Гость
Статьи
Волосы вокруг ареол …

Волосы вокруг ареол сосков

Девушки, добрый день!

Такая проблема: растут черные длинные отдельные волоски вокруг сосков (перед ареолами). Как можно их удалить? Сбривать/подрезать ножничками под корень пробовала - видны черные точки, а хотелось бы, чтобы вообще следа не оставалось. Выщипывать - не вредно ли? Кожа нежная ведь там, да и больно, скорее всего. Очень напрягает данная проблема, т.к. перед мужчинами стыдно...

Mix
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я пинцетом дергаю

Гость
#2

Говорят, вредно выщипывать. Хотя я выщипываю. Не больно. Ну - терпимо.

Гость
#3

Я уже лет 10 выщипываю, ничего страшного не произошло.

Совушка
#4

женщины мужики лол.

Сара Барабу
#5

Если несколько волосков - выщипывать пинцетом, ничего не вредно, сама уж сколько лет свои 3 волоска так выдергиваю. Это вообще небольно, волоски же тонкие. А если совсем шерсть повырастала, это вам к эндокринологу.

Гость
#6

Я выщипаю,но их у меня немного.они почти у всех бывают отдельные волоски по телу...если много идите ко врачу лучше
Когда будете выщипать,потрите меновазином-он обезболит и обезооазит...проорите и через 15-20 минут дергайте почти не больно я так эпилЦию делаю

#7

когда вылазят волосы там, где их быть не должно - это гормональные нарушения. нужно идти к хорошему гинекологу-эндокринологу. пройти обследование и начать лечение.
сделайте электроэпиляцию. она хорошо подходит для одинарных волосков и забудете про них. но если не приведете гормоны в норму, будут лезть новые

Гость
#8

Ну у меня там с юности растут по 3-4 волоса на каждой груди...щипаю пинцетом

Гость
#9

Только брить!

Карлсон
#10

У меня растут волоски тамс периода юности.Дёргаю пигцетом.Не больно.Просто уже привыкла.

#11

прежде всего нужно обратиться к эндокринологу!сдается 2 анализа и тем самым можно определить нарушен ли у вас гормональный фон! если нет то, как специалист в области электроэпиляции могу порекомендовать электроэпиляцию у проверенных мастеров желательно узнавать у знакомых или у подружек. после 3-4 х сеансов можете забыть про волосы на груди)),если гормональный фон нарушен,то необходимо его восстановить иначе результата не будет. пинцетом выщипывать нельзя возможно спровоцируете рост спящих волос. у меня была когда то клиентка эпилятором убирала,над ней в первый раз поработала в течении 5 ти часов на обеих частях груди.А лазер и фото нежелательно делать в области груди,сами понимаете, излучение могут привести к разным последствиям!

Гость
#12

Я тоже свои пару пару волосков сбриваю

Гость
#13

а почему вредно удалять? я вот эпилятором пару раз удалила, тоже недавно стали появляться волоски, они маленькие, тонкие, но почему то стали темнеть.. наверное нужно к эндокринологу. Но почему вредно выщипывать, не могу понять.

Кару Карина
#14

Я выщипываю, не понимаю как их можно там брить? Они же темнее и толще расти будут , да и мужчина ваш заметит, не очень эстетично )) у меня есть друг, так вот он один раз мне с таким удивлением рассказывал как у его девушки (очередной) он увидел волосы вокруг соска, и что у него все упало :))) я ему ответила - да ты что, не может быть 😄😄)))))..а так , мне кажется ничего страшного если там пару волосков выщипывать..

гость
#15
Гость

а почему вредно удалять? я вот эпилятором пару раз удалила, тоже недавно стали появляться волоски, они маленькие, тонкие, но почему то стали темнеть.. наверное нужно к эндокринологу. Но почему вредно выщипывать, не могу понять.

потому что,могут проснуться спящие волосы

#16

в жизни их не трону! с меня хватит ног, бикини, подмышек, рук.
И то, я справляюсь восковыми полосками Вит, сама, чтобы самой было приятно в зеркало смотреть.Грудь трогать не собираюсь.
А вам бы на гормоны провериться не помешало.

Гость
#17

раньше у меня был 1 черный волос на соске, я его пинцетом. потом как то незаметно появилось еще парочка. и на другой груди тоже. я выщипывала. их становилось больше и больше, теперь просто ужас. подстригаю, к врачу никак не соберусь, стыдно(( и страшно.

Аминат
#18
Карлсон

У меня растут волоски тамс периода юности.Дёргаю пигцетом.Не больно.Просто уже привыкла.

Светлана
#19

Волоски вокруг ареолы были шт. 3-4. Теперь исчезли. Я умерла?

Светлана
#19
Светлана

Волоски вокруг ареолы были шт. 3-4. Теперь исчезли. Я умерла?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: