Гость
Статьи
почему у меня не …

почему у меня не плоский живот?

здравствуйте!у меня проблема в том,что я не могу добиться плоского живота!у меня с детства даже был небольшой животик,мама всегда говорила,что это такое строение((качаю пресс,но не помогает,может и правда по природе у меня так должно быть?

леди
29 ответов
Последний — Перейти
лорик
#1

ну а питаетесь вы как?

простая
#2

ой та же фигня. посижу-послушаю

#3

Если жира нет ни грамма, а живот все равно не плоский, то значит строение фигуры такое. И хоть качай пресс, хоть не качай - не поможет.

Гость
#4

не правильная осанка

Гость
#5

Согласна с гостем 4. Займитесь танцами, осанка может исправица и ваш накачанный пресс сразу станет виден. У меня на это ушло полгода регулярных занятий по часу 2 раза в неделю.

леди
#6

Питаюсь я нормально.По вечерам только пиво иногда,бутылки 2-3.А у ж всякие маки это вообще табу,не чаще 2-3 раз в неделю и то беру только картошку и пару бигмаков.

Гость
#7

Неправильная осанка - перегибистая.

ЧелЛов
#8
леди

здравствуйте!у меня проблема в том,что я не могу добиться плоского живота!у меня с детства даже был небольшой животик,мама всегда говорила,что это такое строение((качаю пресс,но не помогает,может и правда по природе у меня так должно быть?

Пресс выпирает.

S&M
#9

У меня та же проблема.Сама очень худенькая(44 кг),а когда сажусь,все туши свет.Складки ужас.

#10

я думаю это точно строение, видела на фотках в профиль у девушек такой валик под пупком, может это от низких джинс? Я хоть и толстовата, но у меня такого нету.

мики
#11

6 -- :))))))))))))это нормально?? Это стеб такой - Ваша ветка

Гость
#12
мики

6 -- :))))))))))))это нормально?? Это стеб такой - Ваша ветка

да уж, наверно...

жесткое питание

Рябчик
#13
леди

Питаюсь я нормально.По вечерам только пиво иногда,бутылки 2-3.А у ж всякие маки это вообще табу,не чаще 2-3 раз в неделю и то беру только картошку и пару бигмаков.

Это ж на автор, товарищи..

Лорэн
#14

такой живот бывает от потребления мяса. исключите его и замените яйцами и рыбой. и увидите сами !!!

крошка че
#15

Это тип фигуры - ЛАРДОС., когда прогиб спины больше среднего. Исправить невозможно, но одно утишение- красиво звучит. Не парся, я тоже такая и спортом 21 год занимаюсь и у моих детей такая же фигура.

Гость
#16
крошка че

Это тип фигуры - ЛАРДОС., когда прогиб спины больше среднего. Исправить невозможно, но одно утишение- красиво звучит. Не парся, я тоже такая и спортом 21 год занимаюсь и у моих детей такая же фигура.

ЛОРДОЗ это называется

Тьфу, грамотеи, блин. Аж смешно

леди
#17
Гость

Неправильная осанка - перегибистая.

это точно,я и не думала,что в этом все дело

леди
#18
лорик

ну а питаетесь вы как?

за питанием слежу,не ем жирного и мучного,но не помогает

леди
#19
S&M

У меня та же проблема.Сама очень худенькая(44 кг),а когда сажусь,все туши свет.Складки ужас.

вот и я мучаюсь,хоть вообще не садиться))

леди
#20
Лорэн

такой живот бывает от потребления мяса. исключите его и замените яйцами и рыбой. и увидите сами !!!

мне нельзя не есть мясо,у меня низкий гемоглобин((

леди
#21
Лорэн

такой живот бывает от потребления мяса. исключите его и замените яйцами и рыбой. и увидите сами !!!

мне нельзя не есть мясо,у меня низкий гемоглобин((

S&M
#22
леди

вот и я мучаюсь,хоть вообще не садиться))

Когда сажусь складки как будто килограм 80 вешу,а когда стоя живот втягиваю-скелет настоящий все ребра видны.Парадокс,ничего не скажешь)

Гость
#23
Лорэн

такой живот бывает от потребления мяса. исключите его и замените яйцами и рыбой. и увидите сами !!!

Вот уж не п.издите, я мясо вообще не ем. А подруга жрёт всё , что под руку попадёт: и мясное. и сдобу, и главное - никогда не занималась спортом(

щасливая
#24

випрямте спину и втяните живот будет казатса визуально подтянутим

ну а может вы питаетесь неплохо

у меня та же фигня!качаю пресс все в пустую

Явсёзнаю
#25
леди

Питаюсь я нормально.По вечерам только пиво иногда,бутылки 2-3.А у ж всякие маки это вообще табу,не чаще 2-3 раз в неделю и то беру только картошку и пару бигмаков.

Ничего себе : пива по 2 - 3 бутылки! От пива живот и бывает.

леди
#26
Явсёзнаю

Ничего себе : пива по 2 - 3 бутылки! От пива живот и бывает.

это писала не я,а какой то придурок,на самом деле я не пью пиво и все то,что за меня кто то написал

маня
#30
леди

Питаюсь я нормально.По вечерам только пиво иногда,бутылки 2-3.А у ж всякие маки это вообще табу,не чаще 2-3 раз в неделю и то беру только картошку и пару бигмаков.

действительно, странно,что на таком питании и живот не плоский. Вот ведь не везёт!

Гость
#31

Красная буква А это автор, то не автор писал...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#32

Гены. У кого-то живот плоский, ж.па большая, у других наоборот. Ничего не сделаешь.

Предыдущая тема