Гость
Статьи
Скажите, я чересчур …

Скажите, я чересчур худая? Многие называют анорексичкой.. Напишите Ваше мнение.)

Мне 21 год, рост 167-168, вес 41-43, параметры 75-56-85. Все только и делают, что обсуждают мою фигуру. Мама считает анорексичкой, хотя ем я нормально, на 2000-2500 ккал в день, и жирное, и сладкое, и мучное. Просто порции размером не с ведро- не еда. Только и слышу" ты что, не ешь вообще? Хочешь на молодушку быть похожей? Тебе 21 год, а ты все еще худая!" А на кого надо быть похожей, на свинушку, на раскормленную бабищу? Считаю себя стройной, но не вижу поводов так рьяно это обсуждать, все эти доброжелатели достали.
Р.S. Пример того, что я кушаю, меню на сегодня.
Завтрак- 3 чашки чая с сахаром и сливками, 1 пирожное "мишка барни", бутер с сыром и 5 конфет.
Перекус- кусочек сыра, 2 конфеты.
Обед- 2 чашки кофе и 2 чашки чая(все сладкое со сливками), 1 штука"мишка барни", бутер с паштетом, сливочным маслом и сыром, 5 конфет шоколадных.
Перекус- 2 конфеты, 1 печенюшка в шоколаде.
Ужин- 5 мармеладных долек, 5 конфет, граммов 100 сгущенки, 1 печенюшка, треугольничек плавленого сыра.
Второй ужин. ХDD. Стакан сока, 1 печенюшка, 1 конфета.
Перед сном- 3 шоколадные конфеты.
Разве ж я анорексичка? Ем все! Сегодня вообще одними сладостями объедаюсь.*****) Но никому ж не объяснишь.. Все говорят, что надо больше кушать, а куда больше, через силу, заставлять себя?
Вот так вот. И да, я отвлеклась от темы. Я правда чересчур худая?
Кстати, уже создавала я на вумане такую тему, просто не могу найти.

Химера
120 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Худая.. у меня рост 168, вес 56кг, грудь 1размера..талия тонка..бедра 46 размера..Всё равно худющая.

Гость
#2

Щас притащит свои кости Энгри Берд, и выскажется, что только вы и нормальная, т.к.более 45 кг - это туши жирные

Гость
#3

да.очень худая. я при росте 169 вешу 49кг считаю себя очень худой и окружающие так же считают

Гость
#4

Автор, я считаю, что Вы даже полноваты немного. Дэвушка в теле!

Гость
#5

одни конеты, что ты там еще съела то? и правда анорексичка

Гость
#6

Автор, вы сами то понимаете, что из еды кроме печенек и бутеров у вас ничего нет? Вы в 21 год настолько глупы что не понимаете, что нужно есть нормальную еду? Вы не понимаете что вес 42 кг для роста 168 - это очень мало? Ну так вы дура, не только анорексичка. И вам реально нужно к психиатру, если вы считаете, что все в норме.

Гость
#7

Автор, а нормальную еду Вы совсем не едите? Супы, каши, мясо, рыбу,картошку, овощи? Вы конечно этим дерьмом сладким вес наберете, но скоро будут проблемы с желудком, волосами и зубами.

гость
#8

Суп в обед надо есть ,а не мишку барни,вы и правда анорексичка.

Чохачу в вересковой пустоши
#9

вы толстая а не худая.Норма 29 кэгэ

Иная
#10

Вы и правда очень худая. При таком росте вес должен быть не меньше 50 чтобы быть похожей на девушку, а не на жертву концлагеря.И питаетесь вы неправильно.

Гость
#11

Зря вы столько сладкого едите! Кушайте мясо, рыбу, молочку! Не губите организм. У меня рост 168, вес 52 и все говорчт, что худенькая

Гость
#12

автор, ты печень ещё не посадила? а желудок как?

йода (магистр)
#13

придурошная

понаписала кто это читать будет

леди
#14

мне 26 я вешу 47-48 рост 162 меня тоже считают худой) но я уже не реагирую на это, уверена в себе и дефицитом внимания противоположного пола никогда не страдала. Автор полюбите себя такой какая вы есть, уж лучше быть излишне худой чем хрюшей имхо

Гость
#15

а про еду, которую ешь, написать забыла. Заработаешь себе язву, хотя так тебе и не надо

Гость
#16

так тебе и надо*

Курица без Цезаря
#17

Меню не читала,Не осилила. Но могу сказать,что вес-это не показатель внешней худобы или полноты! У меня подруга 168, весит при этом 45 кг, но с виду такая....плотненькая девочка:) Какая-то вся широкая что ли.

А вторая весит много (рост,правда выше 170 см), но хууудая до жути!

limon
#18

Ну вам же 21 всего. Потом потолстеете. Я до 23 лет весила 45 кг при росте 162. А после 24 стала поправляться.

Корица
#19
леди

мне 26 я вешу 47-48 рост 162 меня тоже считают худой) но я уже не реагирую на это, уверена в себе и дефицитом внимания противоположного пола никогда не страдала. Автор полюбите себя такой какая вы есть, уж лучше быть излишне худой чем хрюшей имхо

Ну вы сравнили)) У автора вес меньше вашего на 6 кг, а ростом она выше вас на 5 см.

Гость
#20

Фу яб такое овно вообще не ела,нормально питайся автор, где за целый день каша? суп? овощи? фрукты? сладкий день хм... слабо верится ты походу всегда так еш, и кстати зря, у меня есть знакомая она худенькая была, обжиралась а потом как пошол набор веса, не знаю из за питания гпрмонов или еще чего, но автор кушай нормальные продукты.

Гость
#21

У меня рост 168-169, вес колеблется от 48 до 53 при этом всегда выгляжу худой, вам кг 5 не мешает набрать и питаетесь вы как то странно. Мишка барни, чай и конфеты...

Гость
#22

Ну и рацион...

Корица
#23

Да, автор, вы действительно больны анорексией, а "по-совместительству" еще и слабоумием. Неужели в 21 год не хватает мозгов, чтобы не перечислять всю эту херь, которую вы называете как "меню на день". Вы действительно считаете, что кушаете нормально? Я бы вам даже где-то посочувствовала и подбодрила, что мол любите себя такой, какая вы есть...Но, увы и ах((( мишка барни 1 штука - ххаааа! Дура! Что тут сказать...

Гость
#24

автор, то, что вы считаете только каллории - глупость великая. соотношение белков/жиров/углеводов посчитайте. вы уверенны, что ваш организм получает все эти вещества в нужном объёме? а то питаетесь вы отвратительно

Вероника
#25

Автор, а почему ни слова про спорт? вы типичная скини фэт!!!!вы не понимаете, что родные, друзья, таким завуалированным образом пытаются сказать, что Вы просто ужасно выглядите?нездорово, болезненно, как доходяга,как живой скелет?Говорю по личному опыту, до 22 при росте 169 весла 44-45 кг- в мою сторону были одни замечания, когда один умный человек раскрыл мне глаза на мое худобу, что это просто жалко, я обиделась, но по его совету пошла на фитнес, сбаланчировала питание, теперь вешу я 52 кг, по параметрам не прибавила ни одного см, просто посвежела, похорошела. Моя мама впервые сказала"только не вздумай бросать спорт, ты так расцвела")))для меня это было неожиданно и приятно, друзья постоянно интересуются, что я с собой сделала что так похорошела)))теперь я не скелет со шкурой, а здоровая, красивая, стройная девушка.!))))Это Вам на "подумать"))

Мисс Лова-Лова
#26

23 конфеты в день, помимо другой подобной дряни. Круто!

кряк Ж
#27

Вы сделали свое тело помойкой. А так все ок.

Мармеладка
#28

Разводка, или вы больная раз одни конфеты жрете.

Гость
#29

Мне тоже 21, вес 45, рост 164. Параметры такие же, как и у вас, но талия толще - 59-61 где-то. Знаете, я хрупенькая, но не скелетина, это точно. У вас грудь и бедра такие же, значит тоже всё нормально? Наверное, основная худоба в талии сконцентрировалась)) А как вообще фигура выглядит? Кости не выпирают, локти и коленки не больше окружающего их "мяса"? Никого не слушайте, смотрите в зеркало. Если все нормально, то чего расстраиваться-то.

Но рацион - жесть просто)) Так нельзя.

Гость
#30

фу, ну и меню...

Злата
#31

У меня такой же рост и в твои годы так же весила и даже параметры были такие же,выглядела худющей и понимала это сама,мне не нравилось,сейчас мне 35,вес 48,все равно худая,но уже лучше гораздо,хоть на человека похожа...

Гость
#32

И да, про скинни фэт тут правильно написали. Все эти конфеты и пироженные к 25 годам (или даже раньше) незаметно отложатся во всевозможных местах в виде бугров жира.

Нина
#33

Всё отлично!

Гость
#34

Что вы пристали к автору с едой? Она же не всегда так питается. Писала про конкретный день.

коротко и ясно
#35

пфф одними конфетами питаться это никак не нормально. аппетит тока перебивает

Марьяна
#36

Привет глисты вот как это называется

#37
Химера

Мне 21 год, рост 167-168, вес 41-43, параметры 75-56-85. Все только и делают, что обсуждают мою фигуру. Мама считает анорексичкой, хотя ем я нормально, на 2000-2500 ккал в день, и жирное, и сладкое, и мучное. Просто порции размером не с ведро- не еда. Только и слышу" ты что, не ешь вообще? Хочешь на молодушку быть похожей? Тебе 21 год, а ты все еще худая!" А на кого надо быть похожей, на свинушку, на раскормленную бабищу? Считаю себя стройной, но не вижу поводов так рьяно это обсуждать, все эти доброжелатели достали. Р.S. Пример того, что я кушаю, меню на сегодня.Завтрак- 3 чашки чая с сахаром и сливками, 1 пирожное "мишка барни", бутер с сыром и 5 конфет.Перекус- кусочек сыра, 2 конфеты.Обед- 2 чашки кофе и 2 чашки чая(все сладкое со сливками), 1 штука"мишка барни", бутер с паштетом, сливочным маслом и сыром, 5 конфет шоколадных.Перекус- 2 конфеты, 1 печенюшка в шоколаде.Ужин- 5 мармеладных долек, 5 конфет, граммов 100 сгущенки, 1 печенюшка, треугольничек плавленого сыра.Второй ужин. ХDD. Стакан сока, 1 печенюшка, 1 конфета.Перед сном- 3 шоколадные конфеты. Разве ж я анорексичка?

Не обижайтесь, но от Вашего рациона у меня волосы на голове дыбом становятся! И да, я считаю, что Вы очень худая. У меня тоже есть проблема слишком низкого веса. 2 года назад при росте 159 см я весила 39 кг (сильнейший стресс). Я очевидно осознавала, что я просто истощена, выглядела ужасно. За 2 последующих года я немного набрала вес, сейчас вешу 46 кг, выгляжу хорошо, но хочу поправиться до 50, тогда буду считать свою фигуру идеальной. Я Вы этими "барни" и конфетами просто-напросто портите свой желудок. Мне, если честно, даже не очень верится, что человек может действительно так питаться. Надеюсь, что Вы тролль.

#38
Вероника

Автор, а почему ни слова про спорт? вы типичная скини фэт!!!!вы не понимаете, что родные, друзья, таким завуалированным образом пытаются сказать, что Вы просто ужасно выглядите?нездорово, болезненно, как доходяга,как живой скелет?Говорю по личному опыту, до 22 при росте 169 весла 44-45 кг- в мою сторону были одни замечания, когда один умный человек раскрыл мне глаза на мое худобу, что это просто жалко, я обиделась, но по его совету пошла на фитнес, сбаланчировала питание, теперь вешу я 52 кг, по параметрам не прибавила ни одного см, просто посвежела, похорошела. Моя мама впервые сказала"только не вздумай бросать спорт, ты так расцвела")))для меня это было неожиданно и приятно, друзья постоянно интересуются, что я с собой сделала что так похорошела)))теперь я не скелет со шкурой, а здоровая, красивая, стройная девушка.!))))Это Вам на "подумать"))

Вы молодец, по своему опыту знаю, что набрать вес не так просто как кажется.

Гость
#39

Кстати, а почему анорексички питаются только конфетами? Просто знаю одну такую - только конфеты и творожки кушает.

Гость
#40

Автор, а такая еда не влияет на кожу?

#41
Гость

Кстати, а почему анорексички питаются только конфетами? Просто знаю одну такую - только конфеты и творожки кушает.

Дело скорее всего в том, что в таком положении у человека атрофируется функция желудка и кишечника, чувство голода пропадает совсем, но понимание того, что надо съесть хоть что-то, чтобы элементарно не терять сознание, приводит к тому, что едят конфеты или творожки, которые тают во рту, после проглатывания практически не ощутимы в пищеводе. Как-то так, наверное.

Гость
#42

Одними конфетами и бутербродами питается. Я бы кони двинула. Хоть яблочко или помидор пожуй что ли. А насчет веса ну фиг тебя знает. Фотки нет.

#43

Целлюлитная навернооо.... Что за меню такое? Мясо и злаковые надо кушать,а не сладкое г@вно!

Гость
#44

Разводка, или действительно питаетесь так плохо. Надо кушать супчики, каши, молочные продукты. А вы конфетами питаетесь и печеньями, хотя я тоже как вы была, действительно конфетами наедаешься. Щас я конфеты не ем. И у вас дойдет жизнь до того, что конфеты перестанете есть. И печенье. Вы можете заработать себе гипогликемию, если продолжите так питаться, когда глюкоза постоянно падает в организме и тут уже конфетами точно не спасешься... ПРЕКРАТИТЕ ТАК ПИТАТЬСЯ! Начинайте есть Гречневую кашу, Рисовую, Плов, Супчики, Борщи, Щи... закусывая бутербродами. ХВАТИТ ЕСТЬ СЛАДКОЕ!!!!

Гость
#45

у меня меню:

завтрак - чай без сахара, большой бутер с творожным сыром, 2 конфеты

обед - салат с тунцом(старббаксовский), несколько конфет, чай

ужин: чай, картофельные блинчики...

еще рыба лежит ждет.

слишком жестко?

.
#46

Я тоже 162\46 . Да,не скажу,что правильно питаюсь.А еще- очень много нервничаю.

год
#47

развод,так как давно бы в беседу вклинилась.Да и невозможно это,живет с предками,которые знают ,что она ест.И точно такое не допустили.

Вивьен
#48

Это же разводка. Такое меню написать разве что для прикола:)))) "Мишка Барни" вообще улет:))))

гость
#49

Я такая же как вы 165 рост, вес 43-45, только мне 27 уже. Считала себя нормальной, но все эти комментарии со стороны породили комплекс по этому поводу. Теперь всех стараюсь посылать с этими дурацкими покдолами, типа на себя смотрите жиртресты

Гость
#50
Мисс Лова-Лова

23 конфеты в день, помимо другой подобной дряни. Круто!

пффф я и кило за раз могу