Гость
Статьи
альтернатива солярию

альтернатива солярию

Всегда хотела иметь легкий оттенок загара, но в солярий ходить не могу, т.к. Очень много родинок. Слышала про салонную процедуру подобную автозагару, как она вам? Те кто пользуется постоянно автозагаром, расскажите о них.
Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Китти
#1
Вы про моментальный загар, наверное. Процедура эта - максимум на раз, если срочно надо, сохнет он до 8 часов, оставляет следы на одежде в областях сгибов и трения, имеет сомнительный запах, быстро смывается и сушит кожу. Так вообще он безвредный, но, автор, все минусы написала вам. пока не придумали никакой достойной альтернативы загару)
Китти
#2
Ааа, совсем забыла. Если сию процедуру вам сделает не совсем умелый мастер, могут быть подтеки и плохо подобранный оттенок
Китти
#4
Купите лучше бронзатор и научитесь правильно наносить тон на лицо, чтобы выглядеть чуть загорелой
Софья
#6
Китти
Сообщение было удалено
+1
Кларанс мне больше всего нравится.
Маха
#7
Лосьон для тела с бронзатором. Если грамотно наносить - эффект легкого загара круглый год. Кларанс вот тут советуют - отличная вещь.
Вон Крыгина в ролике каком-то помню советовала Лореаль гелевый - тоже покупала, цена вопроса около 300 р. вообще - никаких разводов, если реально делать как она рассказывала.
автор
#8
Маха
Сообщение было удалено
да, я тоже думала на счет лосьона с эффектом загара, т.к. От автозагаров эффект слишком яркий и есть разводы, особенно с ладонями, с тыльной стороной кисти, т.к. Я не понимаю как наносить автозагар только до кистей, а руки потом отмывать ровно где кисть рука будет отличаться! Объясните мне как наносить лосьон на кисти чтобы избежать разводов.
#11
Мне кажется, что уж лучше нормальный загар, пусть и легкий, чем миллион непонятных процедур.
Гость
#12
Пусть лучше миллион непонятных процедур, чем меланома
Форум: Тело
Всего: 19 845 тем
Новые темы за 3 дня: 17 тем
Популярные темы за 3 дня: 11 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова