Гость
Статьи
Целлюлит и сосудистые …

Целлюлит и сосудистые звездочки

Девочки, мучает целлюлит на бедрах! Так же есть сосудистые звездочки! Начала заниматься спортом + правильное питание, ко всему этому хочу найти массажер, чтобы делать массаж дома. Подскажите, у кого такая ситуация, какой массажер выбрать? (Читала , что вакуумный нельзя , тк есть венозные звездочки)
Всем спасибо)))

Татьяна
17 ответов
Последний — Перейти
Zмея
#1

от целлюлита отлично помогает кофе. кофе мешаете с гелем для душа и растираете проблемные места.
от звездочек яблочный уксус. или обертывания с ним, или просто протирать ноги. может и не исчезнут, но сильно посветлеют.

Гость
#2

Да хз, у меня все, как у Вас, и массажи делала, и питалась правильно - нифига.((( *ушла рыдать*

Гость
#3

обертывания мед+имбирь+апельсиновое масло классно помогают, на себе проверила, от сосудов про уксус писали, а вообще хорошо троксивазин для постоянного применения, массаж вообще бы не жилателен.

Гость
#4

Автор, у меня аналогичная проблема. Все ноги синие от звездочек, так что массаж- противопаказан, обертывания тоже не лучший вариант. Но, я нашла спасение! - Занятиея по системе Трэйси Андерсон "Метаморфозы" (погуглите), за месяц практически ушел целлюлит с ног (был прибл. второй степени уже), но над задницей надо еще работать + все тело подтянулось)

Ирина
#5
Гость

Автор, у меня аналогичная проблема. Все ноги синие от звездочек, так что массаж- противопаказан, обертывания тоже не лучший вариант.

Зря говорите. Обертывания - вещь от целлюлита хорошая. Но единственно при варикозе (сосудистых звёздочках) не рекомендуют делать горячие обертывания, а только холодные.

Холодные обертывания, в частности, делаются с яблочным уксусом, о котором уже выше писали. Эти обертывания можно делать и в домашних условиях. Эластичные бинты пропитываются уксусом и заматываются бедра, и на час-полтора ходить. Можно дома какие-нибудь дела поделать.
Вот тебе и холодное обертывание, и для сосудов полезно, не только от целлюлита.

Гость
#6

горсть аскорутина, горсть от предполагаемой микрофлоры бёдер, бадью кальция дробно, руки постоянного полового партнёра вместо массажёра или самомассаж
;)

Гость
#7

[quote="Ирина"]Зря говорите. Обертывания - вещь от целлюлита хорошая. Но единственно при варикозе (сосудистых звёздочках) не рекомендуют делать горячие обертывания, а только холодные.

Холодные обертывания, в частности, делаются с яблочным уксусом, о котором уже выше писали. Эти обертывания можно делать и в домашних условиях. Эластичные бинты пропитываются уксусом и заматываются бедра, и на час-полтора ходить. Можно дома какие-нибудь дела поделать.
Вот тебе и холодное обертывание, и для сосудов полезно, не только от целлюлита.[/quote
Спасибо за совет! Обязательно попробую)

Гость
#8

Привет! Хочу порекомендовать своего массажиста Тимура-выезжает на дом. Он -волшебник, прохожу у него 7 сеанс, уже -4 см в ляшках-ушках, все подтягивается. конечно,питание соблюдаю правильное,но он-мастер. Могу поделиться контактами! Относительно всех он берет очень по божески)МОСКВА

Любовь
#9
Гость

Привет! Хочу порекомендовать своего массажиста Тимура-выезжает на дом. Он -волшебник, прохожу у него 7 сеанс, уже -4 см в ляшках-ушках, все подтягивается. конечно,питание соблюдаю правильное,но он-мастер. Могу поделиться контактами! Относительно всех он берет очень по божески)МОСКВА

Приветик) поделитесь со мной контактами Вашего массажиста))) буду очень благодарна)

#11

Я делаю сама себе массаж. Потому что реально при склонности к варикозу - нельзя на баночный идти. А сосудистые зведочки - помогает гель Венолгон. Он прям моментально уменьшает их. Только смотрите - он ментоловый, чтобы не было аллергии.

Я
#12
Гость

Привет! Хочу порекомендовать своего массажиста Тимура-выезжает на дом. Он -волшебник, прохожу у него 7 сеанс, уже -4 см в ляшках-ушках, все подтягивается. конечно,питание соблюдаю правильное,но он-мастер. Могу поделиться контактами! Относительно всех он берет очень по божески)МОСКВА

самореклама?)))))))))))

Елена
#13

Сосудистые звёздочки-могут быть симптомом варикоза, а это очень серьёзно, страшней целлюлита, поэтому я бы обеспокоилась в первую очередь этим. Моей родственнице даже операцию делали-запустила варикоз. Я пила таблетки детралекс, очень эффективный препарат, у меня и тяжесть в ногах прошла и звёздочки исчезли, можно платья теперь носить,а главное, что не запустила болезнь, последствия то серьёзные могут быть.

Ольга
#14

Я мне помог зделать намного светлее звездочки душ Алексеева!!! Хорошая вещь при варикозе и целлюлите

Starry
#15

Извините, а к какому доктору обращаться с сосудистыми звёздочками на целлюлите? К общему терапевту или к специалисту какому нибудь?
Спасибо

Гость
#16
Starry

Извините, а к какому доктору обращаться с сосудистыми звёздочками на целлюлите? К общему терапевту или к специалисту какому нибудь?
Спасибо

Врач флеболог

Гость
#16

А вы попробуйте из области косметологии процедуры, она ведь не только для лица. От целлюлита очень круто помогает мезотерапия к примеру. Там всегда индивидуально коктейль препаратов подбирают, у меня не только целлюлит рассосался, но и сама кожа стала упругая, перестала шелушиться, ровненькая и светлая и даже подтянулась как-то. И для сосудов даже полезно, как и в целом для организма. Делала курс из 7 процедур кажется. Мажут обезболивающим кремом, так что больше страшно, чем больно)) Синяки конечно могут быть, но маленькие и быстро проходят, это тоже индивидуально больше. Я обкалываюсь в центре Селин в руках Цыгановой Ольг - без нареканий. И эффективно гораздо больше чем все, что я пробовала (изнуряющие тренировки не в счет)

Гость
#17
Елена

Сосудистые звёздочки-могут быть симптомом варикоза, а это очень серьёзно, страшней целлюлита, поэтому я бы обеспокоилась в первую очередь этим. Моей родственнице даже операцию делали-запустила варикоз. Я пила таблетки детралекс, очень эффективный препарат, у меня и тяжесть в ногах прошла и звёздочки исчезли, можно платья теперь носить,а главное, что не запустила болезнь, последствия то серьёзные могут быть.

Подскажите сколько пить Детралекс?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: