Гость
Статьи
девчонки,реально ли …

девчонки,реально ли увеличить грудь?

Девчонкиииии,Привет всем!Мне 20 лет.И грудь у меня ужасно маленькая.Жутко комплексую.Кто нибудь знает действенный способ увеличения груди?ну хоть чуть чуть?Смотрела и упражнения и что пить можно.Но это не факт,что они помогут.Кто нибудь знает,реальный метод?Стыдно мне даже ходить так,подскажите,пожалуйста:(

автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

забей

после родов вырастет

Гость
#2
Гость

забей

после родов вырастет

а после окончания кормления уменьшиться, да еще и обвиснет

ок увеличивают обычно грудь

мини
#3
Гость

забей

после родов вырастет

После родов вырастет только на время лактации и то не у всех. Еще вариант - если набрать 10 и более лишних кг. Так что это не вариант.

Во время приема ОК, во время лактации у меня была на полразмера больше. И все, не растет ))

Бурундучина
#4

Сейчас в продаже есть бюстгалтеры с гелиевыми или просто очень толстыми паролоновыми прокладками. Они реально создают видимость, что грудь размера на 1.5 - 2 больше. Я тоже всю жизнь комплексовала из-за маленького бюста (1-2 номер). У моей 12-летней дочери бюст больше моего.

#6

нет..только силикон.я все перепробовала ничего не по-мо-га-ет!!!

Оля
#7

Продам препарат (в таблетках) для увеличения груди на 1-2 размера.

Пиши на почту masikmusi@mail.ru

Гость
#8

Реально! Увеличит Вашу грудь в 2 раза! Полностью безопасный и безболезненный метод! Можете посмотреть здесь http://lnk.do/g5vjA

Ирина
#9

Перестань комплексовать! Роди, подкопи деньжат и сделай увеличение груди! Ничего страшного, все мы через это проходим:) делала у Парамонова в Медцентре Города, рекомендую.

малинка
#11

я знаю способ увеличения груди на один размер 100% без физ. нагрузок и медикаментов. Грудь становится более объемной и более упругой, всего при помощи двух натуральных компонентов. Результат заметен уже после 2 недель. Кому интересно пишите: malina1911@rambler.ru

Гость
#12

http://uvelichtegrudi.ru

Катюша
#17

мне помог Bust Salon Spa. Увеличила на два размера всего за месяц.Почитайте здесь bust.naele.ru

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: