Гость
Статьи
Масляные арабские …

Масляные арабские духи! Кто пробовал?

Привет девочки! Кто пробовал масляные духи без спирта, арабские или индийские, поделитесь пожалуйста впечатлениями! Какие понравились? Где покупали? (в Москве) Как мужчины на них реагируют?)))

Ольчик
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Покупаю в Эмиратах,мне по вкусу,сама восточная.Но пользуюсь только там же,на отдыхе.В России тяжелые восточные ароматы как-то,неуместно что ли,звучат...Не замечала,кстати,что бы русские мужчины на масляные духи реагировал))

Ольчик
#2
Гость

Покупаю в Эмиратах,мне по вкусу,сама восточная.Но пользуюсь только там же,на отдыхе.В России тяжелые восточные ароматы как-то,неуместно что ли,звучат...Не замечала,кстати,что бы русские мужчины на масляные духи реагировал))

А не русские мужчины? А мне кажется, в России наоборот хочется чего-то теплого и восточного) особенно в холодную погоду...

Елена
#3

Нам с мужем из ОАЭ эти духи привёз шейх в знак благодарности за массаж,который делал ему мой супруг.Очень красиво оформлены,бутылочки --произведение искусства.Но!У нас жуткая аллергия на эти ароматы оказалась.Душные,приторные.На любителя.Стоят,как украшение в коллекции.

Мыш!
#4

Ученица мне как-то давно подарила флакончик из Египта. Хороший, приятный аромат, голубое такое маслице. А насчет мужчин-внимания не обращала на их реакцию, вроде бы все как всегда. С целью привлечения мужиков, можно с феромонами купить. Есть даже российского производства, очень приличные.

Крошка енот
#5
Гость

Покупаю в Эмиратах,мне по вкусу,сама восточная.Но пользуюсь только там же,на отдыхе.В России тяжелые восточные ароматы как-то,неуместно что ли,звучат...Не замечала,кстати,что бы русские мужчины на масляные духи реагировал))

о да!! тоже в эмиратах покумала, на них не просто реагируют, а очень даже!! на египетские не так. только минус, что они быстро портятся. масло прогорклым становится

Ольчик
#6
Крошка енот

о да!! тоже в эмиратах покумала, на них не просто реагируют, а очень даже!! на египетские не так. только минус, что они быстро портятся. масло прогорклым становится

А как называются те, на которые "очень" реагируют? И какой фирмы? Может где-нибудь в Москве продаются...

Ольчик
#7
Мыш!

Ученица мне как-то давно подарила флакончик из Египта. Хороший, приятный аромат, голубое такое маслице. А насчет мужчин-внимания не обращала на их реакцию, вроде бы все как всегда. С целью привлечения мужиков, можно с феромонами купить. Есть даже российского производства, очень приличные.

да мне просто хочется, чтобы мужу духи нравились))) А то у нас парфюмерные вкусы не совпадают(

Крошка енот
#8
Ольчик

Крошка енот

о да!! тоже в эмиратах покумала, на них не просто реагируют, а очень даже!! на египетские не так. только минус, что они быстро портятся. масло прогорклым становится

А как называются те, на которые "очень" реагируют? И какой фирмы? Может где-нибудь в Москве продаются...

там нет фирмы, они продаются в лавочках на разлив. запах очень распространенный, я бы сказала классический для восточных ароматов. покупала в египте и эмиратах один и тот же запах, но именно эмиратский действовал. проверенно было на нескольких мужчинах, меня могли нюхать часами

Ольчик
#9
Крошка енот

ОльчикКрошка енот

о да!! тоже в эмиратах покумала, на них не просто реагируют, а очень даже!! на египетские не так. только минус, что они быстро портятся. масло прогорклым становится

А как называются те, на которые "очень" реагируют? И какой фирмы? Может где-нибудь в Москве продаются...там нет фирмы, они продаются в лавочках на разлив. запах очень распространенный, я бы сказала классический для восточных ароматов. покупала в египте и эмиратах один и тот же запах, но именно эмиратский действовал. проверенно было на нескольких мужчинах, меня могли нюхать часами

А запах как назывался? Если не секрет конечно же)

Крошка енот
#10

Понятия не имею как называется

катерина
#11

Советую Пьер Монталь:Однажды на светском рауте Пьер Монталь был представлен кронпринцу Саудовской Аравии Абдулле ибн Абдель Азиз аль-Сауду. Последний был настолько покорён мастерством парфюмера, что заказал Пьеру духи для четырёх своих любимых жён. Сразу по 10 ароматов для каждой.

Принц Абдулла предложил мастеру не ограничивать себя в средствах для выполнения этого заказа, что позволило парфюмеру использовать самые редкие, а, следовательно, и самые дорогие ингредиенты, в число которых входит и удовое дерево. Уд (удовое дерево) упоминается в Библии как дерево из садов Эдема. Оно настолько редко, что цена килограмма масла из его древесины может достигать 40-50 тысяч долларов. Именно уд становится с этих пор основой всех композиций ароматов Монталь.

Ровно через год заказ был доставлен во дворец. Флаконы из специального сплава сохраняли аромат дорогих масел, использованные в духах. Теперь принцессы утопали не только в роскоши и драгоценностях, но и тонули в облаке ароматов Монталь. , МЧ первый раз преобрел их Эмиратах....шикарные, теперь он душится ими только для меня невозможно не влюбиться в мужчину с таким ароматом )))) Женские супер , дороговато конечно , но оно того стоит!

#12

А мне подруга тем летом из Сирии такое масло привезла) Интересный запах, необычный такой, да и держится долго) Правда пузырек меленький такой, но все равно хватает надолго, а у самой подруги это масло в коробочке в виде яйца Фаберже, очень красиво))

Гость
#13
катерина

Советую Пьер Монталь:Однажды на светском рауте Пьер Монталь был представлен кронпринцу Саудовской Аравии Абдулле ибн Абдель Азиз аль-Сауду. Последний был настолько покорён мастерством парфюмера, что заказал Пьеру духи для четырёх своих любимых жён. Сразу по 10 ароматов для каждой.

Принц Абдулла предложил мастеру не ограничивать себя в средствах для выполнения этого заказа, что позволило парфюмеру использовать самые редкие, а, следовательно, и самые дорогие ингредиенты, в число которых входит и удовое дерево. Уд (удовое дерево) упоминается в Библии как дерево из садов Эдема. Оно настолько редко, что цена килограмма масла из его древесины может достигать 40-50 тысяч долларов. Именно уд становится с этих пор основой всех композиций ароматов Монталь.

Ровно через год заказ был доставлен во дворец. Флаконы из специального сплава сохраняли аромат дорогих масел, использованные в духах. Теперь принцессы утопали не только в роскоши и драгоценностях, но и тонули в облаке ароматов Монталь. , МЧ первый раз преобрел их Эмиратах....шикарные, теперь он душится ими только для меня невозможно не влюбиться в мужчину с таким ароматом )))) Женские супер , дороговато конечно , но оно того стоит!

Спасибо! Так интересно пишите! Очень хочется почувствовать себя принцессой) Конечно такие духи надо чтобы кто-нибудь привез, боюсь, в наших интернет-магазинах наверное или нет таких, или качество будет сомнительное...

Гость
#14

Живу в европ. стране. Арабы продают такие духи всего от 1 евро до 5. нЕ покупала, так как, не нравится запах от самих арабских женщин.

Гость
#15
Мыш!

Ученица мне как-то давно подарила флакончик из Египта. Хороший, приятный аромат, голубое такое маслице. А насчет мужчин-внимания не обращала на их реакцию, вроде бы все как всегда. С целью привлечения мужиков, можно с феромонами купить. Есть даже российского производства, очень приличные.

арабские духи все вонючие... воняют арабскиеми пленевелыми шмутками как и их замотанные тетки в черном

катерина
#16
Гость

катерина

Советую Пьер Монталь:Однажды на светском рауте Пьер Монталь был представлен кронпринцу Саудовской Аравии Абдулле ибн Абдель Азиз аль-Сауду. Последний был настолько покорён мастерством парфюмера, что заказал Пьеру духи для четырёх своих любимых жён. Сразу по 10 ароматов для каждой. Принц Абдулла предложил мастеру не ограничивать себя в средствах для выполнения этого заказа, что позволило парфюмеру использовать самые редкие, а, следовательно, и самые дорогие ингредиенты, в число которых входит и удовое дерево. Уд (удовое дерево) упоминается в Библии как дерево из садов Эдема. Оно настолько редко, что цена килограмма масла из его древесины может достигать 40-50 тысяч долларов. Именно уд становится с этих пор основой всех композиций ароматов Монталь. Ровно через год заказ был доставлен во дворец. Флаконы из специального сплава сохраняли аромат дорогих масел, использованные в духах. Теперь принцессы утопали не только в роскоши и драгоценностях, но и тонули в облаке ароматов Монталь. , МЧ первый раз преобрел их Эмиратах....шикарные, теперь он душится ими только для меня невозможно не влюбиться в мужчину с таким ароматом )))) Женские супер , дороговато конечно , но оно того стоит!

Спасибо! Так интересно пишите! Очень хочется почувствовать себя принцессой) Конечно такие духи надо чтобы кто-нибудь привез, боюсь, в наших интернет-магазинах наверное или нет таких, или качество будет сомнительное...

:)Согласна,у нас в городе например бутик есть с такой парфюмерией ....было с чем сравнить.

Людмила
#17

Советую масляные духи от Valery-elite, чистые аромамасла в очень красивой упаковке(в хрустальном граненом флакончике). Стойкие(70% абсолю!!!). Разрешенные в мусульманских странах. Халяльные аттры. вопросы по приобретению в лычку mcaster2

Roberts
#18

самый распространенный арабский парфюм, широко известный даже в мусульманской России это Мушк Амбар, у него очень стойкий запах и пользуются в основном при походе в мечеть.

Гость
#19

Лучшие ароматы элитной парфюмерии без содержания спирта. Производство Франция, Швейцария, США.

Все наши масла - высокого качества. Каждый флакон масла содержит ПАРФЮМЕРНЫЙ ЭКСТРАКТ (БЕЗ ДОБАВЛЕНИЯ ЭТИЛОВОГО СПИРТА И ВОДЫ) и сравним с конкретным брендовым ароматом.

В наличии около 300 наименований парфюмерных масел известных брендов.

На заказ свыше 1000 наименований.

http://perfume-oils.e-magazin.biz

Гость
#20

"АМИНА" - ЭЛИТНЫЕ АРАБСКИЕ МАСЛЯНЫЕ ДУХИ (г. Омск)

Отсылаем по всей России! Только качественный натуральный парфюм!

http://vkontakte.ru/club27363887

#21
Shanty001

А мне подруга тем летом из Сирии такое масло привезла) Интересный запах, необычный такой, да и держится долго) Правда пузырек меленький такой, но все равно хватает надолго, а у самой подруги это масло в коробочке в виде яйца Фаберже, очень красиво))

духи Al Hamra если не ошибаюсь

#22

www.qalbi.ru - в гости заходите

Women G
#23

А я Арабские Эмираты взяла - масляные без спирта, железная бутылочка с камушками цвета золота, - совершенно случайно(раньше продавались в магазинах Элизе, сейчас сама найти не могу, но найду!!!) и была ошаломлена. Все мои окружающие восхищались, Аромат кстати у них не тяжелый абсолютно, в зависимости от того сколько наносишь насыщенность варьируется. Стоят где - то 1500 - 30мл. Обязательно попробуй супер, очень классные. Люди принюхиваются, оглядываются, спрашивают что за аромат!!!! не пожалеешь.Если найду инфо по ним отпишу ;)

Гость
#24

http://vostok.personally.ru/ можно отливанты купить Rasasi. swiss arabian

Гость
#25

http://arab-attar.e-magazin.biz

Светлана
#26

В Москве http://dance-jewellery.narod2.ru/duhi-masla/al-rehab/

Светлана
#27

Там высылают Почтой России в любой город.

Ирина
#28

Лабиринт был у кого-нибудь? Отзовитесь!

Zinaida
#29

У меня был Лабиринт. не впечатлил. многим нравится, а мне показался он слишком обыденным ароматом в слишком шикарной упаковке. Напомнил впечатления из детства - как у моего брата была дорогая туалетная вода унисекс. Для меня Лабиринт - это не чувственный аромат. Мне больше нравится Мухаллат Малики и Матар аль Хуб. Там мне кажется больше экзотики. Я брала на http://www.yasmeen.ru/

#30

АРАБСКИЕ ДУХИ ОПТОМ И В РОЗНИЦУ,ЕСЛИ НАДО ПИШИТЕ

Светлана
#31

А мне очень нравятся духи фирмы Swiss Arabian. Покупаю в интернет-магазине http://ncalipso.com

АЛЕНА
#32

[quote="Светлана"]В Москве http://dance-jewellery.narod2.ru/duhi-masla/al-rehab/[/quote​]

ПОКУПАЛА У ВАС, СВЕТЛАНА, ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА ОСТАЛАСЬ ПОКУПКОЙ.

Гость
#33

Добро пожаловать в группу Вконтакте арабских масляных духов "Султана" http://vk.com/sultana_rzn !

Гость
#34

http://vk.com/id176856741 оптовая продажа масленых духов,по низким ценам

Случайный гость
#35
Гость

арабские духи все вонючие... воняют арабскиеми пленевелыми шмутками как и их замотанные тетки в черном

Мусульманки "замотанные"в чёрном духи не используют кроме как дома(для мужа),а в день они делают омовения для молитвы от 1 до 5 раз,а туда входят (прополоскание рта и носа),мытьё лица,рук по локоть,обтирание влажными руками волос головы и мытьё ног по щиколотки.И ещё они используют воду когда отходят в отхожее место,и давайте теперь будем искренними,и скажите не в обиду вам,кто из них чище вы или они?и может ли от такого чистого человека исходить не приятный запах? я уже не говорю за ихнею духовную и нравственную чистоту.А поводу духов вы пробовали видимо не качественные или дешёвые духи).

Я извиняюсь за причинённыё обиды если кому то нанеслась обида!Желаю вам Ислама,Единобожие поклонение одному Всевышнему http://www.whyislam.ru/

Ольга
#37

Я обожаю арабские духи. Сейчас в фаворитах Шаза от Арабиан уд. Девчонки аромат потрясающий. Свежий, нежный, одновременно яркий. Неправда, что арабские духи тяжелые. Есть разные, у Саид Джунаид Алам есть отдельная европейская линия. Там такие ароматы и флаконы. Закачаешься. Покупала в разных местах. но сейчас берут тут: http://nardana.ru/ У них и цены хорошие, обслуживание и наличие. Если чего нет, из Эмиратов прямо отправляют.

ольга
#38

Добрый день! Меня интересуют арабские духи. Будьте добры, ответьте, .сколько стоит минимальный флакон ваших духов "Амина" и как сделать вам заказ. Спасибо.

Гость
#39

привет всем, ЭЛИТНЫЕ АРАБСКИЕ ДУХИ БЕЗ СПИРТА ПО НИЗКИМ ЦЕНАМ, товар сертифицирован http://vk.com/public48022327

Татьяна
#40

Продам духи ШАЗА от Арабиан уд. Привезли по заказу из Эмиратов. Но... К сожалению не мой запах(( Кому нужно звоните 921-9267639. Я в Питере)

Мария
#41

Соглашусь с Zinaida. "Лабиринт" меня тоже не впечатлил вовсе.. Очень понравились "Султан" от Аль-Харамейн и "Иншера Голд" от Расаси! Заказывала в магазине www.suad.ru Доставили быстро и цены приятно удивили!)

Татьяна
#42

В Москве купила в "Московских товарах" на Семеновской! Производство ОАЭ. Очень приятная женщина консультант- рассказала, показала, дала попробовать. Я выбрала и уже неделю сносит голову от аромата. Но ничего, как говорится- зато волосы красиво развеваются))). Очень сильный аромат сразу после нанесения , я бы сказала- агрессивный по насыщенности, но ненадолго. Масленые духи не особо стойкие, впрочем, как я заметила и т.в. на спирту)). Мой эксперемент удался -нравится и мне и мужу. Выбрать можно любой вариант( древесные, цветочные..и т.д.). Главное , что не будешь благоухать " как все))!

Каринка
#43

Есть прекрасный магазин с адекватными ценами http://suad.ru/ и доставка в регионы, лично я не встречала магазина с сертифицированной парфюмерией ниже чем в этом магазине... тут уже кто то даже писал о нём.. можете сами убидиться:) как говорится всё познаётся в сравнении)

Татьяна
#44
Гость

арабские духи все вонючие... воняют арабскиеми пленевелыми шмутками как и их замотанные тетки в черном

Я украинка, но отвечу за арбов, что если ты ничего не смыслишь в предмете, не суй свои пять копеек. А агрессию свою лучше в спорт пусти.

Ила
#45
Татьяна

Я украинка, но отвечу за арбов, что если ты ничего не смыслишь в предмете, не суй свои пять копеек. А агрессию свою лучше в спорт пусти.

Полностью согласна!! Сама она,наверное,вонючка,да еще и злючка)

Алена
#46
Ила

Полностью согласна!! Сама она,наверное,вонючка,да еще и злючка)

И я поддержу. Есть ароматы у арабов, которые мне не нравятся (это естественно), но у меня язык не повернется назвать это произведение искусства вонючкой. Хорошие арабские духи - действительно произведение искусства, это как живая музыка - они играют, переливаются. Рив гоши отдыхают - там ароматы мертвые, похожие друг на друга. Чтобы рассуждать нужно действительно понимать.

По сабжу - на меня мужчины реагируют, аж смешно)))) Нюхают, нюхают - а чем так пахнет от тебя? Просто друзья и приятели, ничего личного. Честно говоря даже удивлена))

Алена
#47

Ребят, а у меня такой вопрос, в инете мало инфы на эту тему. Сколько хранятся арабские масляные духи?

Стр@нный
#48

купил в египте, втюхали в общем, на водку обменял короче, на шоколад и лишние тапки, не портятся, подмышки мажу, не потеет и приятно пахнет даже если весь 3 раза вспотел

Decfk
#49

Перед мечетями в палатках полно масляных духов, там много разных ароматов,найдете что понравится) Они главное держатся больше и ароматнее, чем обычный парфюм

Светлана
#50
Ольчик

Привет девочки! Кто пробовал масляные духи без спирта, арабские или индийские, поделитесь пожалуйста впечатлениями! Какие понравились? Где покупали? (в Москве) Как мужчины на них реагируют?)))

Девочки, купила для мамы Ноч**ные сны от Аль Хар***амайн. У неё был раньше пробник. Оч. ей нравился. Получала кучу комплиментов на улице. По мне, так аромат тяжеловат... Много уда и деревяшек. Но, не смотря на своё неприятие аромата, не смогла отказаться от капельки за ушком. Хотела поэкспериментировать. Арабчата могут менять звучание от времени года, от настроения, от встряхивания флакона при доставке. У меня чуда не произошло. Не моё, так не моё.

НО.... Вечером муж кружил вокруг меня , как кот вокруг валерьянки. Мне кажется, весь воздух вокруг меня вынюхал. Я всерьёз испугалась, что он до меня при детях домогаться будет. Такую реакцию на духи первый раз у него видела. А ведь у меня не один десяток любимых флаконов. А сколько ещё раздала... На следующий день я снова слышала вокруг себя аромат Ночных снов. Более тонкий, не такой громкий. Стойкость меня поразила. На моей коже даже масляные духи к вечеру сгорают. Самое смешное , что муж снова аналогично среагировал на запах к вечеру второго дня! Чудеса! Сегодня с утра уже названивает мне на работу, выясняет, будет ли продолжение банкета. ААА-ХА- ХА -ХА!!!!