Гость
Статьи
Делать ли татуировку?

Делать ли татуировку?

Давно хочу сделать тату на ступне с каллиграфической надписью. Боли не боюсь. Начиталась, что она стереться может каким-то образом, станет блеклой. Кто делал? Не пожалели потом?

15 ответов
Последний — Перейти
#1

Я понимаю, что можно (в моем представлении) сделать тату в некоторых местах, недоступных для всеобщего обозрения. А во всем остальном - дело извращенного вкуса, явно недоступного для вселенского понимания (с иронией). И с долей правдивости. Удачи.

Гость
#2

Тело человека - храм его души. Нуждается ли храм в граффити?

#3

тату выцветают в местах, имеющих постоянный контакт с внешними объектами. я хоть и не делала, но не рекомендую. подберите более практичное место. или запасайтесь терпением (и деньгами) для корректировок.

Мари
#4
Гость

Тело человека - храм его души. Нуждается ли храм в граффити?

+100000
развлекалово для люмпенов.
Солько знаю красивых,образованных девушек из хороших семей,даже им в голову никогда не приходило сделать наколку.Т.е, татуировку)
Но я бы сделала.Одну единственную.Самые необыкновенные слова,в которые свято верю:" ибо иго мое благо,а бремя мое легко".

#5
Мари

+100000
развлекалово для люмпенов.
Солько знаю красивых,образованных девушек из хороших семей,даже им в голову никогда не приходило сделать наколку.Т.е, татуировку)
Но я бы сделала.Одну единственную.Самые необыкновенные слова,в которые свято верю:" ибо иго мое благо,а бремя мое легко".

«Ударившему тебя по щеке подставь и другую, и отнимающему у тебя верхнюю одежду не препятствуй взять и рубашку».
Вы себе можете это позволить, а другие? Я - нет.

Гость
#6

Ничего плохого в тату нет.

Гость
#7

нетттттттт) что это за зэчьи повадки
а еще бесит шансон
а еще когда мужики печатки-перстни носят
а еще дешевые девки

Гость
#8

нет, нет, нет не надо никаких тату делать, потом пожалеете

Диана
#9
je_reviens

Давно хочу сделать тату на ступне с каллиграфической надписью. Боли не боюсь. Начиталась, что она стереться может каким-то образом, станет блеклой. Кто делал? Не пожалели потом?

На ступне довольно проблематичная кожа - она постоянно трется обувью и потеет,а так же при длительном контакте с водой скукоживается.Для тату это плохо - начинает расплываться,сереть.Ну и вообще тату из букв и цифр рекомендуется делать покрупнее чтобы не слилось.У меня на руке дата из римских цифр,и то татуировщик очень отговаривал...

Гость
#10

если вы об этом спрашиваете, значит лучше не делать. тем более недпись.

Гость
#11

на ступне кожа тонкая, тату скорее всего посинеет и расплывется. посоветуйтесь с мастером

Гость
#12

надпись сто процентов расплывется, где бы она набита не была. Но большой плюс надписей в один слой - то что они со временем становятся светлее и их можно за 3 сеанса свести лазером в том же тату-салоне))) Походил пару-тройку лет пока приспичило и потом удалил за зиму))

#13

У меня есть тату. Пожалела только об одном, что маленькую сделала. А вторую уже не буду, мурзилкой не хочу быть. Тату немного вызветает, если много загораете, ну лет через 5-10 можно освежить ее. Но стереться - врядли)

Виталия
#14

Я сделала 15 лет назад, по дурости. Скажу честно очень пожалела. Благо, что на не совсем видном месте.

Крыска
#15
je_reviens

Давно хочу сделать тату на ступне с каллиграфической надписью. Боли не боюсь. Начиталась, что она стереться может каким-то образом, станет блеклой. Кто делал? Не пожалели потом?

У дочери моей приятельницы тату на щиколотке уже пятнадцать лет. Она уже и рада бы была, чтобы оно стерлось (вопросы религии), да оно до сих пор как новенькое. Не понимаю только зачем на ступне. Разве что фото врага туда поместить, чтобы каждый день на него наступать. Можно сделать даже цветную, но на верхней части ступни. Смотрится очень красиво. Недавно знакомая девчонка сделала там бабочку. Впечатление будто она на ногу села. Если будет интересно - вышлю фото.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: