Гость
Статьи
У кого была резкая …

У кого была резкая потеря веса на 5-7 кг? Как восстанавливались?

Пару лет назад у меня была резкая потеря веса на 5-7 кг за короткое время на фоне стресса. До сих пор не могу восстановиться . Хочу набрать вес, но не получается . На данный момент при росте 170 см, вешу 47 кг. У кого была такая проблема как набирали вес? Что посоветуете? Раньше всегда мечтала похудеть, теперь хочу наоборот поправиться

Катрин
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поменьше стрессуйте, кушайте больше всего.И овощей, и фруктов, и мучное,и мороженое) Я как-то из-за стресса похудела на 7 кг за неделю...Была 52 кг,а стала 45 при росте 167. Вернулись килограммы с трудом только года через 2 .И еще поменьше заморачивайтесь что вы очень худая или очень толстая.Любите себя в любом весе и ваш организм будет вам благодарен.

Виктория
#2

Везет....а я полуголодный образ жизни веду - только кофе и огурцы...ну и фрукты иногда, и похудела за 3 мес. только на килограмм.

Виктория
#3

55 вешу, хочу 47 как автор

Гость
#4

У меня регулярно.

Восстанавливаюсь быстро (т.к покушать я люблю)))))

Гость
#5

фитнес- силовые, не нервничать, отдыхать и есть нормально, сама за две недели похудела с прокачанных 70 кг до скелета в коже, это был ужос, но ничего, потом поправилась, правда, гинеколог как-то обнаружила по женским органам такие скачки

Гость
#6

Было. После родов сильно сбросила, потом ещё обострение гастрита, потеряла 7 кг. Вот уже больше года, набрала обратно 1-2 кг, и все.:( Хотя и ем хорошо, и успокоительные пью, и спортом занимаюсь. Смирилась.

Гость
#7

Я ела булки сдобные, каши молочные с маслом. Сладкое, орехи. Но реально хорошо поправляешься от булочек можно за неделю пару кило набрать

Гость
#8
Гость

Я ела булки сдобные, каши молочные с маслом. Сладкое, орехи. Но реально хорошо поправляешься от булочек можно за неделю пару кило набрать

Вообще не помогает. Я ем каждый день и пирожные, и булочки, и шоколадки, и картошку, и свинину... Хоть бы что.

Катрин
#9

Всем спасибо за ответы. Девочки, вообще я ем все, что захочу и в любое время дня и ночи. Да конечно не всегда получается во время поесть, но тем не менее стараюсь полноценно питаться, но вес все равно не прибавляется. Буду лопать булки!!!В наше время большинство пытается похудеть мне бы на 5 кг поправиться

Гость
#10

канальцевые дисфункции по поисковику

Гость
#12

полтора месяца назад похудела на 6 кг за две/две с половиной недели,сейчас вес держится стабильно после похудения, выгляжу не совсем худой,но соотношение роста и веса говорит всё за себя : 174см- рост, 53кг-вес.
пока что не набрала ни одного кг, пытаюсь больше спать,меньше волноваться и придерживаться здорового питания.

Гость
#13
Гость

Поменьше стрессуйте, кушайте больше всего.И овощей, и фруктов, и мучное,и мороженое) Я как-то из-за стресса похудела на 7 кг за неделю...Была 52 кг,а стала 45 при росте 167. Вернулись килограммы с трудом только года через 2 .И еще поменьше заморачивайтесь что вы очень худая или очень толстая.Любите себя в любом весе и ваш организм будет вам благодарен.

Легко сказать,а как это сделать, меньше стрессов?у меня тоже на фоне стресса исхудала на 25 кг.,кожа да кости, аппетит пропал совсем, очень тошнит, ничего не хочется кушать, заставляю себя хоть немного, никуда не выхожу...

Гость
#14
Гость

Легко сказать,а как это сделать, меньше стрессов?у меня тоже на фоне стресса исхудала на 25 кг.,кожа да кости, аппетит пропал совсем, очень тошнит, ничего не хочется кушать, заставляю себя хоть немного, никуда не выхожу...

Такая история, только у меня после затяжных стрессов слетает жкт, два года назад похудела на 8 кг, за два года поправилась только на 3 кг, очередной затяжной стресс, сбой жкт - 5 кг. Как набирать не пойму, ситуация то стрессовая не куда не девается к сожалению. Теперь хожу 48 кг, хорошо хоть рост маленький, всего 155, но все равно страшненько.

Гость
#15
Виктория

55 вешу, хочу 47 как автор

Понервничайте, как автор) и вуаля. Самый верный способ.