Гость
Статьи
Какой вид танцев …

Какой вид танцев выбрать?

Решила,что хочу танцевать.мне 16 и растяжка у меня есть(почти сажусь на шпагат,или сажусь-я просто не могу толком понять=)))-и с легкостью могу достать ладонями да пола,там голову к коленям и тд)
какой вид танцев выбрать?я просто стеснительная и мне тружно по началу с новыми людьми,кажется,что на танцах забьюсь в уголок,но хочу танцевать,при том красиво=)
что выбрать?может go-go?
иии...пока не забыла.а можно самой дома научиться танцевать?и если есть ссылки на видео,видеоуроки хорошие,дайте пожалуйста

Одуван
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С такой неплохой растяжкой вам в стрип-денс или танец на пилоне. Там вы себе и уверенность приобретёте.

всё просто
#2

go-go???........ммммм...нет....может RnB? сексуально,красиво и современно!

битый волчара
#3

динамичная латина - джайв или пасадобль

#4

Стрип и пилон. Красиво) мне лично нравиться, занимаюсь в удовольствие. Только там важнее энергетика, растяжка дело наживное.

гость
#5

танецуй сальсу

гость
#6

сальсу

гость
#7

или народные танцы

Гость
#8

Растяжка это, конечно, хорошо, но для танцев нужно и другое.

Одуван
#9

спасибо за ответы=)

Ли
#10

Слышала что есть такая штута по которой учаться танцевать.Лежит коврик с разноцветными кружками,а по видео говорят куда и что ставить(т.е. ноги)и плюс музыка играет.Что это такое и как называется?

Ли
#11

подскажите что это

Руслан)
#12

Точно не тектоник

Аноним
#13

Это Твистер. Игра где надо ноги и руки по разноцветным кружкам расставлять

тим
#14
Одуван

Решила,что хочу танцевать.мне 16 и растяжка у меня есть(почти сажусь на шпагат,или сажусь-я просто не могу толком понять=)))-и с легкостью могу достать ладонями да пола,там голову к коленям и тд)какой вид танцев выбрать?я просто стеснительная и мне тружно по началу с новыми людьми,кажется,что на танцах забьюсь в уголок,но хочу танцевать,при том красиво=)что выбрать?может go-go?иии...пока не забыла.а можно самой дома научиться танцевать?и если есть ссылки на видео,видеоуроки хорошие,дайте пожалуйста

тим
#15

брейк танцуй

ксюша
#16

хип хоп например мне нравится я уже 3 год хожу

дашуля
#17

Я танцую брейк хип хоп и румбу и т.д Если хотите узнать что я ещё танцую пишите bezborodova.darya@mail.ru