Гость
Статьи
Муж боится что после …

Муж боится что после родов фигура изменится

Муж боится что после родов фигура изменится и что внизу будет по другому.
Мы планируем ребёнка, где-то пару месяцев. Я довольно часто занимаюсь спортом дома, во время отпуска, люблю плавать. В форме вообщем, и муж боится что я потеряю эту всю форму, грудь изменится, талия, и внизу будет не так…

Он очень любит меня, и я понимаю что он не готов меня делить ещё с ребёнком, но я хочу уже детей))

Я всячески объясняла ему, что буду обязательно работать со своим телом после родов. Но, пока что так..)
Вопрос заключается в том что, это нормальный процесс, и что благодаря спорту или например операции, можно вернуть форму, что ему ещё сказать, показать что роды это не так уж и пагубно, ведь все дело в том как ты настроишь себя, и индивидуальных особенностей. #фигура

39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря сколько вам лет,какой у вас вес,сопутствующие заболевания...сколько кг вы наберёте за беременность и насколько крупным будет ребёнок...в любом случае,могут вылезти растяжки,варикоз,геморрой и вы можете порваться снизу.
Роды-это лотерея.

Гость
#2

почему после родов-то? до родов измениться, еще во время беременности.
скажи, что ему некогда будет на фигуру смотреть, ибо ему придется на двух работах ишачишь, чтобы семью кормить.

Гость
#3

когда любит женщину то не боится за её фигуру

Белые носочки
#4

Вы серьёзно сейчас? Он же явно детей не хочет, ещё и вам воспринимает как тело и только. Может это не приятно осознавать, но подумайте ещё раз хорошо

Гость
#5

Пусть рожает сам или оплачивает сурмаму.

Гость
#6

Ндаа🤔. Любит за экстерьер, как породистую собаку? Не о здоровье волнуется... Нафиг дети от такого.

Гость
#7

Т.е. за здоровье Ваше не боится ?а за внешность переживает? Печально

Гость
#8

Найдет другое тело не переживай за него. Если ты заболеешь спокойно тебя бросит одну умирать в квартире, какой хороший человек и ещё размножения хочет эта гниль

Гость
#9
Гость

почему после родов-то? до родов измениться, еще во время беременности.
скажи, что ему некогда будет на фигуру смотреть, ибо ему придется на двух работах ишачишь, чтобы семью кормить.

Жизааааа))

Ната
#10

Ваш муж - очень поверхностный человек, не готовый к семье. Подумайте хорошенько, стоит ли от него рожать.

Гость
#11

То-есть вопрос в том, чтобы убедить мужа, что вы останетесь красивая? Не останетесь. Мы все стареем и болеем, даже без родов.
А детей хотеть мало, надо еще хотеть дать им любящую семью, где ребенок научится уважению к человеческому достоинству. От существ уровня сознания "внизубудитнитак" он вряд ли этому научится.

Гость
#12

Есть женщины по которым вообще не видно что они рожали, тут как повезёт. Но меня бы напрягли подобные заявления от мужа.

Гость
#13

Вас только этот вопрос волнует?))
Девушка, очнитесь и бегите. Он видит в Вас только аксессуар для утех.

Гость
#17

отношение, как к дорогой кобыле на скачках

Гость
#18
Гость

когда любит женщину то не боится за её фигуру

Точно. А когда любят мужчину, не требуют с него деньги.

Захария
#19

смешно написали
но фишка в том, что вы боитесь этого, больше чем муж...

Гость
#20
Гость

Засуетилисъ жырушеньки. Кроме пысы ничего нет, а монетизировать ее не дают.

он не только о жире но и о нижнем месте заботиться, а еще могут зубы повыпадать и волосы ,полулысая ходить первое время ,растяжки сильные ,геморрой

Гость
#21

Нет. Не любит. Серьезно. Очень плохо выйти замуж за «красивиста», того кто знал вас только идеальной. У таких нежных сразу песька падает на малейшие изменения во внешности и вашем статусе (не блудница а матерь)

Гость
#22

Мужчина явно не готов и не хочет детей, но у вас почему-то «мы планируем ребенка».

Белые носочки
#23
Гость

Точно. А когда любят мужчину, не требуют с него деньги.

Не требуют, он сам их даёт и заботится и помогает, ну или не имеет женщину рядом

Гость
#24
Гость

Точно. А когда любят мужчину, не требуют с него деньги.

Я и не требую , они сами дают 😊

Гость
#25

Автор,как вариант,можно попросить кесарево,чтобы снизу осталось как было,либо потом пластику делать)

Сэмми
#26

"Муж боится что после родов фигура изменится и что внизу будет по другому", ну точно, у НЕГО точно после родов будет "по другому", член отвалится, бюст ннарастёт. И звать будут Машей.
Ну, кто виноват, что вы для него тело для траха, а ребенок ему на член не упал? Или хотите поиграть в очередную игру "я хочу, я рожу, а мнение мужа по боку?". Но тогда готовьтесь к исходу, что будет развод.

#30

В чем вопрос?
Вы здраво рассуждаете. Загонитесь тоже, что у него к 60 годам будет капитан показывать на пол шестого, появится пузико и седые волосы. Это все естественно! Рождение ребенка - это не фоточки в инстаграме, это и бессонные ночи, и тошнотики, и памперсы и все вытекающие последствия во внешности матери. Я вас поддерживаю, автор!

Гость
#31

Дело вообще не в вашей фигуре, автор. Вашему мужу не нужны дети, но зачем тогда они (дети) нужны вам?

Белые носочки
#32
Гость

Ну или паебалу ей)))

А для этого есть статья

Гость
#33

Ваш муж, на самом деле, не считает вас любящим человеком, и не готов с вами заводить семью. Он вас принимает просто как тело, но не живую женщину. Потому что любящий мужчина будет принимать свою девушку какой есть и не тыкать на ее рост/вес/фигуру. Хоть у вас будет совсем неидеальная фигура, и вес слишком большой или слишком маленький, рост не такой и т.д., он вас все равно будет любить. А ваш мужчина вас воспринимает просто куском мяса. Ему, скорее всего, нужно от жизни только поесть, поспать, секс и т.д. Нет у не никакого интереса в жизни.
Еще нужно на его фигуру смотреть: если он сам не спортсмен и не идеальный, то какое ему тогда дело до вашей фигуры? Пусть собой для начала займётся, своим телом, а потом вам будет указывать, что в вашей фигуре не так.

Гость
#34

Внизу будет не так, однозначно. Да и везде не так будет. Кстати, он вас не любит, вы наверное знаете об этом?

Гость
#35
Белые носочки

А для этого есть статья

Специально отменили ее.

Белые носочки
#36
Гость

Специально отменили ее.

Значит ответ сковородкой по голове, раз это бесплатно

Гость
#37
Белые носочки

Значит ответ сковородкой по голове, раз это бесплатно

Ответа не будет, жырушенька. Пиздюлек прощальный, а потом ты отправляешься мир смотреть.

Гость
#38

Есть очень много средст для похудения

Гость
#39
Гость

Есть очень много средст для похудения

Меняется само строение тела - расширяются ребра, выпирает лобок, расходятся тазовые кости. Изза этого фигура становится более прямоугольной и тяжелой. Мышцы уходят в молоко,т.к. это самый доступный белок, а изза этого тело становится мягким как вата, а попа рыхлой и плоской. Изза потери мышц женщина сначала теряет вес, а потом резко его набирает,т.к. теперь у нее нет мышц,которые бы тратили много калорий. Грудь меняЕТСя однозначно.
Почти ничего не меняется только у высоких женщин (174+), т.к. изза длины их позвоночника у ребенка больше места расти. Ведь все высокие и низкие женщины рожают детей примерно одинакового веса, поэтому на низкой женщине ребенок отражается сильно не в лучшую сторону.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: