Гость
Статьи
Сосудистая звездочка …

Сосудистая звездочка на носу!

Сосудистая звездочка прямо на носу, уже 5 лет с ней хожу. Прямо четко посередине носа, выглядит как вечный красный прыщ.Один косметолого говорит не трогайте, а то лоплет, и еще хуже будет, другие советуют удалять. Есть ли какие-то народные или самостоятельные методы удаления этой звездочки? Что с ней делать?

58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Троксевазин

Грибочек
#2

у меня на щеке была, где-то года 2 потом сама прошла

#3
Гость

Троксевазин

что это? мазь?

Гость
#4

Купероз ≈ сосудистое заболевание кожи, при котором на ней появляются сосудистые звездочки, сеточки расширенных капилляров. Купероз, как и любое другое заболевание, требует специального лечения. Чем раньше оно будет начато, тем проще будет избавиться от сосудистых сеточек. В настоящее время применяются различные методики, тип которых зависит от степени тяжести заболевания. Иногда бывает достаточно использования специальных косметологических средств, оказывающих антикуперозный эффект (это разнообразные тоники, сыворотки, кремы, маски и т. д.). Применяются методы фототерапии, лазерное лечение, озонотерапия, химические пилинги. Результаты их закрепляются с помощью применения косметических средств, приема некоторых препаратов (витаминов C, K, рутина), прохождения косметических салонных процедур (например, мезотерапии).

Я свой не лечила, просто скрываю его корректором.

Ёжа
#5

Удалить у косметолога можно. Я когда-то давно удаляла, успешно.

Иллюзия греха
#6

Лазер!

5 минут- и все готово, удаляется без следов.

Гость
#7

В детстве была... Лет в 10 на щеке. Большая. Мама переживала, думала как убрать. В итоге как-то незаметно годам к 14 сама прошла.

Барашка я!
#8

У меня года 3-4 такая была.. Полгода назад сама куда-то исчезла. То ли рассосалась, то ли ещё чего.

Гость
#9

мне лазером удалял хирург в поликлинике, все прошло

Гость
#10

у меня то же самое!!!(

ололо
#11
Duwe4ka

Сосудистая звездочка прямо на носу, уже 5 лет с ней хожу. Прямо четко посередине носа, выглядит как вечный красный прыщ.Один косметолого говорит не трогайте, а то лоплет, и еще хуже будет, другие советуют удалять. Есть ли какие-то народные или самостоятельные методы удаления этой звездочки? Что с ней делать?

замадывайте коректором, или просто одним, или на зеленый коректор, коректор цвета кожи .

не дева
#12

моей маме лазером удалили уроды криворукие и ожег оставили так она месяц ходила в очках солнечных - боаго лето было, но сейчас все прошло не звездочки не ожега

Марго
#13

Duwe4ka , обратитесь в клинику Линлайн. Там специальным лазером сосудистые звездочки удаляют. после процедуры никаких ожогов и рубцов!!!!!

Гость
#14

У меня на щеке была...в области скул...года 2 с ней ходила...А потом ходила к дерматологу на процедуру жидкий азот...она мне прижгла ее азотом...уже года3 *тьфу-тьфу-тьфу* ее нет))

Няшечка
#15
Марго

Duwe4ka , обратитесь в клинику Линлайн. Там специальным лазером сосудистые звездочки удаляют. после процедуры никаких ожогов и рубцов!!!!!

Упаси вас господь от это шарашкиной конторы!!! Ее хозяйка (из Еката) думает только о заработке и там много чего делают против нашего здоровья и даже незарегистрированными методами! У половины их клиник даже лицензии нет.

Зая
#16
Няшечка

Упаси вас господь от это шарашкиной конторы!!! Ее хозяйка (из Еката) думает только о заработке и там много чего делают против нашего здоровья и даже незарегистрированными методами! У половины их клиник даже лицензии нет.

Да вы что такое говорите то. В моем городе есть эта клиника и я ее постоянный клиент. Лицензии у них имеются во всех филиалах. Я не думаю что если бы они работали все без лицензий и незарегистрированным методами они не смогли бы существовать на рынке вот уже 13 лет и тем более открывать клинике в Париже и Киеве!

Я у них удаляла сосуды на лице. Никаких ожогов, никаких корочек ничего не было. И рубцов тоже не было. за 3 процедуры сосуд полностью ушел.

Роза
#17

Няшечка, какая-то вы не Няшечка вообще. я вот тоже клиент Линлайна и совершенно с вами не согласна! с чего это у вас такое мнение. я когда пришла в клинику ,попросила все документы (лицензию и др.). Мне все предоставили, на все вопросы ответили, и процедуру (тоже, между прочим удаление сосудов) сделали. Результатом я довольна, сосудов после 3 процедур не стало видно, как мне и обещали. Думайте что вы говорите.

Арнелла
#18

Я тоже являюсь клиентом этой клиники и кроме доброго слова ничего сказать не могу.Внимательные, компетентные врачи и обстановка очень уютная, домашняя.Прошла курс процедур по удаления сосудов-результат супер!!! И лицензии и сертификаты все у них имеется!

#19

Я тоже клиент Линлайна, и сосуды удаляла в том числе, мне хватило 2 процедур, работают профессионалы, я им полностью доверяю!

Кузя
#20

а что реально сосуды после 3 процедур уходят?

Роза
#21
Кузя

а что реально сосуды после 3 процедур уходят?

Кузя, сосуды реально уходят! однозначно! только курс у каждого разный. это в среднем врачи от 3 назначают. Особенности организма и кожи у каждого разные,от этого и зависит количество процедур

Ксения
#22

Всем привет, первый раз столкнулась с такой проблемой, когда выскочила прям на кончике носа и на крыльях носа, это ужасно!!!:(

Посоветуйте на какую именно идти терапию. читала многое, мезотерапия, лаз.коагуляция итд...

Милашка
#23

у меня тоже возле носа и на губе была сосудистая звездочка, говорили, что она сама может со временем исчезнуть, не исчезла, потом советовали мази всякие, ничего не помогало. Потом на лазерные процедуры записалась, курс процедур прошла и звёздочек не стало. Проконсультируйтесь с лазеротеропевтом по этому вопросу

Пончик
#24

Что-то слишком много клиентов этой клиники оказалось в одном месте в одно и то же время. Некрасиво так себя рекламировать.

Гость
#25

Линлайн, вы слишком агрессивно себя рекламируете 8-).

#26

хахахахаахах))))почитаешь тут)))

Банзая
#27

Блин хочу почитать и получить информацию от реальных людей об удалении звездочек, куда не захожу везде "клиенты" линлайн. )) ребят вот к вам точно не пойду, вы так эфир засорили, что реальных людей не слышно

тьфуты
#28

линлайн - выкачка денег.6процедур было на мою сосудистую звездочку!!!и результата ноль!!!а процедуры недешевые!

тьфуты
#29

первые три процедуры косметолог говорила-подождем-еще рано,потом уже молчала,временами говорила-что вы переживаете!нет б..дь!я переживать не буду-деньги отдаю, а результата ноль!

тьфуты
#30

короче развод это

Кира
#31

Девочки,что вы так на линлайн-то взъелись? Я очень много довольных этой клиникой встречала,лучшая подруга ездить регулярно из Сочи в Краснодар,и звездочки тоже убирала лазером. Они у нее на глазах расплывались после каждой процедуры, щас почти не заметные. Но она не загорала,и все требования соблюдала.Видимо вы что-то не так делаете. Я как ребенка в садик отдам,тоже буду ездить собой заниматься,у нас в Сочи их очень хвалят

Кира
#32

А то,что много людей-у них сеть по всей России,не удивительно

Доктор Гиря
#33

Отрезать нос к чертовой матери!

Леля
#34

у меня тоже была сосудистая звездочка на носу, посоветовали удалить ее с помощью лазера в линлайне, прежде доктор проконсультировал, только потом начала проходить курс по удалению. и теперь нет никаких сосудистых звездочек!!!))) все чисто и красиво!!! глаз радует))))

Анна
#35

да уж лучше курс лазерного лечения пройти, пусть даже их десять будет чем с красным носом ходить! я представляю, с людьми как общаться когда все на твой нос только и смотрят)))

Танюшкинс
#36

мне чикнули лазером кончик носа 1 раз!!!! спустя неделю кожа как новенькая! отдала 500 рублей, счастлива как лось!!!! жалею только что раньше этого не сделала.

Рика
#37

а моя сестра за три раза избавилась)лазером тоже))

Лена
#38

в Линлайне удаляю лазером сосудистую звездочку, пока ходила только на первую процедуру, уже после первой заметно как светлеет.))))

Мадина
#39
Duwe4ka

Сосудистая звездочка прямо на носу, уже 5 лет с ней хожу. Прямо четко посередине носа, выглядит как вечный красный прыщ.Один косметолого говорит не трогайте, а то лоплет, и еще хуже будет, другие советуют удалять. Есть ли какие-то народные или самостоятельные методы удаления этой звездочки? Что с ней делать?

Я удаляла звездочки на носу и щеке в Линлайне, на носу ушла с первой процедуры, на щеке со второй. Результатом более чем довольна-рубцов нет, ожогов нет. Все сделано аккуратно, а главное результативно!

Анна
#40

Да про них я тоже слышала, мой сосед к ним ходит, у него на щеке винное пятно бардового цвета, на всю щеку. Сейчас он прямо красавчик, вот как говорится результат на лицо))

Ляйсан
#41

Наша соседка тоже туда ходит, дочери годик. она довольна результатом, и заметно все исчезает!

Рина
#42

тоже хочу избавиться от сосудистых звездочек. про лазерное удаление много слышала и прочитала. думаю.это самый эффективный метод. собираюсь удалять тоже лазером!!!!))))

Нина Д.
#43

Мы у нашего сына сосудистую звездочку на лице удаляем с помощью лазера в линлайне, исчезает!!!!!!!, сходили на три процедуры.

Елена
#44

Я удаляла гемангиому у ребенка в Линлайне! Удалили!Все хорошо,и совсем не дорого!

нинашимнивашим
#45

одна я из деревни СПб ни в зуб ногой что за линлайн-то. Переферийная сетка какая-то? Чего ее тут пиарят усиленно?

елена
#46
Гость

Троксевазин

И что вам помогло?

Лакоста
#47

Привет всем. Я из Новороссийска, в данный периуд удаляю сосудистые звездочки вокруг носа, в лин лайн, уже была на 3 процедурах, результата не вижу пока! Еще конечно пару процедур сделаю, доктор меня обнадеживает,

ПОСМОТРИМ на сколько там профессионалы. Очень хочу хороших результатов за свои деньги!

Людмила
#48

На носу появилась сосудистая звездочка,сделала 2 раза лазерную процедуру-не помогло,только еще прибавилась вмятинка,больше что-то не хочется обращаться в клинику,маскирую корректором.Интересно откуда берется эта напасть?

Марк
#49

оо Лазеры бррр...Я своей маме подарил для решения этой проблемы скраб+ маску от отечественного производителя Биобьюти (до того, как заинтересоваться этой фирмой - помониторил отзывы посмотрел видео специалистов о ней) - звёздочки значительно осветлились.

Кэт Харитон
#50
Марк

оо Лазеры бррр...Я своей маме подарил для решения этой проблемы скраб+ маску от отечественного производителя Биобьюти (до того, как заинтересоваться этой фирмой - помониторил отзывы посмотрел видео специалистов о ней) - звёздочки значительно осветлились.

***** и что же в этой косметике такого целительного может быть?это ж купероз, а не прыщ!!!