Гость
Статьи
Какое направление в …

Какое направление в танцах выбрать?

Какое направление в танцах посоветовать девушке- подростку (рост: 180, вес около 60)? Чтобы развить гибкость и силу тела и координацию движений?

Варюша
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

стриппластика

Гость
#2

Советую посмотреть видео разных стилей в интернете или походить на разные пробные занятия. Дело в том, что ходить ей надо на тот стиль, что ей самой больше понравится, советовать бесполезно. Все танцы развивают названые вами качества, кроме аргентинского танго, оно слишком спокойное на мой взгляд.

Лимпопо
#3

Бодибалет.))) Мягко говоря, смешной вопрос. Заниматься девочке-подростку надо теми танцами, что нравятся ей. Вот и весь секрет.

Гость
#4

сальсу.

Гость
#5

Пол дэнс!

Поля
#6

бальные танцы красивые,или же go-go

бывший стоматолог
#7

У меня ребенок медвежонок, так я этим вопросом озаботилась гораздо раньше. Танцует с 4х лет. Сейчас ей 8мь, добавила еще и полиданс ей. Потихоньку выправляется, при нагрузке 6 дней в неделю... А родители корявого долговязого подростка о чем думали?

Алиса
#8

Походите на разные направления танцев, выберите то, что вам нравится, где вы будете себя комфортно чувствовать и сможете раскрыться. Я, например, ходила и на сальсу, и на танец живота, и на стриппластику, и на бальные танцы. Больше всего мне понравилась стриппластика - там и фитнес хороший, и растяжка, и гибкость, и уверенность в себе появляется, осанка. Можно покупать абонементы по скидочным купонам Биглиона, очень выгодно. Я теперь только так и хожу на танцы, как только сяду на шпагат - попробую на подэнс походить.

Гость
#9
бывший стоматолог

У меня ребенок медвежонок, так я этим вопросом озаботилась гораздо раньше. Танцует с 4х лет. Сейчас ей 8мь, добавила еще и полиданс

Ужас! Полидэнса нет пециально детского1 Их учат тому же, чему и взрослых тёть стриптизу практически. Своими руками дочку к педофилам подталкиавает...

Гость
#10
Гость

Ужас! Полидэнса нет специально детского! Их учат тому же, чему и взрослых тёть, стриптизу практически. Своими руками дочку к педофилам подталкиавает...

Вискас
#11
Алиса

Походите на разные направления танцев, выберите то, что вам нравится, где вы будете себя комфортно чувствовать и сможете раскрыться. Я, например, ходила и на сальсу, и на танец живота, и на стриппластику, и на бальные танцы. Больше всего мне понравилась стриппластика - там и фитнес хороший, и растяжка, и гибкость, и уверенность в себе появляется, осанка. Можно покупать абонементы по скидочным купонам Биглиона, очень выгодно. Я теперь только так и хожу на танцы, как только сяду на шпагат - попробую на подэнс походить.

А вы давно ходите по купонам Биглиона? Я месяц назад купила купон на абонемент на танго - заплатила копейки за 16 занятий, а впечатлений уйма. Могу порекомендовать это вид танца (главное, чтоб пара была, можно товарища позвать) - очень раскрепощает, появляется такая жажда жизни и приключений, хочется плюнуть на все и умотать в Аргентину, плюс фигура подтянулась, не скажу, что от танго похудеешь, но осанка, грациозность, сексуальность в движениях появится. Так что рекомендую.

Алиса
#12

Уже больше года хожу по купонам Биглиона и не только на танцы. Отличный вариант для тех, кто хочет хорошо выглядеть, заниматься интересными вещами и не тратить всю зарплату на это. Тем более можно найти много предложений даже в небольших городах. Меня подруга подсадила на купоны, она в акции Пригласи друга участвует и всех знакомых туда зовет, они покупают купоны, а она получает бонусные деньги за это. Вот такая схема. Автору темы для развития гибкости могу порекомендовать йогу - очень пластичное тело, мышцы гибкие, осанка ровная, походка грациозная - просто супер. Сама ходила перед родами и сейчас думаю снова начать.

гость
#13

как хореограф скажу что по настоящему танцуешь на классическом и нардном танце так они дают сиьную физ нагрузку и это очеень красиво )))))))))))

Вискас
#14

Вчера перечитала свой коммент и поняла, что безумно хочу в Аргентину. Танцевать танго там, прямо на улицах или в клубе. Вчера весь вечер провела на Биглионе в поисках нужного предложения и нашла. Две недели в Буэнос-Айресе! Вылет из Москвы через неделю, уже взяла за свой счет на работе! Как раз недавно зарплата была, плюс еще и по скидке тур! Автор, не откладывайте мечту! Хотите танцевать - танцуйте, не ждите! Вариантов всегда много, те же самые купоны, чем не выгода. Это отличная возможность попробовать много всего.

Алиса
#15

Вы, Вискас, меня прям вдохновили. Искала себе на отпуск туры на Биглионе. Давно хочу поехать в Индию. Прям страна мечты - яркая природа, буддийские и индуистские храмы, горы, красивые люди, песни, танцы, яркие наряды, Индийский океан. Нашла несколько предложений на апрель-май. Теперь вот собираю информацию о том, какие места нужно посетить и что привезти. И заодно еще хочу съездить в ашрам к одному гуру и позаниматься медитациями и йогой по-настоящему.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: