Гость
Статьи
Боль в мышцах

Боль в мышцах

Приветствую всех)

Я бегаю по утрам, иногда могу сходить на танцы, но на неделю сделала перерыв. И тут я была на мероприятии с друзьями, где предложили сделать пару упражнений (это банальные приседания, планка и все в таком духе), я естественно согласилась. Но после выполнения я уже чувствовала какое-то дикое напряжение. А сейчас, 3 день подряд у меня НАСТОЛЬКО сильно болят ноги, что я предпочитаю лежать. Ходить мне больно, сидеть больно, пришлось, а по лестницам я вообще не могу ходить, просто слезы сами появляются, даже работу на дом перенесла. Еще и в квартире даже тарелку не могу убрать, потому что уже один раз сильно упала, ведь как адекватный человек не могу нагнуться теперь.

Подалуйста, можете подсказать как снять боль? На многих сайтах говорят, что надо еще размяться, а это уж точно не по силам.

Простите, что так страдальчески пишу, просто эта режущая боль достала.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Капитан Очевидность
#1

Само пройдет через пару дней.

Ванесса Хельсинг
#2

Пройдёт пройдет))), примите ванну с морской солью), когда лежите- более менее, но потом двигаться еще тяжелее?
Лучше потихоньку двигайтесь, гуляйте. Так легче переносить боль мышц, чем лежать, потом вставать, а мышцы вообще одеревенели.

Гость
#3

Растяжку сделайте, только осторожно

#4

ванная горячая, потихоньку двигайтесь, не нужно на одном месте сидеть, только хуже будет

Динара
#5

Не надо сейчас физические усилия делать! Если вы в Москве. я бы посоветовала Остеосферу, у меня было такое с рукой, двинуть не могла, в остеопат снял защемление ( не поняла точно, он что-то объяснял) и прям сразу стало легче. после 4 сеансов все прошло. А я ведь что только ни пила и не мазалась, облегчение было ненадолго.

Гость
#6
Динара

Не надо сейчас физические усилия делать! Если вы в Москве. я бы посоветовала Остеосферу, у меня было такое с рукой, двинуть не могла, в остеопат снял защемление ( не поняла точно, он что-то объяснял) и прям сразу стало легче. после 4 сеансов все прошло. А я ведь что только ни пила и не мазалась, облегчение было ненадолго.

Спасибо, да, в Москве. Обязательно схожу

Автор
#7
Капитан Очевидность

Само пройдет через пару дней.

Тупая дура, ты всем тут отвечаешь? Заняться больше нечем? Старуха

Ольга
#8

Бальзам релаксирующий Хорс форс попробуйте в аптеке взять, он хорошо помогает снять боль от мышечного напряжения

Аглая
#9

точно точно, можно принять душ или ванну.

кира
#10
Аглая

точно точно, можно принять душ или ванну.

Мне они не всегда помогают от крепатуры.

Аглая
#11
кира

Мне они не всегда помогают от крепатуры.

тогда выпить что-то из нпвс. или парацетамол, к примеру.

Lola
#12

Согласна, и мне релаксирующий гель horse force нравится, здорово помогает.

кира
#13
Lola

Согласна, и мне релаксирующий гель horse force нравится, здорово помогает.

Что там за состав? Как он действует?

Lola
#14
кира

Что там за состав? Как он действует?

На эфирных маслах, ничего вредного. Он как бы замораживает мышцы, убирает боль и ускоряет восстановление.

кира
#15
Lola

На эфирных маслах, ничего вредного. Он как бы замораживает мышцы, убирает боль и ускоряет восстановление.

Сколько стоит?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Lola
#16
кира

Сколько стоит?

Точно не помню, можете на сайте у производителя глянуть.