Гость
Статьи
Подскажите недорогой …

Подскажите недорогой хороший крем для рук?

Добрый день! У меня кожа, склонная к сухости, если после мытья рук не помажу кремом, то все-ощущение стянутости, заусеницы, поэтому очень нужен хороший крем для рук. Раньше пользовалась кремом с ростками пшеницы марки Чистая линия, очень нравился, но его видимо сняли с производства, нет больше в магазинах. Купила крем-уход с алоэ от этой же марки, вообще не помогает. Дорогие марки не рассматриваю, хотелось бы отечественный дешевый. Спасибо.

Лана
64 ответа
Последний — Перейти
Генриетта_ни то нельзя_ни это
#1

Бархатные ручки))

мне нравится

Гость
#2

"Бархатные ручки" естественно.

Женя
#3

Плюсуюсь к "Бархатным ручкам")

Пельмеша
#4

А мне у БР не очень запах нравится... Я тоже чистой линией пользуюсь.
Может, Нивеа какой-нибудь жирненький?
У моей мамы очень сухая кожа рук, она заказывала в эйвон какой-то крем с жиром глубоководных рыб, ну он реально матерый, густющий, и если намазал, так намазал, правда впитывается не очень быстро

Гость
#5

"Пантенол". Мне очень нравится, он содержит пантотеновую кислоту,это витамин группы В, который благотворно влияет на состояние кожи.

Настена
#6

Бархатные ручки, а так чистая линия мне подходит

Гость
#7

Белорусский Биелита ромашковый. Большой объем, приятный, недорогой.

СНЕЖА
#8

Буренкой кто-нибудь пользовался? Или это рекламное разводилово опять?((

Незабудка
#9

у меня очень сухая кожа рук, бархатные ручки и прочее мне как мертвому припарка. очень нравится интенсивно увлажняющий крем от эйвон. консистенция у него не очень приятная, но увлажняет здорово. а раньше у меня аж цыпки были зимой и ничего не помогало. этот крем спасение для меня

Гость
#10

"Постирушки" очень хороший крем, 22 р покупала в аптеке.

Гость
#11
СНЕЖА

Буренкой кто-нибудь пользовался? Или это рекламное разводилово опять?((

Есть зоокрем "любава", офигенный

Гроза
#12

мне тоже бархатные ручки не подходят, пользуюсь обычным детским кремом. им можно все что угодно мазать и очень эффективный и нежный.

Гость
#13

Гарнье! Реально помогает! (особенно в красной упаковке)

Ольха
#14

У меня тоже очень сухая кожа рук. Неоднократно покупала эти Бархатные ручки, мне абсолютно бесполезно, как, впрочем Чистая линия и т.п. Поэтому покупаю Локобейз рипеа и стикс ( исключительно) с маслом ши. Летом обхожусь Гарньер в красном тюбике ( зимой тоже не помогает). Видимо, у тех, кто хвалит бархатные ручки, кожа на руках нормальная. Мой уход за руками стоит больше, чем весь остальной уход. И то , увы, кожа рук не в лучшем виде.

Гость
#15

Крем Каре. Лет 10 только им и пользуюсь.

Здрасте, я ваша тетя
#16
Гость

"Пантенол". Мне очень нравится, он содержит пантотеновую кислоту,это витамин группы В, который благотворно влияет на состояние кожи.

Пантенол около 300рэ стоит. Думаю Автор имела ввиду дешевле.

У меня когда БР, когда Нивеа, неплохой кстати. Иногда, когда совсем беда, детским с кошками собачками мажу)

гость
#17

бархатные ручки, чистая линия, гаренье - мне не помогают. Очень хорошо помогают отечественные кремы фабрики "свобода", но у них запахи не очень, советские, из них мне очень нравится детский, тик-так, кажется.

Пельмеша
#18
Гость

Гарнье! Реально помогает! (особенно в красной упаковке)

Мой препод по французскому поцеловала бы вас в лобик за Гарнье, а не Гарньеррррр))) редко кто правильно говорит

Здрасте, я ваша тетя
#19
Незабудка

у меня очень сухая кожа рук, бархатные ручки и прочее мне как мертвому припарка. очень нравится интенсивно увлажняющий крем от эйвон. консистенция у него не очень приятная, но увлажняет здорово. а раньше у меня аж цыпки были зимой и ничего не помогало. этот крем спасение для меня

У Эйвон неплохой кстати для рук "планет спа", он не особо жирный, но мне помогает.

Гость
#20
Пельмеша

Мой препод по французскому поцеловала бы вас в лобик за Гарнье, а не Гарньеррррр))) редко кто правильно говорит

Спасибо))

Гость
#21

Солидол - лучший крем для ваших ручек и по цене приемлем.

Тархунчик
#22

Белорусские очень хорошие крема, Белкосметикс, Белита. Сама Белитой пользуюсь.

Гость
#23
Гость

Гарнье! Реально помогает! (особенно в красной упаковке)

А мне только синий "Ультраувлажнение".

Остальное - на час помогает.

Гость
#24

Бархатные ручки! Мой голос тоже за них! Я как раз именно от запаха Питательного и Комплексного в восторге

гость
#25
Гроза

мне тоже бархатные ручки не подходят, пользуюсь обычным детским кремом. им можно все что угодно мазать и очень эффективный и нежный.

++++ я все тело им мажу и губы. только он помогает. запах не очень правда. но он быстро выветривается

Юляша
#26

Из дешевых хороший крем - Оливково-глицериновый от "Невской косметики"

Гость
#27

Белорусская косметика, "Невская косметика", детский крем "Тик Так", большая пачка крема "DOVE" - дороже, но он матерый, только впитывается долго, но на зиму самый раз

Гость
#28

http://www.loccitane.ru/hand-cream,9,2,10194,6681.htm

Дорогой, но его немного надо чтобы увлажнить руки и он стоит того.

Или оливковое масло.

Гость
#29

Крем для рук Нивея Q10 - просто чудесный крем!!!

Гость
#30

а я руки мажу увлажняющим кремом для лица "черный жемчуг", как прочла, что руки так же стареют (склонны к сухости) не менее, чем кожа лица, теперь руки мажу только хорошим кремом для лица))) им еще сложнее приходится в жизни...)))

#31
Пельмеша

Мой препод по французскому поцеловала бы вас в лобик за Гарнье, а не Гарньеррррр))) редко кто правильно говорит

да? но на их сайте пишут гарньер!!))http://www.garnier.com.ru/_ru/_ru/home.aspx

Пельмеша
#32
Внучка Жанны Фриске

Мой препод по французскому поцеловала бы вас в лобик за Гарнье, а не Гарньеррррр))) редко кто правильно говорит

да? но на их сайте пишут гарньер!!))http://www.garnier.com.ru/_ru/_ru/home.aspx

Наверное, переиначили на русский манер, как эштона кутчера и эвана макгрегора))

#33

А почему никто не назвал "Флорену"? Мне нравится и еще "Николаевский" в стеклянной баночке, как у мамы.))

Гость
#34

Тут уже писали выше, детский в кошкой и собачкой хорошо от сухости помогает!

#35

бархатные ручки-это вещь)))он не жирный,он приятный такой. Я бы им и лицо мазала в принципе)

Гость
#36
Гость

а я руки мажу увлажняющим кремом для лица "черный жемчуг", как прочла, что руки так же стареют (склонны к сухости) не менее, чем кожа лица, теперь руки мажу только хорошим кремом для лица))) им еще сложнее приходится в жизни...)))

Хороший крем для лица и стоит хорошо. И прикиньте, сколько его будет уходить на руки. А автор ищет недорогой.

Гость
#37

Neutrogena "Норвежская формула" (рублей 180 стоит)

Гость
#38
Пельмеша

да? но на их сайте пишут гарньер!!))http://www.garnier.com.ru/_ru/_ru/home.aspx

Наверное, переиначили на русский манер, как эштона кутчера и эвана макгрегора))

кутчера, как раз, в катчера переиначили, как и буллок в баллок. а гарнье все говорят без р, у них тв реклама агрессивная. от вас впревые слышу про р в конце, так что вас бы в лобик не поцеловали

Гость
#39

по теме: подписываюсь за Нивея Ку 10. У меня сейчас ремонт, не представляете, как сохнут руки от строительной пыли. Только Ку 10 немного увлажняет. Раньше был Ньютродижна, тоже хороший. БР, Чистая линия и все что дешевле, увы, не справляются

Дуська
#40

У Коры есть с коллагеном 80 р.

Diana
#41

Чистая линия

эля
#42

Лакситан. но он дорогой! его на долго хватает, тюбик большой! на основе масен и натур. компонентов. покупаю за 1300 ( спб)

Гость
#43

Все кремы для рук фабрики "Свобода". Стоят копейки, эффект потрясающий. Только не новые (они в пластиковых тюбиках), а те, которые по старой рецептуре сделаны (они в алюминиевых).

Гость
#44

Ля рош позе молочко для тела липикар лайт- мое открытие.

#45

А мне ив роше нравится!

Гость
#46

Лично у меня от бархатных ручек, бейлиты и многих других российских кожа только суше становится, чем чаще пользуюсь тем суше. Самый приличный - Сто рецептов красоты-с лифтинг эффектом, но жирноват. Но и он с ля рош- липикар лайт не сравнится. Липикар ксеранд ему уступает значительно, и дороже он намного, чем молочко липикар лайт.

Гость
#47

Я Грин Маму люблю. Со смородиной неплохой, для сухой кожи. И животных они не мучают, тестят на людях.

От запаха Бархатных Ручек просто тошнит, до чего ж навязчивый запашок, гадость редкостная.

Гость
#48

Каре, велюр, оливково-глицериновый - неплохие, иногда покупаю для разнообразия. Подороже, но там и ёмкость больше - Камилл с тёмно-зелёной полосой Интенсив. Нитроджина тоже мне очень нравится и очень подходит, вот там есть крем для рук с жидким парафином, мне он не нравится, а есть без парафина, супер. Сейчас купила попробовать Ноникью (сделан в Германии, до скидок 180 руб.), тоже ок, но это, наверное, уже недешёвый (там 75 мл).

Мне не подошли ручки никакие, гарнье и нивеи.

Гость
#49
Гость

Пельмеша

да? но на их сайте пишут гарньер!!))http://www.garnier.com.ru/_ru/_ru/home.aspx

Наверное, переиначили на русский манер, как эштона кутчера и эвана макгрегора))

кутчера, как раз, в катчера переиначили, как и буллок в баллок. а гарнье все говорят без р, у них тв реклама агрессивная. от вас впревые слышу про р в конце, так что вас бы в лобик не поцеловали

Во французском "r" на конце не читается.

#50

Не так давно появилась уникальная возможность воспользоваться Новым Кремом для Рук.

Девчонки на самом деле деле Результат потрясающий, Не ожидала такого эффекта.Руки как у младенца.

Заказывала этот крем бесплатно Тут http://cream-hand.blogspot.com