Гость
Статьи
Кто ходит в солярий?

Кто ходит в солярий?

Или как добиться загара
Есть ли здесь люди, которые еще ходят в солярий? У меня очень бледная кожа, хотелось бы, чтобы был ровный загар, по всему телу. В т.ч и на лице. Всякие спреи-автозагары самой нанести довольно сложно. Да и он потом сползает неравномерно. С моментальным загаром тоже самое. Еще и бегать каждую неделю в салон. Остаётся последний вариант: солярий. Но начиталась дурных отзывов, мол, это прошлый век, вызывает рак, особенно, у кого много родинок. А у меня их много. Кто ходит, как вам? Или есть альтернативы солярию? Подскажите, плиз. Только без комментариев: зачем это надо и прочее. Заранее спасибо

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хожу уже лет 10. раз в три месяца в обычный вертикальный турбосоряй на 3 минуты , не больше. Мне нужен лёгкий загар, еле заметный. Родинок много, никаких болячек не вызвает. Грудь - стикини , и где большие родинки тоже, мелкие не закрываю.

#2

Хожу в солярий несколько раз в месяц. Много родинок. После солярия не принимаю душ. Я смуглая и хватает 5 минут за раз. Кремами не пользуюсь.
Солярий больше нравится. Но есть автозагар всего тела, его хватает на неделю или втирать обычный автозагар, но он рыжит и не подходит.
В солярии закрываю лицо и шею полотенцем, потому что эти зоны старятся от сильного солнца .

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: