Гость
Статьи
Какой вид чистки …

Какой вид чистки выбрать???

После окончания учебы хочу пойти в салон на чистку.На лице очень много черных точек, да и прыщи не редкость. Какой вид чистки выбрать? Я это делаю в первый раз

Женечка
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Сложно сказать, не видя ваше состояние кожи. Посоветуйтесь с косметологом.

#2

Если, как вы пишите, у Вас много черных точек, то УЗ чисткой тут не обойтись, сделайте комбинированную (ультразвуковая + ручная). Правда сутки краснота возможно будет, поэтому делайте вечером.

Элджот
#3

я на узи иду, мне мастер так делает, что мне кажется что она не мягче механической.хотя раньше в других салонах просто водизили по лицу, а эта прям выковыривает. я после первой читки лицо не узнала, настолько оно гладкое стало.

bilochka
#4

Согласна с Донна Роза - УЗ + механическая рулит, только очень внимательно выбирайте косметолога!

Лидия
#6

Попробуйте процедуру ProFacial, она комплексная. Сначала делают гидропилинг с кислотами для очищения и подготовки кожи, затем с гиалуроновой кислотой для насыщения, затем идёт ионизация, после этого ультразвуковая стимуляция и в конце rf лифтинг. Кожа после этого чистая, увлажнённая, проработанная. Почитайте больше в интернете. Я делаю в клинике Вирсавия эту процедуру, делаю раз в месяц, доктор говорит, что мне больше не нужно пока ( 29 лет)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: