Гость
Статьи
ухудшилась форма груди …

ухудшилась форма груди после рождения детей, а операцию делать не хочу.

У меня была раньше грудь 3,5 размера, высокая, а теперь и до 2 не дотягивает. Грудью долго кормила деток. Возможно ли как-то улучшить форму груди и качество кожи на ней? Что вам помогло? Посоветуйте, пожалуйста! Оерацию делать не буду, так как очень боюсь врачей, наркоза итд

Анжелика
12 ответов
Последний — Перейти
Лу
#1

Только операция! Вы как с луны..чессслово

...
#2

Не поможет НИЧЕГО.

Гость
#3

капустный лист приложите.

Гость
#4

ничего не поможет, кроме операции. Вы же знали, в конце концов, на что шли.

Алла
#5
Анжелика

У меня была раньше грудь 3,5 размера, высокая, а теперь и до 2 не дотягивает. Грудью долго кормила деток. Возможно ли как-то улучшить форму груди и качество кожи на ней? Что вам помогло? Посоветуйте, пожалуйста! Оерацию делать не буду, так как очень боюсь врачей, наркоза итд

Анжелика, это очень сложно....но стоит попробовать, у меня тетка постоянно делала упражнения, мазала грудь кремом(название не помню, но им надо пользоваться поэтапно, а на время критических дней прекращать использование) даже не уверенна, что именно этот крем ей помог. думаю в комплексе, все упражнения, питание, и тд.....но через 2 года у нее грудь восстановилась, конечно не как до родов, но тем не менее ...не висит и платья с декольте может одеть...

Анжелика
#6
Алла

Анжелика, это очень сложно....но стоит попробовать, у меня тетка постоянно делала упражнения, мазала грудь кремом(название не помню, но им надо пользоваться поэтапно, а на время критических дней прекращать использование) даже не уверенна, что именно этот крем ей помог. думаю в комплексе, все упражнения, питание, и тд.....но через 2 года у нее грудь восстановилась, конечно не как до родов, но тем не менее ...не висит и платья с декольте может одеть...

Алла, спасибо за обнадеживающий ответ. Упражнения я делаю 1 год, форма стала значительно лучше. Хочу теперь найти подходящий крем, слышала, что они многим помогают пусть не радикально улучшить ситуацию, но все же. Пластику делать не буду.

Алла
#7

Анжелика, у Вас все получится!!!пробуйте крема для упругости груди, может девочки посоветуют......не все же пластику делали?!)))

Павла
#8

А подтяжку груди тоже не хотите? А потом спортом до идеала довезти.

Анжелика
#9

Алла, спасибо!

Павла, я боюсь врачей просто до смерти, ни за что не пойду на операцию. Моя грудь, конечно потеряла свою форму, но все же это не уши спаниэля. Надеюсь, что с помощью упражнений и косметического ухода добьюсь хороших результатов.

Гость
#10

Форму вы никак не улучшите. Даже спортом. Разве что подтянете ее чуть-чуть. И то это будет не заметно.

Гость
#11

Анжелика, как давно кормить перестали? Грудь постепенно восстанавливается. Не станет как было, конечно, но и не будет такой какой была сразу после прекращения гв. У меня около года восстанавливалась. После 1-го ребенка стала почти какой была раньше, после 2-го стала хуже, но тоже не уши спаниеля. Жить можно. В белье ничего не заметно, как и было всегда. Без белья меня кроме мужа никто не видит.

Гость
#16

С кремами для груди поосторожнее, если есть толковый гинеколог-эндокринолог, сначала посоветуйтесь по поводу состава. Моя доктор мне объяснила, что во многих таких кремах есть ингредиенты, влияние которых на грудь и на яичники(!) очень нежелательно. Удачи!