Гость
Статьи
Реально ли увеличить …

Реально ли увеличить грудь ?

Реально ли вообще увеличить грудь ? Упражнениями , питанием , но без операций ?

Катя
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Реально. В спортзал и инструктора хорошего вам в помощь! Он и питание подскажет

Гость
#2

о да! вы видели какие у теток-качков буфера?! :))

Гость
#3
Гость

Реально. В спортзал и инструктора хорошего вам в помощь! Он и питание подскажет

ду ра

Сама такая
#4

Этим вы сможете только улучшить форму груди,но размер нет.

Гость
#5

нет. Только если поправиться + если ваша фигура подразумевают увеличение груди при наборе веса.

гормональные таблетки также способствуют временному увеличению груди, но этот эффект проходит с окончанием их приема (а то и раньше).

Короче, сколько миллионов раз ни говори, что увеличить = операция...все равно будут задавать этот вопрос.

сос-е в терновнике
#6

Да это не модно,сейчас в тренде три сиси

Гость
#7

Девочки! Я РЕАЛЬНО увеличила себе грудь, прочла способ Вконтакте. Берем шприц и набираем в него жидкий гель для душа. Протираем грудь спиртом, и закалываем! Я увеличила с нулевого размера до первого! Теперь пользуюсь успехом у парней)))))

Гость
#8
Гость

Девочки! Я РЕАЛЬНО увеличила себе грудь, прочла способ Вконтакте. Берем шприц и набираем в него жидкий гель для душа. Протираем грудь спиртом, и закалываем! Я увеличила с нулевого размера до первого! Теперь пользуюсь успехом у парней)))))

да!подтверждаю,классный способ, правда я жидкое мыло брала....с 0 стала уверенная 2!

Гость
#9
Гость

да!подтверждаю,классный способ, правда я жидкое мыло брала....с 0 стала уверенная 2!

Ого, ну и результат))) Я не решилась так увеличивать, кожа может перетянуться. Но если у вас получилось, поздравляю! И в топку ОК, силикон и прочую лабуду!

Гость
#10
Гость

Девочки! Я РЕАЛЬНО увеличила себе грудь, прочла способ Вконтакте. Берем шприц и набираем в него жидкий гель для душа. Протираем грудь спиртом, и закалываем! Я увеличила с нулевого размера до первого! Теперь пользуюсь успехом у парней)))))

лучше б ты себе мозги увеличила.

#11
Гость

Девочки! Я РЕАЛЬНО увеличила себе грудь, прочла способ Вконтакте. Берем шприц и набираем в него жидкий гель для душа. Протираем грудь спиртом, и закалываем! Я увеличила с нулевого размера до первого! Теперь пользуюсь успехом у парней)))))

Да ну дурь какая то !!!! Это не реально! Если не загниет все, то точно не к чему хорошиму не приведет!!!!!

Гость
#12
Galina25

Да ну дурь какая то !!!! Это не реально! Если не загниет все, то точно не к чему хорошиму не приведет!!!!!

ВСе ок, уже 2 года хожу и радуюсь, покоряю мужчин своей двойкой!у меня благодаря этому по 5 мужчин в день!

Lu
#13

Не пишите бред, 15-летние дуры прочитают - поверят-сделают, на вашей совести будет

Гость
#14

Я попробывала себе вколоть.... Девченки, не слушайте! Эти две ду ры врут! У меня нифига не получилось, получилась только шишка маленькая, дальше было очень больно!

Гость
#15

ТУПИЦЫ!!!! Грудь можно увеличить только с помощью ОПЕРАЦИИ!!!! Никакие кремы, гели, таблетки не помогут!!!! Не придумали ещё такой способ!!! А физ.упражнениями можно только придать форму груди и подтянуть её!!!

Гость
#16
Гость

Девочки! Я РЕАЛЬНО увеличила себе грудь, прочла способ Вконтакте. Берем шприц и набираем в него жидкий гель для душа. Протираем грудь спиртом, и закалываем! Я увеличила с нулевого размера до первого! Теперь пользуюсь успехом у парней)))))

это из дурдома кто-то написал?? такая тупость. молодежь поверит-на вашей совести будут последствия. думайте, что пишете, или совсем мозга нет?

Гость
#17

В что с ума сошли гель вливать для душа совсем мозгов нет дуры!

Гость
#22
Гость

да!подтверждаю,классный способ, правда я жидкое мыло брала....с 0 стала уверенная 2!

А это не опасно?

Гость
#23
Galina25

Да ну дурь какая то !!!! Это не реально! Если не загниет все, то точно не к чему хорошиму не приведет!!!!!

а это не опасно?

Гость
#24

а это не опасно?

Ира
#25

Крема разные пробовала,эффекта либо вообще нет,либо небольшие улучшения.Помог лучше всего -Bust Salon Spa.За три недели на 1 размер грудь увеличилась.Если интересно посмотрите здесь bust.naele.ru

Роза
#26

Я тоже недавно узнала про Bust Salon Spa,супер средство.за месяц увеличила на 2размера.Грудь стала упругой.bust.naele.ru

Гость
#27

Увеличила грудь на 2 размера с помощью Bust Salon Spa.Класс!Если интересно посмотрите здесь bust.naele.ru

пофик
#28

Ерунда это... Сплошно развод. Заплати 990 по акции за детский крем за 12 рублей

Гость
#29

Летом попробовала Bust Salon Spa отличная вещь.Честно не ожидала такого результата.Спасибо девочки за советы!

Гость
#30

Девочки это правда что этот крем увеличивает грудь?

Гость
#31
Гость

это из дурдома кто-то написал?? такая тупость. молодежь поверит-на вашей совести будут последствия. думайте, что пишете, или совсем мозга нет?

Попробуй ***** авто масло ваще клас будет.

Гость
#32
Гость

ВСе ок, уже 2 года хожу и радуюсь, покоряю мужчин своей двойкой!у меня благодаря этому по 5 мужчин в день!

***** тело, мозги себе увеличь! правильно кто-то написал

Вика
#33
Galina25

Да ну дурь какая то !!!! Это не реально! Если не загниет все, то точно не к чему хорошиму не приведет!!!!!

помогу
#34

я тоже долго искала способы увеличения Девушки это не лохотрон. ак как долго сама искала способы.читала много..и нашла информацию как увеличить грудь продаю за 300-500 руб яндекс деньги 410011605584264 не лохотрон.много чего прбовала.сама искала долго ,перечисляйте и пишите свою почту.вышлю сразу информацию за 4 месяца-1 размер

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: