неплохие мужские были, MENS назывались, но запах был не ахти... но некоторых от них перло не по деццки)
Anonymous
[15876518]
#3
Это наверное больше психологический фактор. Если веришь, то блеск в глазах, ну все такое короче.. Тогда и будет действовать. А вообще о феромонах все давно известно, наверняка духи такие есть, но я думаю, что много подделок.
Anonymous
[329370279]
#4
а я умею их сама выделять :))))) хи-хи-хи, еду в маршрутке рядом с водилой и решила прикалоться :))))) все дорогу кряхтел :)))))))0
Anonymous
[3200451222]
#5
да ничего особенного....у меня с добавлением феромонов "narciso rodriguez" запах приятный, все замечают, но как говорят-мужчины не кидаются))))
Anonymous
[71969433]
#6
Я где-то читала, что феромоны на воздухе очень быстро разрушаются, и никакого эффекта не будет.
Anonymous
[2721185568]
#7
Эффекта никакого.Просто вытягивание денег!
Дуня Редькина
[2237045322]
#8
Я заказывала феромоны по инету. Когда пришли, не распаковывала стазу. А где-то через месяц и обнаружила, к своему разочарованию, что целлофановый колпачек заглушка были сорваны до меня. Концентрат достаточно дорогой, одно из двух или заменили содеожимое или отлили и разбавили. Пошла к зубному и намазалась, ради эксперимента. Чтоб определить, *** меня или нет. Зубной сделал скидку на 80 баксов, хотя я его ни о чем не просила. Так и не поняла, феромоны действуют или нет и что мне подсунули?
Anonymous
[1953464]
#9
подруга моей знакомой душилась ими все время чтоб мужиков завлекать счас все время болеет;(.Накопились в ней феромоны животных.эх
10
[2441476521]
#10
я сейчас пользуюсь водой эсентрик 01, с феромонами, не знакомые люди спрашивают что за аромат, но не более того. Никогда не слышала что бы в Нарцисо Родригес были добавлены феромоны раньше ими очень долго пользовалась