Гость
Статьи
Кто смог …

Кто смог самостоятельно избавиться от папиллом помогите советом

Здравствуйте! Обнаружила папилломы на половых губах, сходила на обследование к врачу венерологу она посоветовала мази, но они не особо помогают. удалять их лазером не хватает средств. Может кто нибудь может что то посоветовать, буду всем благодарна за совет!

Ма_шутка
55 ответов
Последний — Перейти
КЕЙТ
#1

мазь вишневского может помочь, попробуйте пару дней, если они изменят цвет или поменяются то продолжайте - поможет

гость
#2

прижигала супер чистотелом, стоит копейки. папиломы пропадали, но появлялись новые.

пришлось делать уколы иммуномакс. они дорогие, стоили 1.5 тысячи вроде.. с тех пор несколько лет, тьфу тьфу ниче не вылазило.

Натали
#3
гость

прижигала супер чистотелом, стоит копейки. папиломы пропадали, но появлялись новые. пришлось делать уколы иммуномакс. они дорогие, стоили 1.5 тысячи вроде.. с тех пор несколько лет, тьфу тьфу ниче не вылазило.

+100000

Гость
#4

Я вывела 3 процентной оксолиновой мазью плюс пила эхинацею для поднятия иммунитета. Мазала несколько раз в день. А нахваленный сок чистотела не помог

Гость
#5

Ферезол и чистотел конкретно сжигают кожу, прижигала азотом, он следов не оставляет, wartner kriofarma

Для иммунитета пила таблетки декарис, 1 раз в 2 недели 100 грамм, он ещё и от глистов заодно).После декариса перестали появляться. Правда у меня на шее, а не там. Но я знаю как его подцепила, этот вирус- у нас все тётки бородавчато-пупырчатые на работе, едим из общей посуды и пьём из общих кружек.

Гость
#6

Декарис 100 MG а не грамм, извините!

Лев Маргаритыч
#7
гость

прижигала супер чистотелом, стоит копейки. папиломы пропадали, но появлялись новые.

пришлось делать уколы иммуномакс. они дорогие, стоили 1.5 тысячи вроде.. с тех пор несколько лет, тьфу тьфу ниче не вылазило.

правильно, чистотел, но надо убить "матку", она находится в районе подмышек

Гость
#8
Лев Маргаритыч

гостьприжигала супер чистотелом, стоит копейки. папиломы пропадали, но появлялись новые.

пришлось делать уколы иммуномакс. они дорогие, стоили 1.5 тысячи вроде.. с тех пор несколько лет, тьфу тьфу ниче не вылазило.правильно, чистотел, но надо убить "матку", она находится в районе подмышек

Да, у меня в районе подмышки первая была, но я её вывела (как раз чистотелом этим жутким), а другие продолжили появляться, причём на шее, под ухом, я их не видела и думала что это прыщики, сестра посмотрела, сказала папилломы.

Гость
#9

И ещё под грудью. Как вам это).

лилит
#10

Девочки а как вы их прижигаете? Они же висят, на саму висюльку чистолелом капать?

Гость
#11
лилит

Девочки а как вы их прижигаете? Они же висят, на саму висюльку чистолелом капать?

нет, на тонюсенькую ножку их

Гость
#12

http://www.woman.ru/health/medley7/thread/4038933/1/

похожая тема

лилит
#13
Гость

нет, на тонюсенькую ножку их

Спасибо.

Гость
#14

Я вот чем только не пыталась их убрать, ничего не помогло, только снимало немного боль. Потом собрала денег и поехала к хорошему дерматовенерологу. Она прописала курс, во время которого выжгли эти папиломы и да, колола иммуномакс. Вышло не так уж и дорого. С тех пор ничего больше не вылазило:) Так что, собирайте деньги и к врачу. Не занимайтесь самодеятельностью.

Утюг
#15

Шелковой ниткой перевязать и сами поотваливаются

Гость
#16

"[quote="Утюг"]Шелковой ниткой перевязать и сами поотваливаются[\/quote]\n
\n
Не вздумайте этого делать! У меня дядя так сделал и не отвалилась, а воспалилась. Боль была адская! Потом все равно к врачу попал, уже к хирургу. "

Armande
#17

"Однажды зимой я ела апельсины и грейпфруты, потом целый день провела на лыжах на свежем морозце, и пара штук через какое-то, к моему удивлению, засохли и отвалились сами (правда, не на "том самом" месте)."

Armande
#18

"через какое-то время"

Дед Пердох
#19

"настойка чистотела, желательно домашняя. но это не быстро будет"

Дед Пердох
#20

"[quote="Дед Пердох"]настойка чистотела, желательно домашняя. но это не быстро будет[\/quote]\n
внутрь"

Анастасиюшка
#21

"как то йодом их прижигала, щипало, потом проходили... через какое то время снова появлялись 2-3 шутки, не понимаю только причину появления, читала, что от неправильной гигиены. вроде бы"

Росинка
#22

я читала асд помогает, но запах ужасный

zitrus
#23

Я брал самый обычный пластырь и заклеивал папиллому. Пластырь не снимал,как можно дольше.Если пластырь отходил,я тут же заклеивал новым.Через 1,5 месяца папиллома становилась маленькая,еле заметная.Я заклеивал снова.И она пропадала совсем.Когда заклеивал папиллома была размером со спичечную головку.Меня этому научил незнакомый мужик в Таиланде.Смысл: перекрыть доступ воздуха.Может можно и еще,каким - то способом, но этот помог реально убрать четыре папилломы.

Гость
#24
Ма_шутка

Здравствуйте! Обнаружила папилломы на половых губах, сходила на обследование к врачу венерологу она посоветовала мази, но они не особо помогают. удалять их лазером не хватает средств. Может кто нибудь может что то посоветовать, буду всем благодарна за совет!

Капли "ПРОТЕФЛАЗИД" реально помогли, их нужно пить, разбавляя водой, вобщем в инструкции все написано. Выписала мой генеколог.

Маша
#25

а если йодом прижигать пройдут?

Nika
#26
Гость

Капли "ПРОТЕФЛАЗИД" реально помогли, их нужно пить, разбавляя водой, вобщем в инструкции все написано. Выписала мой генеколог.

Nika
#27

Скажите сколько раз в день пить капли? Пила на ночь 5 капель в сутки, не помогло! И еще удаляла чистотелом! Хочу еще раз пропить

Иарина
#28

У меня папиллома на нижнем веке возле глазного яблока.Лазером и током выжигать нельзя, можно ослепнуть.Обратилась к врачу, она сказала вырежет скальпелем, но скальпель для ножек папилломы не эффективен.К тому же очередь на операцию, а папиллома растет все больше. У кого была такая же беда, посоветуйте как избавлялись.

Татьяна
#29

У меня такое было. Полгода мучилась. Мазала и мазями, и выжигала.... месяц и они опять тут как тут. Ходила к гинекологу, он прописал дорогущие иммуностимулирующие уколы. Тоже не помогло. поэтому мой всем совет, кто мучается этой проблемой - не изобретайте велосипед, идите к иммунологу, он найдет причину и подберет вам индивидуальную схему лечения. Во-первых, все прошло, а во-вторых общее состояние иммунной системы стало на много лучше.

Татьяна
#30

Аммиаком)
самый оптимальный вариант.
Ватную палочку смочить и подержать 2-3 минутки,завтра уже не чего не будет.я так у себя вывела)

Гость
#32

Antitoxin Nano® - надежное средство от бородавок и папиллом! .. https://vk.com/topic-57920576_30874565

Гость
#33

Рекламируют Сани Скин и отзывы хорошие о препарате Веррукацид.

Доброжелательница
#34

Очень надеюсь, что мой совет кому то поможет, потому что я сама страдала папиломами на интимном месте года два. Сначала их было пару штук. Я решила вывести. Перепробовала массу способов, не буду перечислять но мне ничего не помогало. В конце концов, папилом стало так много что я была в отчаянии. Пошла к врачу, сдала анализы на впч и у меня ничего не обнаружили. Ничего никаких заболеваний вообще. Ни грибков даже. Врач направил в другую больницу удалять хирургическим путем
Конечно лучше перестраховать себя и сдать анализы потому что может быть инфекция
Ну короче мне один добрый человек посоветовал прикладывать к больным местам с бородавками яблочный уксус. Да он жжет, но не оставляет шрамов
Я перепробовала до этого такие термоядерные мази и примочки которые реально жгли и все равно не давали результаты. Я была готова на что угодно лишь бы избавится и на делать операции
Обильно смоченные яблочным уксусом ватные диски оставляла как минимум на часа два, перед сном. А лучше прямо с ними и спать. Бородавки после первого же такого "сеанса" стали хиреть, поплохело им заразам наконец-то. Прикладывать нужно до тех пор пока не исчезнут совсем. За пару недель все прошло без следа будто их и не было никогда.
И ещё не стоит пить никакие препараты если вам не выписал их врач. Даже если выписал врач не бегите бездумно в аптеку покупать все подряд, почитайте что это за таблетки какие побочки могут быть, зачем они нужны. Врачи тоже могут ошибаться.
Искренне хочу помочь, поэтому делюсь опытом. Кому поможет буду рада. Всем здоровья, берегите себя!

Гость
#34
Доброжелательница

Очень надеюсь, что мой совет кому то поможет, потому что я сама страдала папиломами на интимном месте года два. Сначала их было пару штук. Я решила вывести. Перепробовала массу способов, не буду перечислять но мне ничего не помогало. В конце концов, папилом стало так много что я была в отчаянии. Пошла к врачу, сдала анализы на впч и у меня ничего не обнаружили. Ничего никаких заболеваний вообще. Ни грибков даже. Врач направил в другую больницу удалять хирургическим путем
Конечно лучше перестраховать себя и сдать анализы потому что может быть инфекция
Ну короче мне один добрый человек посоветовал прикладывать к больным местам с бородавками яблочный уксус. Да он жжет, но не оставляет шрамов
Я перепробовала до этого такие термоядерные мази и примочки которые реально жгли и все равно не давали результаты. Я была готова на что угодно лишь бы избавится и на делать операции
Обильно смоченные яблочным уксусом ватные диски оставляла как минимум на часа два, перед сном. А лучше прямо с ними и спать. Бородавки после первого же такого "сеанса" стали хиреть, поплохело им заразам наконец-то. Прикладывать нужно до тех пор пока не исчезнут совсем. За пару недель все прошло без следа будто их и не было никогда.
И ещё не стоит пить никакие препараты если вам не выписал их врач. Даже если выписал врач не бегите бездумно в аптеку покупать все подряд, почитайте что это за таблетки какие побочки могут быть, зачем они нужны. Врачи тоже могут ошибаться.
Искренне хочу помочь, поэтому делюсь опытом. Кому поможет буду рада. Всем здоровья, берегите себя!

У Вас были папиломы на слизистой ? Вы разбавляли уксус ?

Гость
#34
Иарина

У меня папиллома на нижнем веке возле глазного яблока.Лазером и током выжигать нельзя, можно ослепнуть.Обратилась к врачу, она сказала вырежет скальпелем, но скальпель для ножек папилломы не эффективен.К тому же очередь на операцию, а папиллома растет все больше. У кого была такая же беда, посоветуйте как избавлялись.

Током удаляют везле. Сама на днях удалила на нижнем веке. Ищите врача косметолога-дерматолога грамотного.

Гость
#34

Я на руке перевязала,она отвалилась)

Гость
#34

А сейчас перевящала,на другом месте,она кажеться воспалилась,фиолетовая,набухла вот вот лопнет-Я в шоке,наверное к Хирургу на свидание побегу.

Гость
#34

cупер чистотел стоит около 50 рублей уничтожает папиломы в лет но жутко жет прийдется потерпеть только не использовать на лице

Елена
#35

маленький кусочек ваты или бинта пропитать касторовым маслом,приложить к папилломе и заклеить лейкопластырем на несколько дней.Отсыхают и отваливаются.Касторовое масло шрамы рассасывает и возрастные "печеночные" пятна, об этом даже Дарья Донцова в одном из своих романов писала.У меня штуки четыре отвалились на животе.Пойду еще к врачу, много на шее осталось,узнаю не злокачественные ли.

Лена
#36

А почему нельзя мазать больше 4 папиллом?

Игорь
#37

Прижигайте папилломы 70% уксусом при помощи палочки для чистки ушей в течение 30 сек.

Гость
#38

Криодеструкция -убрать холодом. Цена не очень высокая и надёжно. Убрала один раз и навсегда. Этот вопрос решит дерматолог.

Гость
#39
Иарина

У меня папиллома на нижнем веке возле глазного яблока.Лазером и током выжигать нельзя, можно ослепнуть.Обратилась к врачу, она сказала вырежет скальпелем, но скальпель для ножек папилломы не эффективен.К тому же очередь на операцию, а папиллома растет все больше. У кого была такая же беда, посоветуйте как избавлялись.

Касторовое масло. Примерно неделю, наносить, немного вытирать, но несильно. Они чернеют и отпадают.

Гость
#40

очень удобное и эффективное средство от папиллом. Наносила Клареол на сами наросты всего один раз - этого достаточно, чтобы папилломы почернели и отвалились. Результатом довольна

Гость
#41
Гость

Я вывела 3 процентной оксолиновой мазью плюс пила эхинацею для поднятия иммунитета. Мазала несколько раз в день. А нахваленный сок чистотела не помог

Здравствуйте,А где вы взяли 3проц.оксолиновую мазь ,ее в аптеках не продают?

Гость
#42
КЕЙТ

мазь вишневского может помочь, попробуйте пару дней, если они изменят цвет или поменяются то продолжайте - поможет

Левомиколь...но так,что бы он не вытерался об одежду.а субстанция мази покрывала папилому.(на ночь к примеру)

Гость
#43
Иарина

У меня папиллома на нижнем веке возле глазного яблока.Лазером и током выжигать нельзя, можно ослепнуть.Обратилась к врачу, она сказала вырежет скальпелем, но скальпель для ножек папилломы не эффективен.К тому же очередь на операцию, а папиллома растет все больше. У кого была такая же беда, посоветуйте как избавлялись.

Попробуйте ийодом

Гость
#44

зачем ждать и платить кучу денег, когда можно избавиться от папилломы дома самой! Достаточно нанести гель Клареол - и на следующий день кожа чистая. Я просто в восторге от геля: он не растекается и не оставляет следов

Гость
#45
Гость

Капли "ПРОТЕФЛАЗИД" реально помогли, их нужно пить, разбавляя водой, вобщем в инструкции все написано. Выписала мой генеколог.

Протефлазид очень хорошо помогает, и сжигает папилломы и внутрь можно принимать

Гость
#46
Росинка

я читала асд помогает, но запах ужасный

АСД невздумайте пить, я пропила все как положено в итоге похудела очень сильно, лицо стало серого цвета, глаза впали, постоянно тошнит по спине такое ощущение что кто то лазиет, сил вообще ни на что нет, до АСД чувствовала себя намного лучше прошло 3 месяца я всё хуже и хуже себя чувствую