Гость
Статьи
Удаление татуировок

Удаление татуировок

Хочу удалить татуировку-она незаконченная. не хочу доделывать так как уже пожалела о выборе рисунка и места. тату получилась слишком большой. Читала в интернете про удаление. все пишут что ужасно больно(кто удалял татуировки. расскажите пожалуйста подробнее. больно ли ,сколько нужно сеансов,остаются ли шрамы?

5 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Послушаю

Гость
#2

Боль такая же, как и при нанесении татуировки. Сеансов не меньше 10. Но все зависит от состояния тату: какая краска, как глубоко вводили под кожу. Шрам будет, еле заметный, похож чем-то на шрам после ожога сильного. Кожа будет отличатся по цвету на полтона.

Гость
#3

Ну чем вы, автор, думали, когда делали татуировку, не продумав ни место, ни рисунок? Удаление гораздо дороже обойдется самойтатуировки и шрам останется.

я
#4

А еще если вы делали не у супер профи, возможно не все выведется, так как некоторые краску глубоко вводят!Может кавер сверху?Ну и цена у этого удовольствия дорогая, относительно цены татуировки новой порядком дороже!И да останется легкий шрам, а оно вам надо?

Лора
#5

Знаю, что в последнее время удаление татуировок проводится с помощью лазера http://krasota-zhenschiny.ru/udalenie-tatuirovok-lazerom.html Здесь вы можете почитать о том, как происходит удаление татуировок лазером.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: