Гость
Статьи
Духи с феромонами. …

Духи с феромонами. Кто-нибудь пробовал?

Здравствуйте уважаемые форумчанки! Хочу приобрести духи с феромонаме в секс-шопе, с целью привлечения мужчины. С ним у нас уже 2 года интим, но чувствую, что его желание ослабевает. Как вы считаете, это все бред и реклама? Или же в моей ситуации возможно будет эффект?

Мисс Сиксти
17 ответов
Последний — Перейти
Подзолупный творожок
#1

Ерунда все это, не тратьте деньги даже.

Лари-уу
#2

У меня таких духов завались. Эффект- да нету особо. Если хотите попробывать, то не берите в сексшопах-там запахи-фууу. Сейчас очень много фирм, которые выпускают прекрасные ароматы, содержащие феромоны(у меня такие). И если эффекта не последует, то хоть жалеть не будете, за потраченные деньги-просто получите взамен прекрасный аромат.

212 градусов по Фаренгейту
#3

Автор, естественные феромоны гораздо надежнее. Если ваш запах является для вашего мужчины притягательным, вы "веревки" из него можете вить : )))

10 мг диазепама
#4

Пробовал, еле убежал, чуть не затоптали.

Лиса Алиса
#5

Пробовала года 3-4 назад, еще была не замужем. Мужчины на улице знакомились пачками, в кафешках и клубах отбоя не было от комплиментов и внимания!

потомучтА
#6

всё это искусственно и временно...

ДДДДДДДД
#7
Лиса Алиса

Пробовала года 3-4 назад, еще была не замужем. Мужчины на улице знакомились пачками, в кафешках и клубах отбоя не было от комплиментов и внимания!

И где это вы такое накупили? Вроде все говорят, что феромоны - фигня. Сколько ваши стоили?

#8

В аптеках видела духи с феромонами. Цена что-то около 250 рублей за 10 мл. Вообще, стоит попробовать, ведь вы, побрызгавшись этими духами, обретете уверенность, что теперь ваш мужчина набросится на вас и все будут счастливы. Так что вреда точно никакого не будет, только если переутомление :)))))

#9

Вот повезло моей тезке, а на меня не подействовали. Хотя я почему то думаю что там дело не в феромонах было, просто тогда вы были моложе, глаза горели, заботами не были измотаны.

кустик
#10

автор, займитесь йогой. и сводите своего драгоценного в баню. я серьезно. только алкоголем его там не поите, будете потом от него отбиваться, особенно если хорошо мышцы растянете на йоге.

анна
#11

это полная ересь.тоже купила по той же причине что и у автора.ноль эмоций!так что разводка это.не тратьте деньги зря!если хотите,то купите тогда пробник.и опытным путём проверите.

гостья
#12

Муж покупал себе для интереса в секс-шопе. Да, запах приятный, но Шанель в миллион раз лучше и возбуждает больше.

Мелочь
#13

а я пробовала много раз, на многих подействовало очень здорово, знакомились активно, и потом непременно говорили - какой запах! моя подруга тоже пробовала - тот же эффект.

#14

Слышала, что это развод. Феромоны могут быть в действии только несколько часов.

ирина
#15

а где лучше покупать?я знаю что многие в нете заказывают?!но пробывал ли кто-то из аптеки?

Катя
#17

если и брать духи то не духи а чистые феромоны и каплю добавлять к своим духам. Они есть только в монамуре (империя чувств) магазин этот в москве но есть и интернет магазин. Стоят они 8 тысяч, но даже при активном повседневном использовании хватает на полгода минимум . Буквально каплю на ямочку на шее добавить к своим духам - будут все спрашивать что за духи и пол вашего офиса купят те духи, которые Вы озвучите (не говоря о своем секрете). Пахнут феромоны чисто потом поэтому ими нельзя обливаться. И не ведитесь на слова продавцов если доедете до этого магазина, что феромоны что мужские что женские одинаковы (мне пытались так впарить типа одни и те же ингредиенты) - запах пота мужской и женские очень разные - я обе упаковки нюхала и знаю. Также в монамуре можно завести карточку, купив какую нибудь фигню, а потом ждать недели имени (они рассылают смс), когда на 8 тысяч можно и духи эти взять и в подарок что либо (ну те же духи вторые допустим). А дезире, и остальное - те же духи по моему молекула кажется называются - фигня!

Гость
#18
10 мг диазепама

Пробовал, еле убежал, чуть не затоптали.

Скинь название я тоже попробую

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 913 тем