Гость
Статьи
Комплексую из-за своих …

Комплексую из-за своих ног(((

А точнее из-за их неровности. Еще в детстве мне вбили в голову,что у меня кривые ноги,об этом говорили близкие мне люди,а что самое обидное-родители((( видимо это и повлияло в большей степени((( Так вот,сколько себя помню постоянно хожу в брюках,джинцах, юбок и платьев в моем гардеробе было раз два и обчелся((( а если и надевала ,то шла и озиралась по сторонам и постоянно думала о том,как на меня смотрят и смеются. Сейчас я уже замужем,у меня есть дочка,глядя на себя в зеркало понимаю что ноги конечно не идеальный,но и не совсем уродливые,бывают и похлеще. Но от этого не легче,платьев как не было так и нет((( Муж постоянно говорит что ножки у меня стройные,нацеловывает их,а я не могу забыть этот детский комплекс и если и надеваю что-то короткое(шорты , например ) то все равно меня не покидает ощущение,что надо мной все ржут((( Скажите объективно,они слишком страшные? Что совсем нельзя носить короткое?

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

На Сару Джесику Паркер посмотрите (на ее ноги) И БЕРИТЕ ПРИМЕР)))

Гость
#2

автор, комплексы ВАШИ -и кроме вас, никто с ними не справится.

Когда вам надоест играть в эту игру, вы найдёте у себя ещё что-нибудь несовершенное.

Именно так работает эго.

#3
Гость

автор, комплексы ВАШИ -и кроме вас, никто с ними не справится.

Когда вам надоест играть в эту игру, вы найдёте у себя ещё что-нибудь несовершенное.

Именно так работает эго.

Да , я знаю ,конечно это мои комплексы и только я смогу с ними справиться.хотела фото загрузить для объективной оценки,но не могу разобраться как это сделать.только зарегистрировалась

Яжевичная акунаматата
#4

а не воняют ли они у тебя часом?

#5
Гость

На Сару Джесику Паркер посмотрите (на ее ноги) И БЕРИТЕ ПРИМЕР)))

Да,Паркер прекрасна. Ее ноги (кстати тоже не совсем идеальные) кажутся какой-то изюминкой чтоли))) PS/ не могу фото загрузить(((

#6
Яжевичная акунаматата

а не воняют ли они у тебя часом?

Хочешь понюхать?

Яжевичная акунаматата
#7
Марго86

Хочешь понюхать?

таки значит воняют

гость
#8
Яжевичная акунаматата

таки значит воняют

еврейка писала

гостья
#9
Марго86

удалось загрузить(((очень страшные предупреждаю(

http://s004.radikal.ru/i207/1305/09/13af7d2ce1b0.jpg



ТВОЙ УЖИН?

гостья
#10

Автору: у вас просто с детства комплексы остались, забудьте о них.

Посмотрите, сколько кур на улицах ходит с кривыми ногами в мини-юбках и скинни-джинсах!

Яжевичная акунаматата
#11
гость

еврейка писала

не еврейка я))

Мурашки
#12

Люди!!!! Не смотрите это фото!!!!

гостья
#13
Мурашки

Люди!!!! Не смотрите это фото!!!!

там ж опа и го вно

Гость
#14

Мне всю жизнь родители вбивали в голову, что я - пончик. В детстве и юности я была не худенькая, но и совершенно не полная, ни грамма лишнего веса. Смотрю на фотки - нормальное спортивное сложение, талия, ключицы не заплывшие жиром, все ок вроде. Но вот для родителей я была пончиком и этот комплекс намертво в моей голове. И с детства я комплексовала, прятала фигуру в одежде больше на размер, ненавидела фотографироваться, стеснялась мальчиков дико (т.к. я же "жирная-страшная", какие мне мальчики).

Сейчас я вешу 52 при росте 169. Довольна фигурой. Не переживаю. Родители теперь терроризируют следующей песней: "дохлая стала, некрасиво, худоба - не твое, выглядишь как подросток, блаблабла". Да-да, дорогие мама с папой, я бы и рада перестать так фанатично следить за фигурой, сидеть на диетах и не убиваться на тренажерах, да вы сами во многом и послужили причиной появления моих загонов. Смотрю на подруг - многие вообще не парятся, да - не идеальны, зато все у них не хуже, чем у меня. Даже лучше - нет перфекционизма, фобий и ненужных переживаний.

Гость
#15

ну че, ноги будут или нет?!

Писипис
#16

Мне тоже в детстве комплекс мама привила, что ноги у меня худые очень. Не специально конечно, но все же долго не могла юбки носить. Сейчас смотрю-красивые, прямые, стройные ноги. А вообще, скажите спасибо, что они вообще вс есть

Гость
#17

Идеальных ног не очень много, так что не переживайте).

Ну и что, что формой не очень, зато, может, у вас тонкая изящная ступня, пальчики красивые с аккуратным педикюром.

У меня ровные, зато ступня широкая...трудно найти подходящую обувь.

А сколько женщин мучаются с волосатостью ног!

Вообще, в моём представлении, идеальные ноги - это стройные, прямые, длинные, не тонкие, не толстые, тонкая щиколотка, изящное, невыпуклое колено, узкая маленькая ступня с ровными пальчиками...и без растительности)), без вен, желательно загорелые). И чтоб походка была лёгкая, как полёт пёрышка).

Так что успокойтесь), всем параметрам удовлетворяет только одна пара ног из сотни).

1
#18

Отстреливать таких родителей! Насаживают ребенку комплексы, потому что сами ущербны.

Утконос
#19

Ну а смысл вам носить юбки, если ноги правда кривые? Любая женщина в своем уме старается недостатки прикрыть и достоинства подчеркнуть.

Мое имя
#20

Ой! Автор, наоборот нужно носить короткие юбки и шорты. Это нужно для поднятия самооценки. У меня в детстве тоже был жуткий комплекс про ноги. Но я послала этот комплекс на х** . И теперь хожу только во всем коротком. Боритесь.

Мышь
#21

Автор, я уверена, Ваши ноги очень красивые, а Вы все это вбиваете себе в голову

Проще говоря, не парьтесь

И носите платья и юбки, пока это возможно

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: