Гость
Статьи
Сухая кожа тела

Сухая кожа тела

Что делать? Пользуюсь кремом или лосьоном после душа, но кожа все равно сохнет.. Что вы делаете от сухости кожи?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Витамин Е пропиваю, мне помогает

Гость
#2

оливковым маслом натирайтесь.Только не магазинным-там оливки только ряддом лежали, а настоящим-из Туниса желательно....

надин
#3

Или кокосовым:) а вообще щас зима, сухость кожи распространенная проблема...

Гость
#5
Гость

оливковым маслом натирайтесь.Только не магазинным-там оливки только ряддом лежали, а настоящим-из Туниса желательно....

О кей, Завтра в Тунис за маслом махну.

Гость
#6
Гость

О кей, Завтра в Тунис за маслом махну.

как-то прочитала этот "совет" в глянцевом журнале, там еще советовали бросить в бутылочку пару цветков ромашки. так и сделала. пользовалась- результат такой же, как и от других средств. т.е. не особо помогло. кстати, у меня кожа на теле во все сезоны сухая. прям чешуйки, как перхоть... а на лице-жирная..вот так то((

Гость
#7

Может льняное масло попить?

#8

Больше воды принимать во внутрь

Иная
#9

Масло джонсонс беби использую после душа.

сырники
#10

у меня тоже очень сухая.

в лосьон добавляю пару капель масла Витамин Е или миндальное!

спасает

Ириша
#11

вы что, медузы? как кожа может сохнуть?)

Тэш
#12

Увлажнитель воздуха в спальню, лучше мойку, не ультразвук. Мне только это помогло

Лика
#15

В первую очередь витамины и много свежего воздуха. Из средств по уходу за кожей - выбирайте натуральные, без ПАВов - вот как раз они сушат кожу. И конечно смотрите состав. Порекомендую гель для душа питательный увлажняющий Сладкий апельсин из магазина Катёна - прекрасно подходит на зимнее время, когда всё против нашей кожи(((. А запах бомба)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема