Гость
Статьи
Уменьшилась резко …

Уменьшилась резко грудь, почему?

Уменьшилась грудь( что делать? она вернётся?
Мне 15, у меня задержка уже месяц, и уменьшилась грудь, с 2 размера на 1( иногда покалывает в груди!
Уже все варианты обдумала почему, потому что болела, выходила на улицу в кофте,курила (баловалась),принимала антибиотики(((не знаю даже...я вроде не похудела (Нг же был...) Что делать! Всё само собой восстановиться, или к врач идти? ну если 15 числа месячные не будут, то это кабздец, точно придётся идтии(маме стесняюсь говорить об этих проблемах(

7 ответов
Последний — Перейти
Йойо
#1

А чего маме то стесняться.если конечно отношения у вас хорошие.на то девочкам и нужна мама.это же подруга,которая не побежит рассказывать другим.А то и может чего дельное скажет.

#2

Не накручивайте себе в 15 лет можно такого напридумывать чего у вас не существует на самом деле. Ощущения у вас субьективные. Успокойтесь в первую очередь не на кручивайте и не придумывайте не сууществующего.

#3

Факторов много, почему задержка а вот от того что вы нервничаете это вообще не поможет наблюдайте со стороны не пугайте свой организм почем зря. А то вообще перестанет работать гармонично.

Сара Барабу
#4

Болезнь и антибиотики повлиять могли. Курение - дело не особо полезное, конечно, но оно тут не при чем, точно. А цикл у вас уже стабилен или еще не установился, то есть, то нет? Можете пока до 15 января подождать, может, все и придет, а если нет - а что тут стесняться, говорите маме и идите к врачу, это же просто какой-то сбой, а не венерическая зараза!

Гость
#5

с другой ветки грудь ростет, а у вас уменьшается)))

#6
Сара Барабу

Болезнь и антибиотики повлиять могли. Курение - дело не особо полезное, конечно, но оно тут не при чем, точно. А цикл у вас уже стабилен или еще не установился, то есть, то нет? Можете пока до 15 января подождать, может, все и придет, а если нет - а что тут стесняться, говорите маме и идите к врачу, это же просто какой-то сбой, а не венерическая зараза!

Цикл установился. Просто не понимаю, причём здесь грудь и почему она уменьшилась. Восстановится же всё?

#7

Некоторые антибиотики могут нарушать на время гормональный баланс. Курение нарушает кровообращение да и вообще штука вредная. Это в комплексе могло повлиять. У вас два варианта либо подождать ( в это время можете увеличить грудь зрительно с помощью одежды http://vrodu-narodu.com/?p=80 ). Либо сходить к врачу.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: