Гость
Статьи
уколы против жира

уколы против жира

Вообщем решила к лету похудеть, худею правильно без стресса, и вроде кг уходят, вот только животик торчит все равно да и целлюлит тоже все равно есть, ну это уже из за гормонов, после родов. Сегодня разговорилась с девочкой на работе, она говорит а я не сижу на диете, я перед летом прокалываю в живот и бедра озон, и все месяца три замечательно выгляжу в купальнике. Я никогда о таких уколах не слышала, может кто делал, как результат? стоит ли делать?

алена
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

жрать надо поменьше.А идиотов на свете много.Целлюлит от проуктов питания.Мудрый организм распихивает по укромным углам всю ту гадость, что есть в продуктах, но глурпые женщины этого понять не могут.

Гость
#2

Вот все *** хотят колоть в себя, лишь бы спортом не заниматься!

Гость
#3

Автор, ну какие уколы против жира? Жо-пу свою целлюлитную засунь в спортивные штаны и час тренажерка, час кардио ежедневно. И жри при этом вкуснейшую 1 морковку на ужин.

сиреневый туман
#4

липолитики называются

очень дорого, лучше обруч крутите и больше ходите пешком

Гость
#5

"Главное в похудании - не напрягаться и как можно больше лежать на диване !"

гость
#6

"Уколы, таблетки, обжорство химической едой таблетками с непонятным составом.. своими руками укорачиваете жизнь и здоровье портите-будете в старости лежачие и бессил...че трудно еду нормальную хотя бы есть..хотя и она подделка"

Гость
#7

не стоит, лучше объединитесь с темой про пышек)

Ani
#8

Подруга делала курс, помогло уменьшить объем и убрать целлюлит. Обошлось недешево, но результат был очень заметный. Сочетала уколы с вакуумным массажем (вроде так).

алена
#9
Ani

Подруга делала курс, помогло уменьшить объем и убрать целлюлит. Обошлось недешево, но результат был очень заметный. Сочетала уколы с вакуумным массажем (вроде так).

Большое спасибо за адекватное восприятие вопроса, про меньше жрать трындеть не надо я и так питаюсь правильно. Залезла в инет прочла еще, что озонотерапия это даже полезно И ЭТО НЕ ХИМИЯ

Гость
#10

Вам про меньше жрать никто не говорит, а про спорт твердят ! А у вас все мимо, в одно влетело а в другое вылетело.

алена
#11

При чем тут спорт, я занимаюсь физической нагрузкой, если вы не понимаете, о чем идет речь то речь идет о том, что не много торчит живот при условии что я родила двоих детей, добиться что бы этого не было возможно только годами тренировки пресса, еще раз говорю мне это нужно к лету, я спрашиваю кто делал? и как результат, а ваши советы про спорт оставьте себе я про это не спрашиваю.

#12

слышала положительные отзывы об озоне и мезо для устранения целлюлита, сама правда не делала. знаю в медэстетике такие услуги оказывают, если решусь, напишу )

Елена
#13

Подружка делала 6 сеансов, 1 сеанс =2 000р. Никогда не страдала лишним весом. В прошлом спортсменка. Но годы, ей 35, роды все равно оставляют следы неэстетичного вид тела. Спорт- это хорошо, но поверх натренерованных мышц прекрасно умещается и целлюлит. Кстати его и спортсмены колят, это полезно. Короче говоря результат супер! В салоне сказали на год хватает. Тоже пойду)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема