Гость
Статьи
Духи с феромонами, кто …
Обсуждение закрыто

Духи с феромонами, кто пробовал?

Девочки, кто-нибудь использовал духи с феромонами? Поделитесь, пожалуйста, бпечатлениями!

Лена
10 ответов
Последний — Перейти
Правда жизни
#1

Раводка для лохов

Граф
#2

неплохие мужские были, MENS назывались, но запах был не ахти... но некоторых от них перло не по деццки)

Anonymous
#3

Это наверное больше психологический фактор. Если веришь, то блеск в глазах, ну все такое короче.. Тогда и будет действовать. А вообще о феромонах все давно известно, наверняка духи такие есть, но я думаю, что много подделок.

Anonymous
#4

а я умею их сама выделять :))))) хи-хи-хи, еду в маршрутке рядом с водилой и решила прикалоться :))))) все дорогу кряхтел :)))))))0

Anonymous
#5

да ничего особенного....у меня с добавлением феромонов "narciso rodriguez" запах приятный, все замечают, но как говорят-мужчины не кидаются))))

Anonymous
#6

Я где-то читала, что феромоны на воздухе очень быстро разрушаются, и никакого эффекта не будет.

Anonymous
#7

Эффекта никакого.Просто вытягивание денег!

Дуня Редькина
#8

Я заказывала феромоны по инету. Когда пришли, не распаковывала стазу. А где-то через месяц и обнаружила, к своему разочарованию, что целлофановый колпачек заглушка были сорваны до меня. Концентрат достаточно дорогой, одно из двух или заменили содеожимое или отлили и разбавили.
Пошла к зубному и намазалась, ради эксперимента. Чтоб определить, *** меня или нет. Зубной сделал скидку на 80 баксов, хотя я его ни о чем не просила. Так и не поняла, феромоны действуют или нет и что мне подсунули?

Anonymous
#9

подруга моей знакомой душилась ими все время чтоб мужиков завлекать счас все время болеет;(.Накопились в ней феромоны животных.эх

10
#10

я сейчас пользуюсь водой эсентрик 01, с феромонами, не знакомые люди спрашивают что за аромат, но не более того. Никогда не слышала что бы в Нарцисо Родригес были добавлены феромоны раньше ими очень долго пользовалась

Форум: Красота
Всего: 48 975 тем
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 613 тем