Гость
Статьи
Как уменьшить объем …

Как уменьшить объем мышц?

Очень не нравятся мышцы на руках и ногах, особенно огромные икры. Можно как-нибудь уменьшить их объем?

Дарья
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Мда
#53

В мозгах у вас жир, а это мышцы .-.

нет
#54

если кто-то пишет, что женщинам сложнее накачать мышцы - диванный эксперт. даже спортивные медики разделяют людей обоих полов на : нормостеник, гиперстеник и астеник. последнему типу сложнее всего набрать мышечную массу. это может быть и женщина и мужчина. тонкие и легкие кости, ускоренный метоболизм. гиперстеник - самый тучный тип, склонный к полноте, именно тостеющий.. нормостеник имеет средние по ширине и тяжести кости и нормальлный метаболизм. оч легко набирает мышцы. это спортивный тип фигуры изначально, ибо конституция такая... неужто очевидные вещи приходится писать . приблизительно можно определить свой тип по советам в сети ...про измерение запястья. по крайней мере по ним легко отличается астеник... астенику необходимо вести всегда чуть ниже нормы, т.к. норма веса на нем смотрится как лишний вес.

я нормостеник. мышцы икр накачались за полгода проф. занятиями большим теннисом. вместе с этим спина, руки, плечи. все сошло на нет после отмены занятий, но икры сошли немного. единственный выход - мимниму напряжения на них в течении дня + обувь на ортопедически правильной подошве (не плоская, не каблук), пытаться переносить вес при ходьбе (силу давления , кто в курсе меня поймут) не на наш сильный низ, а выше, как бы от бедра, ставить ногу прямо а не на мысок.

Гостья
#55
Гость

Нет у вас никаких икр огромных. Это жир. Не обманывайте себя. Мышцы можно накачать, только если целенаправленно качаться с большими весами. Остальное (типа я попрыгала полгодика на фитнесе и накачала огромные икры) - это жир.

не умничайте, друг мой. У меня огромные мышцы от спорта, и они появились не целенаправленно, знаете ли.

Моргана
#56

55 - проверить, мышцы это или жир - элементарно. Все, что защипывается пальцами в напряге - жир. Точнее процентное соотношение мышц и жира в Вашем теле Вам подскажут специалисты, а я предлагаю самый простой метод.

Гость
#57
Гость

а что значит сушиться? это как?

Сушка организма ,- это в первую очередь Здоровье питание . При сушке нужно меньше кушать , больше работать ( чтобы организм больше тратил калорий , чем мы съедаем),тогда лишняя прослойка жира уйдеь и будет только видно мышечную массу .

Гость
#58
Гость

какой бред. откуда у Вас такой объем мышц? Вы занимаетесь бодибилдингом? я думаю, что нет. Иначе бы Вы не задавали такие глупые вопросы. 99% что "огромные икры" - это жир. А чтобы от него избавиться нужен фитнес и диета.

Ты в адеквате? Я много ходила раньше и теперь у меня дохера мышц и тем более это наследственность, у всех по-разному, бесят такие люди как вы! Идиоты! Вам место в хлеву со свиньями!

Гость
#59
Гостья

не умничайте, друг мой. У меня огромные мышцы от спорта, и они появились не целенаправленно, знаете ли.

Вот, вот, а то *** тут одни сидят, у всех по-разному. У кого-то жира больше, а у кого-то мышц. У меня например, мышц достаточно много для девушки. Я могу поднимать любые тяжести и от тяжестей у меня мышцы выросли. В подростковом возрасте приходилось маме помогать, нести по мешку 10 кг муки или сахара.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема