Когда делаешь. Все идеально как на картинке. Потом запрос тает так же как и было
Гость
[3169418146]
#2
смотря какой лазер....Я сейчас делаю, правда, я проживаю за границей, мне назначили 7 сеансов, три из которых-бесплатно, да, удалили первый раз, было так неприятно больно, было гладко, но меня предупредили, что волоски будут отрастать и выпадать, во всаком случае волоски не так быстро отрастают после первого сенаса, назначили второй сеанс через 4 недели, так что это-поступательный процесс, и сразу все не проходит...
Счастлива Я
[3919830578]
#3
я уже месяц как сделала. черные выпали а светлые волоски также колятся. одну ногу обрила вторую нет. но в целом довольна. обещали будет лучше эффект.
Гость
[1272616817]
#4
Девочки, у меня подруга сейчас делает лазерную эпиляцию на каком-то суперсовременном аппарате, который реально удаляет волосы навсегда после курса процедур. Названия не помню, но вроде их всего два в Москве, она делает в клинике на Автозаводской.
Карина
[2273695613]
#5
Я себе лазерную эпиляцию сделала. Всего 4 процедуры косметолог назначил. Закончила 5 месяцев назад курс. Ножки до сих пор гладенькие, кожа бархатная, мягкая. Ни одного волоска не вылезло за это время. Я очень довольна.
Лена
[2338347970]
#6
Скажите, а что лазерный аппарат, как он называется? А то я тут прочитала в журнале «бьюти экспертиза» про лайт шер дуэт, говорят, что хороший. А я не знаю, у кого и спросить. Может быть, вы им делали?
Карина
[2273695613]
#7
Да, именно им) Надо же как. Надо будет почитать этот журнальчик, вы меня прям заинтересовали. Советую, реально он свои функции выполняет.
а я сделала фотоэпиляцию в http://msk.magspa.ru/, после уже 2 сеанса волков почти не было, по окончанию же вообще забыла, что это такое, очень результатом довольна
Елена
[2832485635]
#9
Юля
Сообщение было удалено
оч нравится. Не растут долго ( у меня уже 8 лет на бикини), сейчас ноги делаю
Что посоветуете ?