Гость
Статьи
Дезодоранты Дав, кто …

Дезодоранты Дав, кто пробовал?

Как вам эти дезодоранты-антиперспиранты? Идеальной защиты от простых дезиков я уже не жду, но хочется, чтоб был не хуже гарньеров, рексон и т.п. Не оставлял белых следов на одежде и имел ненавязчивый сладковатый или свеженький аромат.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
ГостьЯ
#1

Пробовала. Невкусные. )) Пользуюсь спреем Дав, мне нравится намного больше Рексоны. Запах очень стойкий, следов на одежде не оставляет.

alexa2722@gmail.com
#2

Пользуюсь только Дав считаю что он лучший.

alexa2722@gmail.com
#3

Пользуюсь только Дав считаю что он лучший.

Гость
#4

мне нравится. возьмите pure, он без отдушек, у остальных запах сильный

Гость
#5

У меня Dove аэрозоль, Invisible Dry. Очень нравится как пахнет, распыление сухое, вообще не ощущаешь его. И мне кажется, что от пота спасает достаточно неплохо (если конечно нет дикой жары или условий для того, чтобы сильно вспотеть).

Автор
#6
Гость

У меня Dove аэрозоль, Invisible Dry. Очень нравится как пахнет, распыление сухое, вообще не ощущаешь его. И мне кажется, что от пота спасает достаточно неплохо (если конечно нет дикой жары или условий для того, чтобы сильно вспотеть).

а как он пахнет? сильно ли ощущается запах?

Zмея
#7

я только дав пользуюсь. отличный дезодорант.

Гость
#8

я пользуюсь.белые следы оставляет

Золотце
#9
Гость

мне нравится. возьмите pure, он без отдушек, у остальных запах сильный

+1
у меня такой же.. он вообще без запаха! 0% спирта..пишут что ещё без парабенов, отдушек, красителей, спирта

до него покупала дорогущий виши за 500р без запаха.. потом надоело выкидывать такие деньги..пошла в массмаркет

Гость
#10

мне Лэди спит стик нарвится. Он хотя бы водой смывается.Все остальные (Гарньер, Камэй ) не вымываются

Гость
#11
Автор

а как он пахнет? сильно ли ощущается запах?

Вкусно пахнет, цветочный запах, свежий. Мне вообще важно всегда, чтобы дезодорант имел хороший запах и не раздражал.
В меру сильно, но не навязчиво. Если вам запахи не нужны, то берите правда pure, как тут уже посоветовали.

Гость
#12
Гость

мне Лэди спит стик нарвится. Он хотя бы водой смывается.Все остальные (Гарньер, Камэй ) не вымываются

А вы спреем пользуетесь? Я покупала пару лет назад спрей, так просто задыхалась от него (хотя астмы и аллергии такой нет).

Автор
#13
Гость

Вкусно пахнет, цветочный запах, свежий. Мне вообще важно всегда, чтобы дезодорант имел хороший запах и не раздражал.
В меру сильно, но не навязчиво. Если вам запахи не нужны, то берите правда pure, как тут уже посоветовали.

я не против запаха, даже за, потому что часто забываю воспользоваться духами)) но не хочу чтоб он был навязчивым и отдавал химией. я боюсь белых следов, а тот, которым пользуетесь вы, как раз позиционируется против пятен.

Автор
#14
Золотце

+1
у меня такой же.. он вообще без запаха! 0% спирта..пишут что ещё без парабенов, отдушек, красителей, спирта

до него покупала дорогущий виши за 500р без запаха.. потом надоело выкидывать такие деньги..пошла в массмаркет

я тоже виши пользовалась раньше, мужским, он тоже без запаха (спецом выбирала, потому что обычно мужские дезики ядерно пахнут). только вот следы он таки оставлял на черном и защищал не идеально. для такой цены слишком много минусов...

Гиена огненная
#15

Дезодорант как дезодорант, я вообще в них разницы не вижу.

Гость
#16

все эти дезодоранты либо оставляют следы, либо не помогают. У меня без дезодорантов не намного больше пота

#17

Не брала.

#18

Нее, дав не пробовала, мне больше нравится натуральный итальянский дезодорант Nature's Gelsomino. Такой приятный, ненавязчивый аромат лета, причем мне повезло, покупала дезодорант и гель для ванны и душа, этого производителя, а мне еще подарили крем для тела из этой серии. Приятно! Кстати крем хорошо смягчает кожу после душа.