Гость
Статьи
толстая талия и …

толстая талия и лодыжки

Я сейчас активно занимаюсь собой, корректирую фигуру. Есть у меня две проблемы, которые упражнениями я исправить не могу: это толстая талия из-за широко посаженых ребер ( сам живот у меня плоский и уже проглядывается пресс:) вторая пробоема- это довольно толстые лодыжки ( такое вот строение).
У меня вопрос: совсем ничего нельзя с этим сделать? Если нет, то как можно грамотно замоскировать это одеждой. Или может специально раскачать ноги, чтобы на их фоне лодыжки выглядели стройнее? А с талией как быть? Увеличить попу и грудь? ( я про упражнения на тренажерах).
Всем спасибо за советы.

микроб
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Талию подчеркивайте одеждой, а лодыжки это проблема

Eva
#2

можно обувь подбирать - или она их закрывает, или глубокий вырез.

физкульТУРНИК
#3

с лодыжкой ничего не сделаешь.

Если устроит сильный контраст, как у качков - лодыжка-икра, коленка-бедро, попа-талия- тогда смело можно качать.

Только - при Вашем описанном строении, не будете ли вы казаться поперёк себя шире?

гость
#4

Из-за ребер талия не может выглядеть толстой...возьмитесь рукой за бока...если есть складка, то у вас там много жира...ребра вообще-то выше талии

микроб
#5
гость

Из-за ребер талия не может выглядеть толстой...возьмитесь рукой за бока...если есть складка, то у вас там много жира...ребра вообще-то выше талии

нет складок никаких. Постараюсь объяснит:

вот я стою прямо, живот плоский, проглядывается пресс, за бока ухватиться незачто. Но талия выглядит широкой, так как сверху ребра посажены широко, от них соответственно талия вниз. А если я повернусь в профиль, то талия смотрится очень узкой.

Гость
#6
гость

Из-за ребер талия не может выглядеть толстой...возьмитесь рукой за бока...если есть складка, то у вас там много жира...ребра вообще-то выше талии

Ну, Дита фон Тиз нижние ребра вроде бы удалила именно для талии

микроб
#7

Ну я не до такой степени загоняюсь=)

Гость
#8

Если уж откровенно, не обижайтесь, автор, но у вас просто такая крепкая крестьянская фигура (один из ярких признаков- те самые лодыжки). Практически ничего с этим не сделать, просто смириться. Если делать лодыжки на контрасте с икрами и бедрами, то, как выше и сказали, вы будете смотреться огромно просто

микроб
#9
Гость

Если уж откровенно, не обижайтесь, автор, но у вас просто такая крепкая крестьянская фигура (один из ярких признаков- те самые лодыжки). Практически ничего с этим не сделать, просто смириться. Если делать лодыжки на контрасте с икрами и бедрами, то, как выше и сказали, вы будете смотреться огромно просто

Нет.))))) Не крестьянская, вы такие выводы с чего сделали?))#

Я 175 ростом, у меня тонкая шея, тонкие запястья, длинные пальцы, длинные стройные ноги, пока подкаченная, небольшая. Вот на этом фоне талия смотрится широко ватой, а лодыжки широкими

Гость
#10
физкульТУРНИК

с лодыжкой ничего не сделаешь.

Если устроит сильный контраст, как у качков - лодыжка-икра, коленка-бедро, попа-талия- тогда смело можно качать.

Только - при Вашем описанном строении, не будете ли вы казаться поперёк себя шире?

ФизкульТУРНИК, помогите мне, пожалуйста! Посоветуйте, стоит ли взять домой тренажер, и если да, то какой? Нормальный спортклуб по вменяемой цене, с удобным расположением в Москве я так и не нашла, поэтому решила заниматься дома. Но мне нужны очень активные кардио, чтобы сбросить кг 10 лишнего. На улице сейчас не побегаешь, вот и думаю, не купить ли беговую или эллипс? Но тут много отрицательных отзывов прочла :( Тем более места дома лишнего нет. Как по-Вашему, стоит ли? И есть ли хорошая альтернатива интесивной кардио в домашних условиях? Очень буду признательна за Ваше мнение и совет!

Мусяка
#11

Обручи в помощь!

Гость
#13

Носите бандаж, корсет или умное корректирующее белье. Можно выбрать высокие трусики или шорты. Визуально уберут неровности, подчеркнут достоинства фигуры, сделают тоньше талию и уберут бедра. А вот лодыжки ничем,наверное, не исправить. по крайней мере, я ничего о таком не слышала

Мила
#14

Родная моя, да любите Вы себя такую, как есть, и не создавайте себе лишних проблем. Неужели больше нечем заняться в этой жизни?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: