Гость
Статьи
Духи с феромонами, кто …

Духи с феромонами, кто нибудь пробовал?

В общем, возникла тут мысль попробовать...
Девочки, кто нибудь пользовался?
Есть ли эффект или это всё рекламные акции?
И какие лучше брать: роликовые или спреем?
Читала, что спреевые ерунда, типа феромоны от спирта разрушаются...
Поделитесь опытом и замечаниями 😊

48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я пробовала, одни не дали никакого эффекта, а другие очень и оченнь

Гость
#2

Я тоже как то интересовался этой темой... Лазил по форумам по инету... и пришел к выводу что безпонтовая это штука абсолютно..... Лучше подберите аромат который бы нравился и вам и партнеру, только не дешевый а хороший.... И тогда будет эффект...

Гость
#3
Гость

я пробовала, одни не дали никакого эффекта, а другие очень и оченнь

Не понятно, какого эффекта вы ждали,чтоб толпы пошли за вами?
Духи должны нравиться прежде всего себе

Гость
#4

Да все духи действуют одинаково, хоть с феромонами, хоть нет. Всегда все обращают внимание на человека от которого хорошо пахнет. И это сразу располагает людей к этому человеку.

#5
Гость

Я тоже как то интересовался этой темой... Лазил по форумам по инету... и пришел к выводу что безпонтовая это штука абсолютно..... Лучше подберите аромат который бы нравился и вам и партнеру, только не дешевый а хороший.... И тогда будет эффект...

Так ведь есть духи с феромонами, которые (как бы) не имеют запаха... как тогда с ними быть?

#6

Берите селективную продукцию на распив.Аромат Инитио сайд эффект или аромат Инитио абсолютный афродизиак.Но второй очень сладкий для меня.Первым пользуюсь постоянно,эффект есть.(там ром,табак,афродизиак)

Гость
#7
Фурия

Так ведь есть духи с феромонами, которые (как бы) не имеют запаха... как тогда с ними быть?

Зачем тогда такие духи-БЕЗ запаха?Вырабатывайте свои феромоны-причем бесплатно!

#8
Гость

Зачем тогда такие духи-БЕЗ запаха?Вырабатывайте свои феромоны-причем бесплатно!

Считается, что женские духи не чувствуют женщины, поэтому им кажется, что запаха нет. Зато мужчины чувствуют запах. И, соответственно, наоборот - мужские духи не чувствуют мужчины.

#9
Дама с Амстердама

Берите селективную продукцию на распив.Аромат Инитио сайд эффект или аромат Инитио абсолютный афродизиак.Но второй очень сладкий для меня.Первым пользуюсь постоянно,эффект есть.(там ром,табак,афродизиак)

А они во всех разливных точках есть или как то по каталогам заказываются?
Я в разливных видела только подделки на бренды

Гость
#10
Гость

Я тоже как то интересовался этой темой... Лазил по форумам по инету... и пришел к выводу что безпонтовая это штука абсолютно..... Лучше подберите аромат который бы нравился и вам и партнеру, только не дешевый а хороший.... И тогда будет эффект...

+++ +++ Пробовала я как-то ради интереса. С мужем и так все ночью ок ) какого-то вау-эффекта не заметила. А вот сами ароматы у них так себе. Лучше пусть мужчина подарит хороший парфюм, но не диктовать какой, а сказать чтоб выбрал на свой вкус то, что ему нравится. Если самой не зайдет, чтоб постоянно пользоваться, будет именно для спальни.

Гость
#11

Я к запахам очень притязательно отношусь... Для меня это вообще болезненный вопрос.. Очень долго не могла подобрать себе духи в принципе ни дорогие ни дешевые не нравились... Как то пробовала использовать ароматические масла с феромонами разницы не ощутила, хотя вроде бы говорили качественные дорогие..
А вот не давно моему другу один знакомый привез бутылочку из Египта... Простецкая такая бутылочка... Можно сказать аптекарская... Запах просто чудо... Я просто нанюхаться не могу.. Говорят это настоящий мускус.

#12
Фурия

А они во всех разливных точках есть или как то по каталогам заказываются?
Я в разливных видела только подделки на бренды

Продают в интернете многие,просто надо искать проверенного продавца.

#13
Гость

Я к запахам очень притязательно отношусь... Для меня это вообще болезненный вопрос.. Очень долго не могла подобрать себе духи в принципе ни дорогие ни дешевые не нравились... Как то пробовала использовать ароматические масла с феромонами разницы не ощутила, хотя вроде бы говорили качественные дорогие..
А вот не давно моему другу один знакомый привез бутылочку из Египта... Простецкая такая бутылочка... Можно сказать аптекарская... Запах просто чудо... Я просто нанюхаться не могу.. Говорят это настоящий мускус.

а с мускусом интересно..часть людей от него в восторге, а для других это просто вонь )))))) столкнулась )))у меня есть из body shop белый мускус и черный, черный обожаю,знаете чем то аромат напоминает кобру, которая в 90х продавалась в бутылочках со змеей..

Гость
#14

Такой вопрос. Подскажите, плиз, как называются духи или одеколоны для мужчин, которые возбуждают женщин? И где их можно купить? Только в секс-шопах?

Гость
#15

И это правда действует?

Гость
#16

Мне кажется это все действует на тех людей, которые в это верят. То же самое, когда человек кодируется - если он верит в это, то и пить не будет. А если же он в это не верит, то хоть обкодируйся, не поможет. И здесь мне кажется та же фигня, подсознание ведь играет в нашей жизни большую роль и оно мощное.

#17

Эта такая фигня....ужас! У меня хорошие отношения были с мужчиной, а тут эти духи,понадеялась на них,теперь он вообще ненавидит меня. В надежде что духи сработают,я поторопила события, и хотела затащить его в постель...а он мне: слушай детка, чем ты воняешь? В общем это обман и развод на деньги.

#18
Гость

И это правда действует?

Да.Мне мч говорит не хочется отрываться,пахну вкусно,прям хочется нюхать и нюхать,не пойму чем от тебя пахнет)))

Гость
#19
Гость

Такой вопрос. Подскажите, плиз, как называются духи или одеколоны для мужчин, которые возбуждают женщин? И где их можно купить? Только в секс-шопах?

мне кажется таких духов, чтоб побрызгался и все женщины свалились к вашим ногам, не бывает)))а если мужчина источает приятный, но не резкий и навязчивый аромат, он и так притягивает к себе и заставляет обратить внимание)) так что может вам просто грамотно подобрать парфюм и все будет нормально.

Static X - Destroyer
#20

Это обычный рекламный ход, привлекает изначально внешность, потом уже запах. Скажу даже больше, запах мыла приятнее запаха парфюма с феромонами (хотя тут вкусовщина)

Гость
#21
Гость

мне кажется таких духов, чтоб побрызгался и все женщины свалились к вашим ногам, не бывает)))а если мужчина источает приятный, но не резкий и навязчивый аромат, он и так притягивает к себе и заставляет обратить внимание)) так что может вам просто грамотно подобрать парфюм и все будет нормально.

Духи с ферамоном - это немного другое, они действительно дествуют не так, как просто приятный аромат. Приятный запах ты можешь проанализировать мозгами, а ферамон... он просто дает в мозг сигнал "Хочу!", без всяких объяснений откуда он взялся...
Существуют даже духи с ферамоном без запаха, т.е. можно сверху свои любимые духи добавить и результат не изменится.

#22
Гость

мне кажется таких духов, чтоб побрызгался и все женщины свалились к вашим ногам, не бывает)))а если мужчина источает приятный, но не резкий и навязчивый аромат, он и так притягивает к себе и заставляет обратить внимание)) так что может вам просто грамотно подобрать парфюм и все будет нормально.

Есть аромат,он не то чтоб возбуждает,а как-то дурманит.Black Afgano(ноты кофе,гашишь,ладан)

#23
Гость

Такой вопрос. Подскажите, плиз, как называются духи или одеколоны для мужчин, которые возбуждают женщин? И где их можно купить? Только в секс-шопах?

так сейчас онлайн сексшопов полно, я все по инету заказываю с доставкой на дом оттуда)

#24
Vladа

Эта такая фигня....ужас! У меня хорошие отношения были с мужчиной, а тут эти духи,понадеялась на них,теперь он вообще ненавидит меня. В надежде что духи сработают,я поторопила события, и хотела затащить его в постель...а он мне: слушай детка, чем ты воняешь? В общем это обман и развод на деньги.

какой кошмар! ну у меня муж точно не подаст на развод...просто хотела какую то изюминку новую что ли)))

#25
Фурия

Считается, что женские духи не чувствуют женщины, поэтому им кажется, что запаха нет. Зато мужчины чувствуют запах. И, соответственно, наоборот - мужские духи не чувствуют мужчины.

Каждый мужчина должен покупать жене такие духи какие ему нравятся,тогда будет супер! Раньше мои духи мужу не нравились,теперь он от меня в восторге,потому что аромат от меня ему нравится на все 100%. Учитесь у опытных женщин!

#26
Дама с Амстердама

Есть аромат,он не то чтоб возбуждает,а как-то дурманит.Black Afgano(ноты кофе,гашишь,ладан)

с гашишем еще бы он не дурманил 😂

#27
Фурия

с гашишем еще бы он не дурманил 😂

Правда он не ощущается,но на мозг действует притягательно-расслабляюще)))

#28
Vladа

Каждый мужчина должен покупать жене такие духи какие ему нравятся,тогда будет супер! Раньше мои духи мужу не нравились,теперь он от меня в восторге,потому что аромат от меня ему нравится на все 100%. Учитесь у опытных женщин!

ой не, он мне выбрал как то, что голова от них болела(((

#29
Дама с Амстердама

Есть аромат,он не то чтоб возбуждает,а как-то дурманит.Black Afgano(ноты кофе,гашишь,ладан)

Крутой аромат. Но такое каждый день носить не будешь)

Гость
#30

я все понимаю, но какие феромоны...если кто-то нравится и к нему тянет, никаких феромонов не надо, а тот, кто не нужен или он не симпотичен, тут уж ничего не поможет..
На сайте каждого интернет-магазина духов с феромонами можно найти кучу рекламы из разряда я попшикалась ими, и меня облепили куча мужчин и т.д. и т.п. Феромоны всего лишь стимулируют половой инстинкт, но никогда не сделают человека привлекательнее и красивее.
Кроме того, нужно учитывать какова дозировка этих веществ во флаконе. Возможно, в пузырьке, который ты купишь, будет плавать всего две молекулы возбуждающего вещества. Если они вообще там есть.
Насколько я знаю, многие сайты пестрят рекламой на духи с феромонами. Не ведитесь у нее на поводу.

Гость
#31

мне всё же кажется не смотря на статистику это очень индивидуально и не факт что будет работать ,даже если на большинство людей это действует положительно ))

#32
Гость

мне всё же кажется не смотря на статистику это очень индивидуально и не факт что будет работать ,даже если на большинство людей это действует положительно ))

А как оно должно работать по-вашему? Надухарился, вышел на улицу и там же на месте "нарвался" на групповуху, ибо все девушки, учуявшие тебя, срочно тебя захотели?😂
Это действует так же как сексуальная одежда: т.е. в принципе можно и без нее обойтись, чем-нибудь простеньким, но с ней интереснее и эффект больше...

#33
Черный принц

Крутой аромат. Но такое каждый день носить не будешь)

Для вечера или свидания подойдёт)Он ещё цветом чёрный ,необычный )

Гость
#34

Я дико извиняюсь, но духи с феромонами просто помогают мужчине (или женщине) скажем так, привлечь противоположный пол. А если надухариться до одури и тупо сидеть и ждать когда "клюнет"... не прокатит. Пользовался мужскими духами с феромонами и скажу положительный результат есть, только нужно приложить собственные усилия.

Гость
#35

Возбуждают не духи,а сам человек.
Парфюмерия,как аксессуар-приятное дополнение.
Вот не верю я в существование подобных ароматов,которые как магнитом тянут-манят к себе.))

Гость
#36

это не совсем ерунда, но и не такое действие, как описано в рекламе.
много раз натыкалась на комментарии биохимиков.люди хоть и животное, но разумное и голова инстинкты вполне перевешивает.как и виагра - хоть и стоит, но желание это от головы отстраненное и представляет скорее проблему чем немедленное желание повалить ближайший объект.кроме того люди не так восприимчивы как животный мир - можно считать что это атавистическая программа со сбоями, в статьях также упоминалось, что у большого процента опрошенных такие духи вызвали отвращение и спровоцировали обратную реакцию.
ну а если хочется потратить деньги, то естессно найдется кто нибудь и что нибудь вам продаст ))

Static X - Destroyer
#37
Гость

Я дико извиняюсь, но духи с феромонами просто помогают мужчине (или женщине) скажем так, привлечь противоположный пол. А если надухариться до одури и тупо сидеть и ждать когда "клюнет"... не прокатит. Пользовался мужскими духами с феромонами и скажу положительный результат есть, только нужно приложить собственные усилия.

Скажу даже больше дешманский дезодорант работает так же - если от тебя вкусно пахнет то это располагает. К сожалению сейчас очень много вонючек, что женщин что мужчин, от которых застарелым потом и сигаретами воняет.

Гость
#38

Феромоны тоже мне кажется чушью. Как-то купили...что -то мушиное.. не помню..фигня, короче.
Ну так возможно что я и для себя малозаметно как-то вызывающе себя веду.. хм.. надо к себе приглядеться..

#39

Absolute Aphrodisiac – таинственный, колдовской эликсир, пробуждающий скрытую сексуальность, позволяющий освободить из крепких уз тайные мысли и желания. Аромат истинный афродизиак, способный разбудить настоящую бурю страстей. Absolute Aphrodisiac - нишевый аромат для мужчин и женщин, выпущенный французской парфюмерной маркой Initio Parfums Prives в 2015 году, принадлежащий к мускусной группе ароматов.

Композиция построена из сложных, оттеночных и многогранных ингредиентов: древесно-землистого, сильного, насыщенного запаха дубового мха, заманчивых акцентов кастореума и проникновенного, сладкого запаха нежной, утонченной ванили, вносящей в аромат драгоценное, элитное сияние, пробуждая особую чувственность и дремлющие инстинкты.(У меня такой есть)😃☝️

Static X - Destroyer
#40
Дама с Амстердама

Absolute Aphrodisiac – таинственный, колдовской эликсир, пробуждающий скрытую сексуальность, позволяющий освободить из крепких уз тайные мысли и желания. Аромат истинный афродизиак, способный разбудить настоящую бурю страстей. Absolute Aphrodisiac - нишевый аромат для мужчин и женщин, выпущенный французской парфюмерной маркой Initio Parfums Prives в 2015 году, принадлежащий к мускусной группе ароматов.

Композиция построена из сложных, оттеночных и многогранных ингредиентов: древесно-землистого, сильного, насыщенного запаха дубового мха, заманчивых акцентов кастореума и проникновенного, сладкого запаха нежной, утонченной ванили, вносящей в аромат драгоценное, элитное сияние, пробуждая особую чувственность и дремлющие инстинкты.(У меня такой есть)😃☝️

Оппа, рекламная интеграция пошла. 😀

#41
Static X - Destroyer

Оппа, рекламная интеграция пошла. 😀

Хвастаюсь.Меня подкупило это описание при выборе))))

Зефирка
#42

Короче, моя подруга жмется к мужчинам и пытается выставить себя "своей" девчонкой. Меня она выставляет пик ми герл. Хотя я не пик ми герл, это все ее выставления меня. Себя она считает "правильной" девушкой. И что если бы все девушки вели себя, как она, у них все было бы в отношениях хорошо. И вот она попыталась натравить мужчин на меня. Прикрываясь тем, что если я не перестану быть феминисткой и дерзить мужчинам, а так же развиваться, как хочу. Они меня попросту убьют, изобьют, изнасилуют и все прочее. Я написала давно тему на стене ненависти. Где сказала, что мужики должны делить по дому обязанности с женой. С того то все и началось. Короче она сказала, что из-за этого поста меня могут убить, избить, изнасиловать и все прочее и из-за того, что я писала на стене ненависти. И все бы ничего. Но я сама знаю о последствиях. А вот зачем она полезла мне не известно. Наверное, подсознательно хочет, чтобы "гадину такую" призвали к ответственности. Мужики. То есть убили, избили, изнасиловали и все прочее.

Гость
#43

Ну вы сам подумайте. Мы же не животные совсем уж, чтобы на одних только феромонах выезжать.

Катя
#44
Гость

я пробовала, одни не дали никакого эффекта, а другие очень и оченнь

Так напишите какие

Гость
#45
Дама с Амстердама

Правда он не ощущается,но на мозг действует притягательно-расслабляюще)))

Да, согласна, ещё Black Hashish, от него прямо мурашки по телу

Гость
#46
Гость

Да все духи действуют одинаково, хоть с феромонами, хоть нет. Всегда все обращают внимание на человека от которого хорошо пахнет. И это сразу располагает людей к этому человеку.

Ферамоны - это не духи! Это сейчас делают парфюм,типа с феромонами. Это полная ерунда. Феромоны вообще без запаха. У них другая задача.

Гость
#47
Фурия

А как оно должно работать по-вашему? Надухарился, вышел на улицу и там же на месте "нарвался" на групповуху, ибо все девушки, учуявшие тебя, срочно тебя захотели?😂
Это действует так же как сексуальная одежда: т.е. в принципе можно и без нее обойтись, чем-нибудь простеньким, но с ней интереснее и эффект больше...

Это действует на подсознательном уровне, а не на визуальном.У меня муж таксист, посадил раз клиентку на заднее сидение. Т.е он на нее особо то и не смотрит. Везу говорит. А она - разболталась и говорит я на свидание. А он говорит я не знаю,что это было… как только она села, я начал весь как будто гореть изнутри. Покраснел. И чувствую прям тянет меня к ней. Это что то было ненормальное. Он даже испугался. От нее что то исходило говорит. Он не верил в феромоны, но после этого случая поверил)

Горячий
#48

Лучшие эффект дает корень женьшеня! Моя любимая просто стонет и течет от кайфа!