Гость
Статьи
Лазерная эпиляция

Лазерная эпиляция

Дорогие девушки! Подскажите пожалуйста) В общем, я хочу сделать лазерную эпиляцию подмышек. Говорят, что после нескольких процедур ВОЛОСКИ ИСЧЕЗАЮТ НАВСЕГДА!!! Правда ли это? А то очень уж надоело это раздражение после бритвы, всякие прыщики... И новые волосы вырастают каждый день.( Я нашла лазерную эпиляцию подмышек, за 2800 рублей за процедуру? Это нормально? Правда ли все это? Очень уж не хочется тратить деньги зря, и хочется хорошего результата! Лазеры там были такие как: Light Sheer ,рубиновый, александритовый..... Ой не знаю, что делать! Хотелось бы красивую кожу подмышек, без раздражения, вечного бритья! Стоит ли делать эту лазерную операцию?? Помогите пожалуйста!

Инна
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ага)))) Жди!

Гость
#2

Как минимум необходимо 3 процедуры

Озерова
#3

во первых это больно очень первые несколько раз точно, у меня мама делала 7 процедур и на ногах и в подмышках, везде растут, пропаоа меньшая часть проплешинами, так что чушь это. нужно долго долго ходить и попасть в спец день, когда луковица ослаблена, но тут не угадаешь

анастасия
#5

автор, если хотите навсегда, то делайте электроэпиляцию, ледокаином прыскнут и не так больно будет.

я
#6

мм

я
#7

я хожу на лазер уже почти 3 года. делаю тотальное бикини+подмышки. цвет волос графит, на теле волос мало (подмышками почти ничего не было всегда), но быстро растут. для меня лазер стал спасением- последний раз на процедуре была в ноябре- до сих пор ничего не растет, только бикини чуть-чуть белый тонкий пух, который виден, но не ощущается. про боль- не так уж и больно, я первый раз не правильно намазалась эмлой, поэтому обезболивающего эффекта не было-делали без обезболивания- не приятно, но терпимо (у меня очень низкий болевой порог и я боюсь боли)-если сравнивать, то перманент бровей в 1000 раз больнее. очень хочу начать делать ноги, но все никак не получается из-за того, что часто езжу отдыхать и ноги загорают
советую! по поводу цены- я в спб за эту цены делаю подмышки +тоталбикини

Гость
#8

Девочки, собираюсь через пару дней на лазерную эпиляцию ног. Подскажите мне пожалуйста кто в курсе как считают вспышки? Просто у меня не все участки нуждаются в обработке, только голени, колени и совсем немного задняя часть бедер. В салоне предложили голени оплатить по зоне, а остальное вспышками- так дешевле и у меня вопрос как вспышки считать? В аппарате счетчик? Аппарат паломар вектус. Не хочу чтобы меня обманули. Вечно меня везде не б ы ва ют

Валентина
#11

Лучше убирать на synchro play. Это более современный аппарат, который работает на лазере и фото. Короче убирают шикарно, поверь. У подруги за 6 сеансов перестало все расти, я пока 3 прошла. Хожу в медцентр Города у нас в Питере.

Валя
#12

Мы все разные - цвет волос, цвет кожи, количество и структура волос. Одним подходит лазер, другим фото, третьим электро, а кто-то на протяжении долгих лет ходит на механическую эпиляцию, типа воска или сахара, и счастлив. Сложно сказать какой метод ваш, пока не попробуешь и не сравнишь. Я считаю, что начинать эпиляцию стоит с лазера, элоса или фото, так как на этих аппаратах насадка, которая обрабатывает небольшой участок, а не единичный волос, а вот оставшиеся редкие волоски стоит "добить" электро. Между прочим у хорошего опытного мастера следов и ожогов не остается, а в летний период, чтобы избежать появления пигментных пятен, необходимо пользоваться защитой не меньше SPF30-50. Лично я ходила в клинику Красоты на Мира к Ляхович Елене, а потом к Люлиной Наталье. Подруга начала ходит в Трансформ к Ильиной Ирине, тоже довольна и видит результат.

Гость
#14

Подскажите,пожалуйста, где в СПб вы делали лазерную эпиляцию и как вам результат? Очень хочу сделать,но в клинике,куда собиралась, не делают межягодичную область, я думала она входит в тотальное бикини.

Гость
#15
Гость

Подскажите,пожалуйста, где в СПб вы делали лазерную эпиляцию и как вам результат? Очень хочу сделать,но в клинике,куда собиралась, не делают межягодичную область, я думала она входит в тотальное бикини.

Я делаю в центре Ода (942-73-35) или в поиске найдете, межъягодичная входит в бикини тотальное. Цены нормальные вполне, особенно с учетом сервиса и отношения замечательного: и чай/кофе с конфетками/фруктами предложат, всегда с радостью поинтересуются прогрессом, чисто, уютно, очень красивый дизайн, в общем, мне нравится, всем могу порекомендовать.

Гость
#16
Гость

Я делаю в центре Ода (942-73-35) или в поиске найдете, межъягодичная входит в бикини тотальное. Цены нормальные вполне, особенно с учетом сервиса и отношения замечательного: и чай/кофе с конфетками/фруктами предложат, всегда с радостью поинтересуются прогрессом, чисто, уютно, очень красивый дизайн, в общем, мне нравится, всем могу порекомендовать.

нам нельзя к конкретному специалисту записаться- к кому попадете, но я была у всех, все по-своему хорошие, претензий ни к кому нет, внимательные, очень доброжелательно делают. Результаты радуют, начинала я с лица, сейчас делаю бикини, ноги, подмышки.

#17
Инна

Дорогие девушки! Подскажите пожалуйста) В общем, я хочу сделать лазерную эпиляцию подмышек. Говорят, что после нескольких процедур ВОЛОСКИ ИСЧЕЗАЮТ НАВСЕГДА!!! Правда ли это? А то очень уж надоело это раздражение после бритвы, всякие прыщики... И новые волосы вырастают каждый день.( Я нашла лазерную эпиляцию подмышек, за 2800 рублей за процедуру? Это нормально? Правда ли все это? Очень уж не хочется тратить деньги зря, и хочется хорошего результата! Лазеры там были такие как: Light Sheer ,рубиновый, александритовый..... Ой не знаю, что делать! Хотелось бы красивую кожу подмышек, без раздражения, вечного бритья! Стоит ли делать эту лазерную операцию?? Помогите пожалуйста!

Стоит, выбирайте александритовый

Аня
#18

У меня очень чувствительная кожа. Постоянно мучилась с бритвой – раздражения были страшные. Знаете, иногда даже думала, что лучше вообще не трогать ничего, не брить, не выдёргивать. И то лучше смотрится. А тут начала жить с мужчиной, и хочется, естественно, выглядеть красивой, ухоженной, гладенькой. А то, как залезешь с колючими ногами в постель, так мужик и убежит от тебя. Прочитала в журнале «Beauty expertiza» про лазерную эпиляцию. Слышала много про фотоэпиляцию, но говорят, что это уже, так сказать, прошлый век. Сейчас лазерная намного эффективнее, быстрее и качественнее. Мне прям этот журнал во время в руки попал, потому что там я и клинику нашла. Обратилась в «Реал клиник» к Ольге Жигирь. Она косметолог – я очень много слышала о её работе, и в интернете отзывов читала, и на работе коллеги советовали именно к ней обратиться. Она мне порекомендовала сделать лазерную эпиляцию на аппарате лайт шер дуэт. Сделали, вы не поверите, 5 процедур. Это были ноги. Бикини я сейчас начала только делать. Хотя надо было всё сразу, если бы я знала, что будут такие превосходные результаты. Ни одного волосочка. Полностью за этот курс у меня перестали расти волосы. Так что про раздражение и боли при бритье и эпиляции воском я уже давно забыла.

Мария
#19

исчезают! недавно сделала бикини на апарата lghtsheet duet, говорят это лучшее что может быть. подруги все сделали довольны, делали все в институте красоты capelli d'oro Завтра ноги иду делать, там скидки сейчас хорошие и губу бесплатно в подарок сделают)

Юля
#20

А фотоэпиляцию не хотите попробовать? Ничем не хуже. У меня постепенно стали пропадать волоски на ногах, после 6 сеансов где-то. Сейчас совсем медленно появляются, так что лишний раз бритвой травмировать не приходится. Но все-таки мастера для этого дела нужно грамотного найти, чтобы все как надо аккуратно сделал. Я хожу в центр косметологии Монро на пр. Сизова, 21. Можете и вы попробовать. Очень хорошие там мастера в этой области.

#21

Делаю лазерную эпиляцию в Центре лазерной медицины «LaserOne», не первый раз, делала под мышками и зона бикини. После первого сеанса волосы перестали вообще расти, затем стали по чуть-чуть но тоненькие и реденькие. На сегодня сделала четыре сеанса, под мышками совсем перестала брить, а в зоне бикини лишь тоненькие волосики. Вся процедура занимает около 20 минут, и боль быстро проходит. На сайте все есть laserone.com.ua.

Анна
#22

Лазер очень эффективен! я уже года 3 не использую бритву, пену, только лазер! за 5 процедур в течении 8 месяцев убрала волосы, почти 2 года не росли. Сейчас снова начали по-тихоньку. Недавно снова пошла и убрала в "медцентре Города" на Ваське, у них хорошее современное оборудование, сильная косметология.

Инна
#23

Могу посоветовать клинику Бьюти Тренд, я там делаю лазерную эпиляцию. Более эффективной эпиляции, я пока не знаю. После нескольких процедур уже виден результат, волосы стали намного тоньше и растут реже. Буду продолжать.

Лгс
#24

Добрый день. Сегодня хочу рассказать о способах удаления волос летом. Не буду долго останавливаться на давно известных процедурах: бритье, кремах, восках и шугаринге; сразу перейду к методам не временным, а радикальным и опишу подводные опасные камни. Итак, номер один-электроэпиляция: летом рекомендую делать только на закрытых от солнца участках, так как в любом случае образуются корочки, на местах которых останется пигмент при попадании ультрафиолета. Метод подойдет для глубокого бикини и подмышечных впадин. И обязательно подбирайте правильного мастера, новичок или не профессионал может сделать рубцы. Следующий способ фотоэпиляция. Напишу названия самых популярных аппаратов: элос, квантум, м22, starlux насадка luxR. Вот эти системы работают ТОЛЬКО по светлой коже, на смуглой коже и загаре оставляют ожоги! Поэтому летом эпилируйте только закрытые и светлые участки. Крайне частая проблема косметологов- при пигментации в промежности- не снижают параметры и делают ожоги. Дальше! Лазеры! Александритовый( фирм дека, кандела и тд)- работают только по светлой коже. Неодимовые лазеры часто рекламируют , что работают по загару и смуглой коже. Проливаю свет: лазер больше создан для удаления сосудов, но есть дополнительный эффект- не самое эффективное , но очень болезненное удаление волос. Настоятельно не рекомендую! И последняя технология-диодные лазеры. Эти аппараты удаляют волосы и на смуглой и на загорелой коже. Есть низкомощные диодники(лазер сопрано) на нем необходимо 15-20 процедур для полного удаления волос навсегда; средней мощности( лайтшир)- 8-12 процедур и самый мощный лазер вектус- всего 4-8 процедур. Последний так же является самым скоростным и не требует обезболивания.

Юлия
#25

А вы врач? Насчёт александритового лазера - правда. Я делала александритовую эпиляцию - всё прекрасно, у меня светлая кожа. Делала в зоне бикини и в подмышечных зонах. Хотя не удивлюсь, если в бьюти тренд умеют и с тёмной кожи убирать волоски :) Мне этот лазер понравился. У него встроенная система охлаждения, из-за чего всё проходит безболезненно. Вот как-то так. Если кого интересует, спрашивайте, могу рассказать подробнее.

Лариса
#26

Делала лазерную эпиляцию в Альдо Коппола. Все сделали качественно и быстро. По времени тоже устроило.

Вера
#27

в Москве хожу делать в "Lazer MAXima", и бикини, и подмышки, и ноги)

reggie
#28
Вера

в Москве хожу делать в "Lazer MAXima", и бикини, и подмышки, и ноги)

поддерживаю)

Елена
#29
Инна

Дорогие девушки! Подскажите пожалуйста) В общем, я хочу сделать лазерную эпиляцию подмышек. Говорят, что после нескольких процедур ВОЛОСКИ ИСЧЕЗАЮТ НАВСЕГДА!!! Правда ли это? А то очень уж надоело это раздражение после бритвы, всякие прыщики... И новые волосы вырастают каждый день.( Я нашла лазерную эпиляцию подмышек, за 2800 рублей за процедуру? Это нормально? Правда ли все это? Очень уж не хочется тратить деньги зря, и хочется хорошего результата! Лазеры там были такие как: Light Sheer ,рубиновый, александритовый..... Ой не знаю, что делать! Хотелось бы красивую кожу подмышек, без раздражения, вечного бритья! Стоит ли делать эту лазерную операцию?? Помогите пожалуйста!

Делать однозначно стоит. Я диодным лазером удалила волосы на бикини и подмышках. Не растут давно уже.

Гость
#26
Лгс

Добрый день. Сегодня хочу рассказать о способах удаления волос летом. Не буду долго останавливаться на давно известных процедурах: бритье, кремах, восках и шугаринге; сразу перейду к методам не временным, а радикальным и опишу подводные опасные камни. Итак, номер один-электроэпиляция: летом рекомендую делать только на закрытых от солнца участках, так как в любом случае образуются корочки, на местах которых останется пигмент при попадании ультрафиолета. Метод подойдет для глубокого бикини и подмышечных впадин. И обязательно подбирайте правильного мастера, новичок или не профессионал может сделать рубцы. Следующий способ фотоэпиляция. Напишу названия самых популярных аппаратов: элос, квантум, м22, starlux насадка luxR. Вот эти системы работают ТОЛЬКО по светлой коже, на смуглой коже и загаре оставляют ожоги! Поэтому летом эпилируйте только закрытые и светлые участки. Крайне частая проблема косметологов- при пигментации в промежности- не снижают параметры и делают ожоги. Дальше! Лазеры! Александритовый( фирм дека, кандела и тд)- работают только по светлой коже. Неодимовые лазеры часто рекламируют , что работают по загару и смуглой коже. Проливаю свет: лазер больше создан для удаления сосудов, но есть дополнительный эффект- не самое эффективное , но очень болезненное удаление волос. Настоятельно не рекомендую! И последняя технология-диодные лазеры. Эти аппараты удаляют волосы и на смуглой и на загорелой коже. Есть низкомощные диодники(лазер сопрано) на нем необходимо 15-20 процедур для полного удаления волос навсегда; средней мощности( лайтшир)- 8-12 процедур и самый мощный лазер вектус- всего 4-8 процедур. Последний так же является самым скоростным и не требует обезболивания.

Бредовый отзыв.. диодники маломощные и эффекта от них не так много.... тут уже от производителя зависит .. и китайского г полно...

Гость
#26

2800 за подмышки дорого, я делала себе за 750руб, помогает хорошо и не больно. У меня волоски ушли за пару процедур, но говорят не у всех так. Если что дам ***, посмотри как у низ всё @di.lazer

#27

Волоски исчезают не навсегда, но очень надолго) Соответственно вы долгое время не будете тратить время на бритьё, не будет раздражения кожи и вообще не будет причин об этом переживать. Процедура реально очень эффективная, только надо делать не одну, а несколько, чтобы удалить все волосы, а не только часть, они же неодновременно все растут. Мне кажется нет никакого смысла мучиться другими способами, когда есть практически безболезненая и надёжная эпиляция лазером.

Катя
#28
Инна

Дорогие девушки! Подскажите пожалуйста) В общем, я хочу сделать лазерную эпиляцию подмышек. Говорят, что после нескольких процедур ВОЛОСКИ ИСЧЕЗАЮТ НАВСЕГДА!!! Правда ли это? А то очень уж надоело это раздражение после бритвы, всякие прыщики... И новые волосы вырастают каждый день.( Я нашла лазерную эпиляцию подмышек, за 2800 рублей за процедуру? Это нормально? Правда ли все это? Очень уж не хочется тратить деньги зря, и хочется хорошего результата! Лазеры там были такие как: Light Sheer ,рубиновый, александритовый..... Ой не знаю, что делать! Хотелось бы красивую кожу подмышек, без раздражения, вечного бритья! Стоит ли делать эту лазерную операцию?? Помогите пожалуйста!

мне только александритовый лазер помог, сделала около 7 раз, ноги и подмышки совсем не растут, главное соблюдать временной промежуток между процедурами, и немаловажно опытного косметолога, ходила на академической в оптимум, главное что открылись не больше двух лет , все чистое и новое

Гость
#29

Здравствуйте, делайте без раздумий, 2800р только за подмышки это конечно дорого, максимум 2 тысячи, я делала в клинике Оптимум Эстетик за курс забыла что такое бритье и трата времени

Гость
#30

Лазерную эпиляцию делать стоит! Сама делаю на диоднике в этом центре
Результат радует. Главное чтобы специалист на совесть делал!😉

Дарина
#36

Я начала проходить курс процедур на MLG Лазере. Нужно около 12 процедур, зато результат хороший, после третьей процедуры, заметен. Боялась, что будет больно. Неприятных ощущений почти не испытывала. Если хотите красивую кожу подмышек, то смело делайте эпиляцию. Результат не навсегда, зато бриться раз в пару дней точно не придётся и раздражений не будет.

Ирина
#37

я вообще теперь не пропускаю сеансы лазерной эпиляции. Раньше бывало страшновато из-за боли, теперь беру крем-анестетик Акриол и с ним стабильно все получается. Я довольна, без боли абсолютно.