Гость
Статьи
Мужчина в 30 лет очень …

Мужчина в 30 лет очень толстый, особенно в районе талии, и не может похудеть

Здравствуйте, может кто-то лично сталкивался или знакомые, если молодой мужчина имеет очень большой объем жира в области талии, живота и никак не может похудеть, хотя сидит на диетах, дома активно занимается на велотренажёре, нашёл комплекс упражнений на все тело. С первых дней карантина он активно занимается+диета, но результата нет вообще, хотя ему только исполнилось 30, по идее в этом возрасте все процессы молниеносные и все его попыики похудеть на протяжении этого времени должны были отразиться на внешнем виде.
Хотя жир очень странно расположен,именно где живот, бока, даже на спине, а ноги нормальные.
Может к врачу пойти ему, к эндокринологу, или диетолог, может посоветуете что-нибудь.
Заранее спасибо

Лея
14 ответов
Последний — Перейти
Хуйлапан
#1

Будет новым биг смоуком, только пусть покрасится в черный цвет

Черный принц
#2

Нужно нормальное голодание, с диетами, чтоб все тело похудело. Затем поддерживать нормальное состояние тренировками.
Вообще я для себя открыл норм тему, когда хочется быстро подсушиться. После обычной своей пробежки типа кросса, немного передохнуть и сделать 4-5 спринтерских забега метров на 60, на пределе своих возможностей по скорости. Эффект - пушка, пот градом начинает течь, быстрое уничтожение калорий.

Ирина
#3

Изредко бывает, что человек не может похудеть, строго сидя на диетах и занимаясь спортом. В этом случае виноваты эндокринные заболевания. Автор, вы правы, нужно обратиться к эндокринологу. Но если у него не эндокринных заболеваний, значит этот мужчина ест много, по-другому быть не может.

Капитан Очевидность
#4

Значит нужно каллораж уменьшать.
Я когда начал полнеть в 26 лет, пошел в тренажёрку и за месяц недели 10 кг скинул, организм так отреагировал потому что до этого спортом никаким не занимался.
Уже 10 лет занимаюсь, держу себя в форме.

2853Гость
#5
Черный принц

Нужно нормальное голодание, с диетами, чтоб все тело похудело. Затем поддерживать нормальное состояние тренировками.
Вообще я для себя открыл норм тему, когда хочется быстро подсушиться. После обычной своей пробежки типа кросса, немного передохнуть и сделать 4-5 спринтерских забега метров на 60, на пределе своих возможностей по скорости. Эффект - пушка, пот градом начинает течь, быстрое уничтожение калорий.

Это фактически интервальная тренировка. Я тоже примерно так тренируюсь,но только не на улице,а дома на беговой дорожке. Не включая ее,раскручиваю дорожку силой ног и делаю это на пределе возможности 20 сек,потом 10 сек оьдыхаю,и так нужно сделать 8 таких 20 секундных интервала. После этого просто падаю с ног и пот градом.

Лея
#6
Черный принц

Нужно нормальное голодание, с диетами, чтоб все тело похудело. Затем поддерживать нормальное состояние тренировками.
Вообще я для себя открыл норм тему, когда хочется быстро подсушиться. После обычной своей пробежки типа кросса, немного передохнуть и сделать 4-5 спринтерских забега метров на 60, на пределе своих возможностей по скорости. Эффект - пушка, пот градом начинает течь, быстрое уничтожение калорий.

Спасибо! Надо будет попробовать

Гость
#7

Во-первых, велотренажер хорош для стройной девушки, чтобы держать себя в форме, но не для жирного мужчины. Пусть идет в зал и пашет там по полной под руководством тренера. Во-вторых, мало ест и не толстеет-сказки. В Бухенвалде толстых не было. Если человек реально сильно уменьшит калорийность рациона, то полнеть будет не с чего. А он, наверно, просто стал меньше есть, например, вместе 5000 калорий употребляет 3800, но ведь это тоже много. Ну и в-третьих заболевания тоже возможны, так что врача посетить не помешает.

2853Гость
#8
Гость

Во-первых, велотренажер хорош для стройной девушки, чтобы держать себя в форме, но не для жирного мужчины. Пусть идет в зал и пашет там по полной под руководством тренера. Во-вторых, мало ест и не толстеет-сказки. В Бухенвалде толстых не было. Если человек реально сильно уменьшит калорийность рациона, то полнеть будет не с чего. А он, наверно, просто стал меньше есть, например, вместе 5000 калорий употребляет 3800, но ведь это тоже много. Ну и в-третьих заболевания тоже возможны, так что врача посетить не помешает.

Все тостяки,утверждающие ,что очень мало едят,на самом деле,едят в несколько раз больше нормы.

Гость
#9

Это называется метаболический синдром.

#10

Здравствуйте, попробуйте мою программу похудения без всяких диет, напишите в вайбер +375336543311, добавлю в группу, всё объясню, результат увидите за 3 недели.

Лея
#11
Гость

Во-первых, велотренажер хорош для стройной девушки, чтобы держать себя в форме, но не для жирного мужчины. Пусть идет в зал и пашет там по полной под руководством тренера. Во-вторых, мало ест и не толстеет-сказки. В Бухенвалде толстых не было. Если человек реально сильно уменьшит калорийность рациона, то полнеть будет не с чего. А он, наверно, просто стал меньше есть, например, вместе 5000 калорий употребляет 3800, но ведь это тоже много. Ну и в-третьих заболевания тоже возможны, так что врача посетить не помешает.

Спасибо! я тоже считаю, что нужно с тренером заниматься, буду убеждать идти в зал!)

Лея
#12
Гость

Это называется метаболический синдром.

А это лечится? Получается, что все таки спорта и диеты будет не достаточно

2853Гость
#13
Лея

А это лечится? Получается, что все таки спорта и диеты будет не достаточно

Когда у мужика жир копится на талии,это значит,что тестостерона мало у него вырабатывается.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Лея

А это лечится? Получается, что все таки спорта и диеты будет не достаточно

Лечится LCHF

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема