Гость
Статьи
SOS или живот после …

SOS или живот после родов.

Родила 1,5 года назад, во время беременности живот был очень большой и при беременности я набрала 25 кг. Сейчас вернулась к своему весу до беременности, но кожа на животе до сих пор в плачевном состоянии, напоминает с дувшийся шарик :(
Что я только не пробовала:крема, массаж, обертывания, хулахуп крутила все без толку.
Растяжек нет, жира нет, но кожа на животе в плачевном состоянии. Пластику делать не хочу. Девушки кто сталкивался с такой же проблемой дайте совет как подтянуть кожу.

Ули
10 ответов
Последний — Перейти
Лапка
#1

я делала сразу после родов контрастный душ, через 1.5 мес. я была в дородовом весе и форме. Но, честно скажу, тут скорее генетика роль играла, чем душ.

Ваше+имя
#2

Увы, только пластика, как и с обвисшей грудью.

Ваше+имя
#3

Те кто пишут про овуляшек валите из темы. Жалко ваши мамы не были чайлдфри


Живот если сильно висит- только абдоминопластика. Эффективная штука. Только вот потом поправляться нельзя. Кожа реально лопается. Есть еще вариант- сходит к косметологу. Возможно поможет мезотерапия

Ули
#4
Ваше+имя

Те кто пишут про овуляшек валите из темы. Жалко ваши мамы не были чайлдфри


Живот если сильно висит- только абдоминопластика. Эффективная штука. Только вот потом поправляться нельзя. Кожа реально лопается. Есть еще вариант- сходит к косметологу. Возможно поможет мезотерапия

Живот не висит, да и нет практически его, проблема только в коже.

Ули
#5
Гость

рожают- а потом жалуются. Вот дуры

Уважаемые, тролльте в другом месте.

Гость
#6
Ваше+имя

Те кто пишут про овуляшек валите из темы. Жалко ваши мамы не были чайлдфри


Живот если сильно висит- только абдоминопластика. Эффективная штука. Только вот потом поправляться нельзя. Кожа реально лопается. Есть еще вариант- сходит к косметологу. Возможно поможет мезотерапия

На х пошла !

Ваше+имя
#7

мозхет лазерные процедуры помогут?

Ваше+имя
#8

Я недостатки своей фигуры исправила здесь:
www.newbodyka

#9
Ули

Родила 1,5 года назад, во время беременности живот был очень большой и при беременности я набрала 25 кг. Сейчас вернулась к своему весу до беременности, но кожа на животе до сих пор в плачевном состоянии, напоминает с дувшийся шарик :(
Что я только не пробовала:крема, массаж, обертывания, хулахуп крутила все без толку.
Растяжек нет, жира нет, но кожа на животе в плачевном состоянии. Пластику делать не хочу. Девушки кто сталкивался с такой же проблемой дайте совет как подтянуть кожу.

Есть способ, это физзанятия и питание. У меня есть один очень хороший, и, главное, безопасный и приятный способ корректировать вес, держать его на уровне и кожа подтягивается. У меня результат в минус 19 кг за три месяца и ничего нигде не обвисло (уже четыре года держится) - методика от теледоктора Агапкина. Могу поделиться, Пишите в личку.

Гость
#18

пластику не хочется, это понятно, но вариантов других нет, увы) кожа никак не сократится ни от душей, ни от массажей. Это и груди касается и любого другого участка тела. Хоть обкачайтесь пресс, это только мышцы будут работать. Я 3 года потратила на это все, не верила никому. И денег потратила за это время столько же, сколько разово за абдоминопластику. Делала у хирурга Эльдара Рашидовича Мустафаева, посмотрите работы, поймете, подойдет вам или нет. Но главное прошу не ведитесь на чудо кремы и т.д., это все туфта(( оно хорошо работает, но для профилактики, а не лечения.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема