Гость
Статьи
Болят мышцы

Болят мышцы

Вечером была в зале,а на утро боль в мышцах.Что делать чтобы снять боль?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нюхни кокс, полезно для мышц

Гость
#2

1)Через день-два пройдёт.
2)Идёте в зал опять.

Гость
#3

Обычная крепатура, само пройдет. Неужели настолько сильно болит? Пару дней отдохните без тренировок и нормально будет, можете заниматься дальше.

Гость
#4

Лол это у всех так болит после тренировок, вы что первый раз чтоли? Иногда ноги еле волочишь на сл.день. Терпите, через 2 дня пройдет

#5
Автор

Вечером была в зале,а на утро боль в мышцах.Что делать чтобы снять боль?

Ваша проблема решаема. Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу. Срочно звоните.

Ирина
#6

можно бальзамом релаксирующим воспользоваться horse force, его можно применять при мышечном перенапряжении. и контрастный душ тоже можно попробовать

Карина
#7

Радоваться, значит хорошо потренили. Мне в этом плане помогает умный массажер Welltiss, я использую его после тренировок. Он уменьшает боль в мышцах, снимает напряжение, помогает быстрее восстановится. Пару часов дома релакса с массажером и на утро никакой боли.

hromulya994337
#8
Карина

Радоваться, значит хорошо потренили. Мне в этом плане помогает умный массажер Welltiss, я использую его после тренировок. Он уменьшает боль в мышцах, снимает напряжение, помогает быстрее восстановится. Пару часов дома релакса с массажером и на утро никакой боли.

Мне б такой массажером, а то я после тренировок еле хожу, особенно если тренер была не в настроении. Живой с зала выйти не даст))

Карина
#9
hromulya994337

Мне б такой массажером, а то я после тренировок еле хожу, особенно если тренер была не в настроении. Живой с зала выйти не даст))

Ну так в чем же дело, я свой Welltiss покупала на озоне)) Стильная и удобная вещь, можно использовать как браслет, на любые части тела, а можно отдельно.

hromulya994337
#10
Карина

Ну так в чем же дело, я свой Welltiss покупала на озоне)) Стильная и удобная вещь, можно использовать как браслет, на любые части тела, а можно отдельно.

И что реально помогает? Эффект прям сразу наступает? Просто по какому принципу он работает.

Карина
#11
hromulya994337

И что реально помогает? Эффект прям сразу наступает? Просто по какому принципу он работает.

Ну как сразу, вы же боль в мышцах не сразу чувствуете, а на утро. Так и с массажером, эффект чувствуешь после. Он работает по принципу электромагнитных импульсов.

Анна
#12
Карина

Ну как сразу, вы же боль в мышцах не сразу чувствуете, а на утро. Так и с массажером, эффект чувствуешь после. Он работает по принципу электромагнитных импульсов.

У меня на фитнесе девочка таким пользуется, она на плече его носит, у нее травма. Говорит реально помогает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Карина
#13
Анна

У меня на фитнесе девочка таким пользуется, она на плече его носит, у нее травма. Говорит реально помогает.

Да , умный массажер Welltiss можно использовать и при травмах , и при растяжениях. Также он справляется с болью любого характера, мышечной, суставной, и даже неврологической.