Гость
Статьи
Хочется быть гладкой

Хочется быть гладкой

Доброго дня дамы! Подскажите какой метод более действенный по удалению нежелательной растительности на теле? Пробовала воском убирать, растёт чуть дольше чем после бритвы. Но хотелось бы избавиться на более долгое время или может на совсем. У меня волос тёмный, грубый. Поделитесь пожалуйста опытом)

Стеклышко
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы как из пещеры вылезли

Стеклышко
#2
Гость

вы как из пещеры вылезли

К чему такие высказывания? Я прекрасно знаю, что сейчас в интернете полно информации, но меня интересует личный опыт девушек, женщин. Статьи и реклама услуг по эпиляции меня мало интересует.

Гость
#3

)
А для чего тебе нужно быть гладкой?

Стеклышко
#4
Гость

)
А для чего тебе нужно быть гладкой?

Для себя любимой)))

Гость
#5
Стеклышко

Для себя любимой)))

Как шелковый?

#6

Лазерная эпиляция, только. Исключительно.

Дарья
#7

Тогда вам шугаринг отлично подойдет. Пастой в катридже можно наловчиться самой себе делать. Хорошая у Start epil

Гость
#8

Электроэпиляция. Единственный способ удаления волос навсегда. Не лазер, не сахар, ни воск. Найдите опытного мастера, запаситесь терпением и вперёд!

Настасья
#9
Дарья

Тогда вам шугаринг отлично подойдет. Пастой в катридже можно наловчиться самой себе делать. Хорошая у Start epil

Согласна по поводу пасты в картридже. Очень удобно полосками убирать и потом получается это быстро делать. Главное уход соблюдать, чтобы вросших не было

#10

Тебе прямой путь к лазерной эпиляции. Только советую сразу в аптеке взять Акриол про. Анестетик очень хороший так что от ВСЕХ не желательных волос на теле избавишься без проблем.