Гость
Статьи
Выступило пару венок …

Выступило пару венок на ногах. Но не варикоз

Привет. У меня такая небольшая проблема: на ноге выступило пару венок. Но не "ветвятся" они как при варикозе. сейчас ищу хорошего флеболога, но пока что решила спросить у Вас: у кого такое было??
Две венки как бы набухли, особенно выступают после душа или когда напрягаю ногу.
Кто консультировался у специалиста: какие крема эффективны на ранней стадии варикоза и варикоз ли это???
Помогает ли разрекламированное белье?????
Какие мази и лекарства посоветуете, чтобы проблема не раздулась.

спасибо

автор
9 ответов
Последний — Перейти
Осень
#1

Пока не поздно и не пошли змейкой идите к врачу, вам уберут из просто уколами, склеротирование это называется, вроде правильно слова написала) ч затянула и мне удаляли лазером два года назад, ничего нового не появилась, очень довольна. Мази не помогут от выступивших вен, белье компрессионное это профилактика, есть таблетки, но я перестала их пить. Я в Москве, делала в пироговском центре

леллу
#2
Осень

Пока не поздно и не пошли змейкой идите к врачу, вам уберут из просто уколами, склеротирование это называется, вроде правильно слова написала) ч затянула и мне удаляли лазером два года назад, ничего нового не появилась, очень довольна. Мази не помогут от выступивших вен, белье компрессионное это профилактика, есть таблетки, но я перестала их пить. Я в Москве, делала в пироговском центре

у вас было, что уже выступили? просто у меня тоже вена, и выпирает бугорком, прилично так сантиметра 2-3. Знаю что нужно заняться этим вопросом. Расскажите поподробнее

фиона гуд
#3

а если вены видны сквоь кожу,но не выпирают(кроме кистей) то это что?

KateM
#4
фиона гуд

а если вены видны сквоь кожу,но не выпирают(кроме кистей) то это что?

Кожа просвечивается

Гость
#5
фиона гуд

а если вены видны сквоь кожу,но не выпирают(кроме кистей) то это что?

вы худышка :)

Осень
#6

Сначала выступила венка как горошинка мелкая, а потом стала змейкой выходить, просто лекарством уже не могли удалить, а ведь могла, если бы не затянула. Надо обязательно сходить к флебологу на обследование.

Гость
#7

для профилактики мне хорошо помогает крем Софья с экстрактом пиявки медицинской,т.к.работаю постоянно на ногах плюс каблуки высокие ношу:)

Гость
#8

Ниже я указал сайт, там можно заказать видеокурс с методом избавления от варикоза, попробуй, на сайте написано что результат не гарантирован.

http://stopvz.ru

Катя
#9

На начальной стадии хорошо помогает гель и капсулы Троксевазин для ежедневного применения. Можно использовать только гель, но с капсулами эффективней.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: