по идее должна вообще отощать. полнее тоже не особо, голени вообще сложно увеличить, но щель между ногами исчезла очень быстро, там ноги легко качаются. и еще появилась приятная округлость на задней поверхности бедра, не помню как мышцы называются, между ягодицей и коленом посередине. благодаря этому уже не кажусь настолько худой.

масена
#3
Гость

у меня та же проблема. ноги худее не стали, хотя я и не занимаюсь даже в тренажерке, а налегаю на интервальные тренировки, по идее должна вообще отощать. полнее тоже не особо, голени вообще сложно увеличить, но щель между ногами исчезла очень быстро, там ноги легко качаются. и еще появилась приятная округлость на задней поверхности бедра, не помню как мышцы называются, между ягодицей и коленом посередине. благодаря этому уже не кажусь настолько худой.

гооость,очень прошууу, скажите, как вы избавились от щели между ляхами??? и за какое время?? очеень жду))спасибо)

Кирилл
#4

А чемвам так мешает эта щель?

ягода
#5

парню наверно не нравиться,а они стесняются сказать об этом.

масена
#6
Кирилл

А чемвам так мешает эта щель?

я худая и высокая, эта щель не очень красит меня,

ягода
#7

у меня кстати руки худые,а ноги нет.сама вешу 46,рост 165 см.

Гость
#8

а зачем вообще это качание?

Это сделает вас счастливее?

масена
#9
Гость

а зачем вообще это качание?

Это сделает вас счастливее?

это сделает меня чуть красивее, соотв.самооценка поднимется.

Гость
#10

у меня тоже щель сверху, мне вообще не нравится(( смотрится не красиво,вообще не секси(( по чуть-чуть качаю ноги, но она,

по-моему, только увеличивается(( наверное,что-то не так делаю..

Гость
#11

вы че, если качать мышцы, они увеличиваются., т.е. ноги станут толще. у меня тоже ноги очень худые. Уже 2 года хожу на пилатес, мышцы нарасли, ноги стали красивые очень, не толстые а именно форма красивая, щель межды ними пропала

Кирилл
#12

Незнаю, может у меня какой-то извращенный вкус, но щель мне кажется притягивающим элементом. Она говорит о стройных, а не заплывших жиром ляжках.

Гость
#13
Кирилл

Незнаю, может у меня какой-то извращенный вкус, но щель мне кажется притягивающим элементом. Она говорит о стройных, а не заплывших жиром ляжках.

а бывают жирные и с щелью)) это вообще атас..

Гость
#14
Кирилл

Незнаю, может у меня какой-то извращенный вкус, но щель мне кажется притягивающим элементом. Она говорит о стройных, а не заплывших жиром ляжках.

щель говорит о том, что между ногами может пролететь ведро, да так, что хозяйка ног этого не заметит.. а жир и правильные пропорции никакого отношения друг к другу не имеют...

по теме, автор вам надо качать именно внутреннюю поверхность ног, но и не забывать об остальных мышцах..

итак ноги в позиции шире плеч, и еще на полстопы шире, носки врозь, колени смотрят в сторону пальцев ног и приседаете, до прямого угла бедро-голень... выпады на одной ноге.. приседания с отведением таза назад.. а вобще по моему это очень сложно. у вас такое строение.

Гость
#15

блииин, сколько можно одни и те же темы создавать. Это вы же создавали все темы, что если худая девушка занимается спортом, то она еще худее станет???

вам уже давали ответ: НЕТ НЕТ НЕТ

Ну блин, изучайте биологию...раз элементарных вещей не понимаете

Гость
#16
масена

гооость,очень прошууу, скажите, как вы избавились от щели между ляхами??? и за какое время?? очеень жду))спасибо)

вообще-то когда щели вооообще нет - это тоже не красиво. небольшая щель должна быть. Но если у вас она большая - нуу значит ноги кривые, бывает еще таз широкий и ноги так поставлены широко....

Гость
#17

самое главное, чтобы ноги прямые были

Гость
#18

16. да, ноги скорее всего не то что сами кривые, а просто поставлены так в области таза.... можно гимнастикой какой-нибудь заняться, фигура гармоничнее станет

масена
#19
Гость

блииин, сколько можно одни и те же темы создавать. Это вы же создавали все темы, что если худая девушка занимается спортом, то она еще худее станет???

вам уже давали ответ: НЕТ НЕТ НЕТ

Ну блин, изучайте биологию...раз элементарных вещей не понимаете

я тут впервые создала тему вообще

Гость
#20
масена

я тут впервые создала тему вообще

прежде чем создавать тему надо поискать, может такие темы уже есть?

Гость
#21

эээ. а у вас там все так плохо как у девушки, которая владеет золотым песком? если нет, то что вы паритесь? щель это нормально для прямых ног. когда ляшки трутся о друг дружку вот это страшно

галочка
#23

у меня та же проблема. Сейчас начала бегать, ляшки в объеме увеличились, но щель все равно осталась (( у меня она размером в 2 пальца (расстояние между ляшками).

скажите название упражнение, кому не лень!

масена
#24
галочка

у меня та же проблема. Сейчас начала бегать, ляшки в объеме увеличились, но щель все равно осталась (( у меня она размером в 2 пальца (расстояние между ляшками).

скажите название упражнение, кому не лень!

ого, всего лишь от бега ляжки увеличились? а ссколько минут(часов) вы бегаете и через какое время вы заметили то что они увеличились?

галочка
#25
масена

галочкау меня та же проблема. Сейчас начала бегать, ляшки в объеме увеличились, но щель все равно осталась (( у меня она размером в 2 пальца (расстояние между ляшками).

скажите название упражнение, кому не лень!ого, всего лишь от бега ляжки увеличились? а ссколько минут(часов) вы бегаете и через какое время вы заметили то что они увеличились?

Бегаю всего лишь месяц, не могу сказать, что ляшки значительно больше стали. Мне конечно же заметно, посторонним врядли видно изменения пока.

Бегаю три раза в неделю сколько могу, обычно это не больше 1 км. Я еще делаю выпады, иду по прямой, глубоко приседая на ногу. Но от этого ноги наверно не качаются, больше попа побаливает.

Мышцы почувствовала как раз недавно, получается через месяц бега.

Гость
#26

Качать приседания и выпадами с весом и есть больше.

Гость
#27

Бегать меньше 1 км это конечно мегажесть! Так и до Арнольда добегаться можно.

Гость
#28

Конкретно для внутренней поверхности бедра нужно приседать с широкой постановкой ног с развернутыми носками (в стиле сумо). Как можно ниже. 3 подхода по 12 раз 2 раза в неделю. Вес постепенно увеличивать.

Карина
#29

Если вы не будете после тренировки потреблять белок и плотно есть, то в жизни ничего себе не увеличите.

галочка
#30
Гость

Бегать меньше 1 км это конечно мегажесть! Так и до Арнольда добегаться можно.

к чему вы это написали? Бегаю сколько могу, постепенно стараюсь увеличить нагрузку

Гость
#31
галочка

к чему вы это написали? Бегаю сколько могу, постепенно стараюсь увеличить нагрузку

К тому что от бега ляжки вырасти не могут никак. Могут только икры подрасти немного, но для этого нужно ОЧЕНЬ много бегать интервально.

галочка
#32
Гость

К тому что от бега ляжки вырасти не могут никак. Могут только икры подрасти немного, но для этого нужно ОЧЕНЬ много бегать интервально.

)) вы такую глупость сейчас написали! Посмотрите на бегунов, есть ли у них ляжки или нет?

Тем более как можно оспаривать то, что я сказала, если вы мои ляжки никогда не видели и не можете сказать, есть ли них сейчас мышцы или нет )))

Дуська
#33

Да радуйтесь, у вас модная фигура.

Дуська
#34
масена

Кирилл

А чемвам так мешает эта щель?

я худая и высокая, эта щель не очень красит меня,

Так в идеале так и должно быть. Должен быть этот зазор на верху.

Гость
#35
масена

гооость,очень прошууу, скажите, как вы избавились от щели между ляхами??? и за какое время?? очеень жду))спасибо)

просто делала упражнения на заднюю и внутреннюю поверхность бедра. как-то незаметно за пару месяцев там упругая мышца появилась. осталась "правильная" щель, то есть как на красивых картинках, слипшиеся, трущиеся толстые ноги конечно у меня не появились. но пропала именно дыра, из-за которой ноги кажутся кривыми.

физкульТУРНИК
#36

внутр. поверхность бедра - приводящие мышцы бедра там. Это ВСЕ движдения, когда ноги с усилием сдвигаются вместе. ЛУчшее упр - присед ноги широко, носки расзведены.

Ес-сно, чтоб увеличить объём худым, нужно есть больше, и не только белков, и постороннюю активность свести к минимуму.

#37

1) Если эта щель действительно на столько велика, что вы так заморачиваетесь, то мой ответ следующий: если бедренные кости так расположены природой, то ничего кардинального вы не измените.

2) Накачать отдельно внутренние мышцы ног невозможно. Ноги накачаются полностью при соответственной програме.

3) Работать на сушку тела при ваших запросах не рекомендую.

4)Этот недостаток кардинально можно скрыть подбором одежды скрывающей вашу проблему-платья, юбки...

Наташа
#39

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

Гость
#42
галочка

у меня та же проблема. Сейчас начала бегать, ляшки в объеме увеличились, но щель все равно осталась (( у меня она размером в 2 пальца (расстояние между ляшками).

скажите название упражнение, кому не лень!

я бы двум счастлива была))) у меня 5 пальцев

Гость
#43

у меня тоже щель была, но я задумала качать попу и только не давно заметила, что щель стала меньше и ноги кажуться тольше или шире не знаю как правильно, делала присяды и выпады

Гость
#40
ягода

у меня кстати руки худые,а ноги нет.сама вешу 46,рост 165 см.

Тоже самое 😣

Гость
#45
масена

гооость,очень прошууу, скажите, как вы избавились от щели между ляхами??? и за какое время?? очеень жду))спасибо)

Вы норм?
Все мечтают о этой щели ))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: