Гость
Статьи
Не заживает шрам(

Не заживает шрам(

Была у меня в зоне декольте кератома (после сильного солнечного ожога). Удалила лазером 1 мая. Вот уже середина октября, а шрам все не заживает((
Девочки, кто удалял что нибудь лазером, как долго заживает шрам? Размером он 0,5*0,5 см.
На самом видном месте(( Хорошо, я в декрете, все лето на даче просидела. Думала, что к зиме точно заживет.... а он никак((
Было у кого нибудь подобное? Можно ускорить процесс?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
avtor
#1

"Витамин е в капсулах по 100 мг 3 шт. в день. Ускоряет регенерацию и восстановление кожи. На себе проверено."

Симметрия
#2

"Может быть, мазь Контратубекс поможет? Мне после лапароскопии полностью убрал 2 шрама на животе где-то сантиметра 2 каждый."

Гость
#3

"Проверьтесь на предмет диабета т.к. у диабетиков долго раны не заживают."

Автор
#4
Симметрия

Может быть, мазь Контратубекс поможет? Мне после лапароскопии полностью убрал 2 шрама на животе где-то сантиметра 2 каждый.

Как вы мазали, сколько раз?

Я купила неделю назад, втираю в шрам круговыми движениями, пару раз в день... Через какой срок прошли шрамы у вас?

Автор
#5
avtor

Витамин е в капсулах по 100 мг 3 шт. в день. Ускоряет регенерацию и восстановление кожи. На себе проверено.

Спасибо, сегодня же куплю!

Сара Барабу
#6

Удаляла обычную родинку электроножом. Полностью незаметен шрам стал примерно через 7-8 месяцев. А у вас с мая прошло еще только 5-6 месяцев, так неудивительно, что еще видно. Через год уже наверняка все будет гладко! Не беспокойтесь, все пройдет, сейчас все равно под одеждой не видно!

Автор
#7
Сара Барабу

Удаляла обычную родинку электроножом. Полностью незаметен шрам стал примерно через 7-8 месяцев. А у вас с мая прошло еще только 5-6 месяцев, так неудивительно, что еще видно. Через год уже наверняка все будет гладко! Не беспокойтесь, все пройдет, сейчас все равно под одеждой не видно!

Спасибо за поддержку! Просто я не думала, что так долго((

Эхо
#8

Метилурациловую мазь используйте.

Скуби
#9
Автор

Была у меня в зоне декольте кератома (после сильного солнечного ожога). Удалила лазером 1 мая. Вот уже середина октября, а шрам все не заживает(( Девочки, кто удалял что нибудь лазером, как долго заживает шрам? Размером он 0,5*0,5 см.На самом видном месте(( Хорошо, я в декрете, все лето на даче просидела. Думала, что к зиме точно заживет.... а он никак(( Было у кого нибудь подобное? Можно ускорить процесс?

Автор,хорошим заживляющим средством является алоэ, у меня ожиг зажил очень быстро,рекомендую http://shop.aloeveraflp.ru/index.php?route=product/product&a​mp;path=65_69&product_id=140

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема