Гость
Статьи
Кто ходит в солярий, …

Кто ходит в солярий, отзовитесь

Девочки, хочу снова походить в солярий, в это время начинаю готовиться к пляжу чтоб летом не быть бледной поганкой, по 3-5 минут хожу, но весь этот год лечила кожу лица и сейчас дермо-косметолог сказал, что при походе в солярий нужно намазать лицо защитным кремом с сильным фактором защиты. Вопрос: кто пользуется, какой советуете? Можно ли использовать обычный увлажняющий крем Натура Сиберика если там SPF 30?

Катя
6 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

лучше голивудским загаром пользоваться, безвредно

Мышуля
#2

Лицом лучше не загорать, моложе будете

Гость
#3
Катя

Можно ли использовать обычный увлажняющий крем Натура Сиберика если там SPF 30?

думаю, ожно, а то от нового крема снова проблемы с лицом могут быть

Гость
#4

Солнцезащитный купите любой и мажьте лицо!

Гость
#5

Зачем ходить в солярий и мазаться при этом кремом с SPF? Это наоборот для тех, кто не хочет загореть/сгореть. Если боитесь сгореть, то идите на малое кол-во минут, 3-5. А то выйдет, что вы заплатите, допустим, за 10 минут солярия, и большую часть просто для себя заблокируете кремом с СПФ. Для солярия другие кремы - сильно увлажняющие, но УФ они не блокируют, ведь в солярии вы сами рассчитываете время и дозу УФ, в отличие от "уличного" солнца. Обязательно надевайте специальные очки и стикини.

Гость
#6

А у меня в солярии не загорают ноги. Хожу по 7 минут три раза в неделю, лицо темное. живот, плечи, а ноги бледные. Не знаю что делать.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: