Гость
Статьи
Как привести себя в …

Как привести себя в порядок, когда ты вкалываешь целыми днями на работе и дома?

Где найти время и силы? Утром убегаю на работу в 7.30 из дома, в 17.30 убегаю с работы, надо детей забирать и понеслась...Хочу привести тело в порядок, когда-то я была ничего, а сейчас сдала очень. …

homyak
69 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Сиреневая сирень
#51

Автор, вам к врачу нужно с вашей больной спиной. Он вам подскажет, какие упражнения вам лучше всего делать, чтобы привести себя в порядок. А так вам нужно в спортивный зал, на йогу, в сауну и в бассейн, а ещё на консультацию к диетологу.

Сиреневая сирень
#52
Гость

я сочувствую вам, русские женщины, кому приходится и работать и детям сопли вытирать и за мужа накоррми-обласкай, а не то уйдет к другой. Очень жаль вас искенне! у вас нелегкая доля

Ой, да ладно. Откуда такое пренебрежение? Я тоже не в России живу и муж у меня не русский и что? Материально, конечно легче. Я тоже работаю и не потому, что нам с мужем денег не хватает, а потому, что хочу, чтобы в семье было больше денег потому, что образование получила до замужества и ещё мне моя независимость дороже. Мужа я ласкаю потому, что очень сильно люблю. Я по любви выходила замуж. А к другой он не уйдёт потому, что такую, как я красивую и добрую он нигде не найдёт.

Сиреневая сирень
#53
Девушка

Вот читаю такие темы и еще раз подтверждаю, что если нет больших денег, то лучше не заводить семью с детьми, как не крути, но дети это дорогой проект!.

Вы ещё скажите, что если нет больших денег, то лучше сразу себе бронировать место на кладбище.

Сиреневая сирень
#54
Девушка

Дети забирают всё Ваше время, а если бы были хорошие деньги, то можно было нанять нянек, репетиторов, а для себя купить очень эффективный комплекс для того чтобы привести себя в порядок.

Может быть Автор любит своих детей и хочет посвящать им своё свободное время. Я бы лично не хотела, чтобы у моего ребёнка была няня, которая сможет его пнуть лишний раз. Как показывает опыт от чужой тёти любви и не жди. Так, что няньки для меня это скорее всего вынужденная мера, а не элемент роскоши. Помимо эффективного комплекса Автор ещё может купить себе самолёт.

Сиреневая сирень
#55
Девушка

Что бы не говорили, но деньги решают многие проблемы!Гость 4 совершенна прав.

Да, да, да. И вы для нас Америку не открыли сказав, что деньги решают многие проблемы. А если у Автора их недостаточно, то что же ей теперь уже и не жить?

Гость
#56

а автор же в Европе живет )

Гость
#57
Гость

ГостьУбегать на работу в 6-30, часик гулять по ближайшему парку или лесу или бульвару или просто идти на работу пешком

В обед тоже не сидеть на работе, а идти гулять или на маникюр или на массаж или в бассейн - смотря что рядом с работой есть

Сидите за компьютером - мажете кутикулу маслом, руки кремом

Ну и к косметологу не мешало бы сходить, хотя бы в выходной


Гуляя в перерыв по парку похудеть и подтянуть телеса)))) бассейн в перерыв - еще один перл , перерыв длится час и вы считаете что можно добраться до бассейна , поплавать , переодеться , принять душ , высушиться и на все про все это уложиться в час ?! Вот что за люди , вот лижбы что брякнуть !

Это все из проверенного лично. Если вы считаете, что 2 прогулки по часу в день не дадут эффекта для фигуры - считайте дальше. Конечно, если жрать по 2 куска торта в день, то толку не будет. В ином случае - очень даже будет.
У меня например бассейн в 2-3 минутах ходьбы от работы. С учетом туда-сюда-переодеться и т.д. вполне можно поплавать минут 40. Уж лучше, чем сидеть на *опе за компьютером.

Гость
#58
Гость

Или попробовать с утра вставать? Но во сколько? А что делать чтобы силы были? У меня нет сил...Я даже заметила что я хочу медленее чем все остальные люди, отвыкла от спорта и занятий. Я вот думаю, может купить браслет, который показывает физ активность? Насчет кофейного скраба: я делала в душе 2 РАЗА; прекрасная вещь. Надо бы чаще, но опять же, надо научиться эффективно использовать свое время. А я не умею! ПаМаГиТЕ!!!!! :)))

Будете спортом заниматься - силы появятся, проверено!

Гость
#59

У меня, вот незадача, нет никокого спортивного зала или чего-то наподобие на пути на работу, около дома или недалеко. У деткого сада есть бассейн, но проблема в том, что я иной раз с работы поздно ухожу, еле к закрытию сада успеваю...

homyak
#60

Вот спасибо, как никак, воодушевили! Сегодня сьездила на педикюп, немного побегала и сделала 2 комплекса упр с ютуб. Сейчас сижу намазанная раздобытым в недрах шкафа кремом от целлюлита и кайфую, думаю как бы теперь превратить в жизнь подобные мероприятия на регулярной основе.

света
#61

утром встать на 15 минут раньше , на ютюбе есть упражнения на все группы мышц, на каждый день, "хочу такие руки , пресс..." или красивая фигура за 10 минут.

Гость
#62

15 минут разве хватит? Утром у меня сил почти нет, посмотрим как завтра будет.

Гость
#63

Автор, ну не надо же глобально менять образ жизни. Выше Вам совет дали, с утра упражнения делайте по минут 15 - 20. начните с растяжки, потом наши женские горячие точки, попа, грудь, ноги. ну и спину свою больную потяните немного, без фанатизма. Через месяц самочувствие улучшится и настроение тоже. Еще Вам обертывания советовали делать. Хороший совет. нанести и пленкой замотать - это минут 10 не больше. так часа 1.5 и ходите вечером, как раз успеете ужин приготовить, и вообще обертывания абсолютно не мешает двигаться, зато кожу очень улучшает. Ну а там постепенно втянетесь. а главное отдыхайте побольше, хорошо высыпайтесь и грамотно питайтесь. этого достаточно для женской красоты

Весёлая вдова
#64

Автор, у меня тоже хронически уставшая и не выспавшаяся, да и со спиной траблы. Я по утрам делаю гимнастику бодифлекс.Погуглите. 15 мин каждое утро. И с фигурой все отлично. Дешево (вернее бесплатно) и сердито. Ну еще, конечно, в профмагазинах отовариваюсь масками для волос. Использую дома. Опять же, можно малой книжку почитать, пока маска на волосах. На работе масло для кутикулы, и ногти на обеде накрасить...

света
#65
Гость

15 минут разве хватит? Утром у меня сил почти нет, посмотрим как завтра будет.

если регулярно, можно сделать красивое тело

Гость
#66

Автор, вам 35, у Вас трое детей и 8часовой рабочий день. При этом вы ограниченыв финансах. В Вашем возрасте вернуть форму помогут грамотные тренировки 4 раза в неделю ( кардио и силовые) с хорошим тренером, полностью измененное питание и процедуры для тела ( массаж, кавитация)+ домашний уход. Но для этого надо либо с работы увольняться, либо детей жить к бабушке отправлять. Так что смиритесь. Скорее всего форму Вы уже не вернете никогда.

Сиреневая сирень
#67
Гость

Автор, вам 35, у Вас трое детей и 8часовой рабочий день. При этом вы ограниченыв финансах. В Вашем возрасте вернуть форму помогут грамотные тренировки 4 раза в неделю ( кардио и силовые) с хорошим тренером, полностью измененное питание и процедуры для тела ( массаж, кавитация)+ домашний уход. Но для этого надо либо с работы увольняться, либо детей жить к бабушке отправлять. Так что смиритесь. Скорее всего форму Вы уже не вернете никогда.

Ой, как грустно. А мне кажется, что вода и камень точит, но это конечно со временем. Всё равно нужно за себя бороться и даже из последних сил, не опуская руки. Вы должны нравится себе, а тем более своему мужу. Поэтому ищите способы для похудения, подходящие именно вам. Чтобы они были безвредные для здоровья и не требовали много времени и денег, а главное подходили именно вам.

Гость
#68
Гость

в ближаший лес с турником, там лютики, одуванчики уже пылят ... ляпотааа.

водоёмчик прохладный, детям тоже можно по щиколотку, витамины перед, ультрафиолет дробно. у поляны можно украсть щавель и крапиву на зелёные щи.

парадокс-пока работала, была в лучшей форме. Время было и на фигуру, и на уход за лицом. Сейчас дома-сижу тут шлепаю, вместо того, чтобы гимнастику сделать или еще чего. Вот как так?!

Просто я)
#69

Понимаю Вас автор.. Но надо за что то взяться.. с чего то начать)
я работаю с 8-00, поэтому вскакиваю в 5-40, кошастый (сына так зову) еще спит)) быстро душ макияж завтрак народу на столе прыг в авто и до работы)))) поэтому завтракаю только в 8-30 на работе))) если надо салон красоты. записываюсь в обеденный перерыв, салончик напротив работы нашла классный)))) работаю до 17-00)) соответственно по приходу домой какой ***** ужин))) часа в 3 на работе обедаю))) дома по московским пробкам часов в 18-18-30 вечера бываю) если на позитиве то ребенка в лапы, ролики на задние конечности и в парк) зимой конечно какие ролики то.. но с апреля по октябрь стараемся, плюс маски скрабы масла куда можно и на что только можно))) я думаю надо начать хотя бы с этого.. и со спиной ко врачу... пусть муж повезет или с дитями посидит пока в у врача. а то конечно на красоток пялиться они мастаки а свою красотку дома загоняли.. сволочи))))

Евгения П
#70

Дорогая моя, в наше время для того, чтобы привести себя в порядок, совсем не надо мучиться диетами и в спортзале. Психологические и биоэнергетические сеансы в Гамбургском Центре помогут любой женщине привести себя в норму.

#72

Рецепт очень просто, хороший секс, отличное настроение, и индивидуальная косметика от компании IC LAB

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: