Гость
Статьи
Помогите советом-хочу …

Помогите советом-хочу плоский живот.

Я похудела, за 3 месяца сбросила 8 кг. Теперь при росте 163 см вешу 48 кг. А живот выпирает((( ушли даже "ушки" с боков. Как мне добиться плоского живота?

Кроха
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

плавание ежедневно в бассейне, стиль кроль и на спине отлично прорабатывает мышцы пресса

качать пресс, делать разные упражнения, запишись на бодирок, или смотри видео на ютубе

ЧелЛов ★ ★ ★
#2
Кроха

Помогите советом-хочу плоский живот

Плоскую грудь никто не хочет, а плоский живот все подавай.

Кроха
#3
ЧелЛов ★ ★ ★

Плоскую грудь никто не хочет, а плоский живот все подавай.

плоская грудь комплектом идет))

Кроха
#4
Гость

плавание ежедневно в бассейне, стиль кроль и на спине отлично прорабатывает мышцы пресса

качать пресс, делать разные упражнения, запишись на бодирок, или смотри видео на ютубе

спасибо, попробую записаться в бассейн

Гость
#5

1. Крутить хула-хуп

2. Качать пресс. Нижний лучше в висе на перекладине с утяжелителями для ног. Верхний - различные скручивания.

3. Мазаться кремами и лосьонами, чтобы кожа была ровная и подтянутая

физкульТУРНИК
#6

чёт никто вакуум не советует. а зря!!

делать его, и попутно есть маленькими порциями

Кроха
#7
Гость

1. Крутить хула-хуп

2. Качать пресс. Нижний лучше в висе на перекладине с утяжелителями для ног. Верхний - различные скручивания.

3. Мазаться кремами и лосьонами, чтобы кожа была ровная и подтянутая

хула-хуп бьет больно по позвонкам(

остальное попробую.

Кроха
#8
физкульТУРНИК

чёт никто вакуум не советует. а зря!!

делать его, и попутно есть маленькими порциями

вообще же уже не жру)

физкульТУРНИК
#9
Кроха

физкульТУРНИКчёт никто вакуум не советует. а зря!!

делать его, и попутно есть маленькими порциями

вообще же уже не жру)

а ты жри!!

при малом кол-ве еды обмен замедлится, и ничего уходить не будет!! оставшийся жир так и останется!!

Кроха
#10
физкульТУРНИК

КрохафизкульТУРНИКчёт никто вакуум не советует. а зря!!

делать его, и попутно есть маленькими порциями

вообще же уже не жру)а ты жри!!



при малом кол-ве еды обмен замедлится, и ничего уходить не будет!! оставшийся жир так и останется!!

Жира нет! Есть животик(((

физкульТУРНИК
#11

не понял... Выпирает, от пупка и вниз??

Если да, то просто диву даюсь - ОТКУДА??? Ток что с моря, там ВСЕ такие!!! Лет с 13, и больше, даж совсем тощие, откуда такое??

физкульТУРНИК
#12

Кроха - объясни, что и как у тебя, подумаем, что делать...

Ната
#13

Хула-хуп живот плоским не сделает, а вот очертания талии будут идеальными, но у Вас другая задача.

Кроха
#14
физкульТУРНИК

Кроха - объясни, что и как у тебя, подумаем, что делать...

вот так http://s020.radikal.ru/i714/1307/43/dc10b476b699.png

Гость
#15

Можно подумать, что хоть кого-то на свете плоский живот сделал счастливой....))))

Почему в голове столько глупости?Вы подумайте, зачем вам нужен плоский живот?

И работайте именно над этим.

физкульТУРНИК
#16
Кроха

вот так http://s020.radikal.ru/i714/1307/43/dc10b476b699.png



пишет - ошибка, файл не найден

Кроха
#17
физкульТУРНИК

пишет - ошибка, файл не найден

сейчас перегружу

Кроха
#18
физкульТУРНИК

пишет - ошибка, файл не найден

http://s57.radikal.ru/i155/1307/e0/e94d55c52cba.png

Кроха
#19
Гость

Можно подумать, что хоть кого-то на свете плоский живот сделал счастливой....))))

Почему в голове столько глупости?Вы подумайте, зачем вам нужен плоский живот?

И работайте именно над этим.

я хочу выглядеть хорошо и ухоженно, именно поэтому он мне нужен)

Глаз
#20

Плоский живот это фуууу, педофилия какая-то.

физкульТУРНИК
#21

20 - ну-ну...))))))))

Кроха - ну жирок тоже присутствует. Вакуум+пресс на силу, НЕ растягивать пресс!!! ну и есть немного всё равно. но часто.

Кроха
#22
физкульТУРНИК

20 - ну-ну...))))))))

Кроха - ну жирок тоже присутствует. Вакуум+пресс на силу, НЕ растягивать пресс!!! ну и есть немного всё равно. но часто.

спасибо за советы) попробую)

физкульТУРНИК
#23

22 - про жир - защипни складку в самом жирном месте, стоя. Скока см??

сразу оговариваюсь- складка ВСЕГДА есть!!!

Кроха
#24
физкульТУРНИК

22 - про жир - защипни складку в самом жирном месте, стоя. Скока см??

сразу оговариваюсь- складка ВСЕГДА есть!!!

3,5 см.

физкульТУРНИК
#25

24 - будет см 2 - СОВСЕМ другой вид будет!! Я парень, и нам можно жир сильно уменьшать, но у меня пока особо не выходит - к лету сделал 1,5 см, даже клеточки еле видны только были!! Но плоскость и вид хороший.

Это тебе субъективное такое, мнение.

Так что, жир на 1-м месте , считаю... Само выпирание пресса у тебя небольшое.

#26

Мне понравилась фаберликовская сыворотка для тела 3 в 1 Кофемания серии Бьюти Кафе. Приятный запах кофе, очень деликатный не напрягающий, впитывается быстро, не оставляет следов на одежде. Кожа после применения очень мягкая, бархатистая.

#27

Мне понравился фаберликовский Крем Плоский живот Кофемания серии Beauty Cafe. Уже после 3-х разового нанесения видны результаты. Кожа стала эластичнее, тело становится более упругим. Очень нравится. Я использую не только для живота, но и для ног.

#28

упражнения для пресса из калланетики, мне помогло буквально за пару недель результат

Гость
#29

Делать каждый день упражнение "планка" и "вакуум".Плюс через день - скручивания нескольких видов.

Есть дробно,по 5-6 раз в день маленькими порциями.Побольше белка (мясо,рыба,яйца) и поменьше картошки-макаронов-хлеба-сладкого.Пить два литра воды в день.Можно много зеленого чая еще,но тогда прийдется принимать кальций - зеленый чай его нехило так вымывает.

Можете пару дней посидеть на гречнево-кефирной или рисово-яблочной диете.

Ди
#30
Miratia

упражнения для пресса из калланетики, мне помогло буквально за пару недель результат

А можно подробнее?

И еще если не затруднит - какие у вас были и стали обьемы?Совершались ли и другие упражнения на остальные части тела?Соблюдали ли диету или здоровое питание?

Someone
#31

Насчет бассейна тут говорили, согласна. Сама занимаюсь, оч хорошо подтягивает. Еще можно обруч крутить, я обычный кручу, тонкий гимнастический. Еще мне нравиться ролик для пресса. Ну и обертывания делать разные. Еще в прошлом году я делала вакумный массаж, сама банками, жир такой был с комочками внутри, как начинающий образовываться целюль что ли, не знаю как объяснить, вообщем комочки прощупывались в жировой ткани. делала массаж с антицел маслом, комочки пропали, жировая прослойка уменьшилась. Удачи вам.

#32
Ди

А можно подробнее?

И еще если не затруднит - какие у вас были и стали обьемы?Совершались ли и другие упражнения на остальные части тела?Соблюдали ли диету или здоровое питание?

я занималась дома по видео-тренировкам Татьяны Рогатиной. Делала всю тренировку (там около 45ти мин) первые две недели по три-четыре раза, а потом оставила только упражнения на ноги и пресс. эффект виден был уже после первой тренировки - -400 гр веса.

а если в сантиметрах, то у меня талия была 67 см, а живот на пару см.ниже пупка - 87см. через месяц талия 62, живот - 80.

о калланетике везде пишут хорошие отзывы.

Ди
#33
Miratia

я занималась дома по видео-тренировкам Татьяны Рогатиной. Делала всю тренировку (там около 45ти мин) первые две недели по три-четыре раза, а потом оставила только упражнения на ноги и пресс. эффект виден был уже после первой тренировки - -400 гр веса.

а если в сантиметрах, то у меня талия была 67 см, а живот на пару см.ниже пупка - 87см. через месяц талия 62, живот - 80.

о калланетике везде пишут хорошие отзывы.

Спасибо!

Vronskaja
#34

зарядочки и кремчики

антицеллюлитные или подтягивающие

предлагаю, фрэ монд

Гость
#35

Попробуйте курс LPG пройти, я за 10 сеансов и живот подтянула, и от боков избавилась. Делала на таком аппарате http://apriori-salon.ru/lpg-massaj_apparat.html Плюс к массажу ходила в бассейн и правильно питалась - результат отличный!

гость я
#36

есть маленький секретик плоского живота

качаешь пресс (советую 8 min abs level 1, 2) и вместо передышки переворачиваешься на живот и тянешься макушкой к пяткам, сильнло сильно, чтобы мышцы живота все хорошенько потянулись, вместе с жирком. тогда будет вам плоский живот

#37

Девочки сама болею проблемой плоского живота, вот уже как год не могла избавится от послеродового живота. Все ушла, а живот нет. Что я только не делала в домашних условиях, и пресс качала, и обруч крутила, и даже бегала по утрам. Да, это помогает, но не дает того результата какой бы я хотела. Моя кроха подрасла и я все-таки решила заняться собой, первое что я сделала это я купила абонемент в спортзал на пол года и через месяц после занятий записалась на массаж по технике Джо Даньяка и на маски с ментолом. Совокупный эффект уже просто супер. Этот массаж и маски по очень доступным ценам делают в клинике MED4YOU. И сейчас акция: при покупке 6 процедур скидка 20%. При массаже нет никаких особых неприятных ощущений. Да и массажист отличный Павлова Екатерина Владимировна. Всегда встречает с улыбкой, с отличным настроением. Нет таких фраз как...что ж вы дамочка за собой не следите и т.д. Я ещё не прошла все сеансы, а моя талия с 75 см уменьшилась уже до 68см. Девченки, ведь красота великая вещь, ну и что что она требует сил и небольших финансовых влияний, но ведь это мы делаем для себя, для нашего здоровья!

Гость
#38

как ты похудела???

#39

Я делала процедуру "зелтик" называется в одной хорошей клиники, ее все знают в питере МедиЭстетик на невском проспекте. Там всегда все самые последние методики и технологии, у меня туда все мои подруги ходят каждую неделю. То на одну процедуру, то на другую для поддержания фигурки. Она недешевая процедура. За 7 раз заплатила 98 тыс. руб. Цена зависит от кол-ва зон. Но эффект очевиден и не надо париться в спортзале. Я думаю,что даже если есть время на спорт, то эта процедура поддержит форму. Сейчас моя главная задача, не наесть живот снова, пока держусь)

ума турман
#41

складка на животе меня окончательно достала, но хирургию я боюсь до ужаса.Пошла в клинику к своему доктору Федяковой Елене, она порекомендовала аппарат зелтик. И знаете, девочки, живот значительно стал меньше! Я даже не ожидала такого результата.

Алена1985
#41

делала курс процедур Зелтик в Бьюти Тренд - отказалась от идеи липосакции! Девочки, если всё плохо, вам на зелтик!

Алена1985
#42
Алена1985

делала курс процедур Зелтик в Бьюти Тренд - отказалась от идеи липосакции! Девочки, если всё плохо, вам на зелтик!

у меня был специалист Горяева Яна, всё подробно объяснила и дала рекомендации. Сейчас не узнаю свое тело. Очень довольна результатом.

Женя
#43

Попробуйте записаться на курсы липопластики,у меня ушёл живот и зона галифе ,отличный мастер Наталья Крон и ее супер техники- липопластика,миопластика,антицеллюлитный не заставят ждать результата ,потому что результат есть после первого сеанса!
Советую
Ссылочка в ***
nat_kron

Unona Gol’ave
#43

Мне избавиться от небольшого животика помог массаж. Полгода массажа и лишний жирок растопился. Правда жирка было маловато и массажистке было трудно зацепить складку, поэтому было больно. А так довольна, хотя с жирком было тоже ничего, женственно и мягенько)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: