Гость
Статьи
лазерная эпиляция,кто …

лазерная эпиляция,кто делал??

Вот думаю о лазерной эпиляции!кто делал?растут ли снова волосы?нравиться ли вам?
Что посоветуете ?

Юля
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда делаешь. Все идеально как на картинке. Потом запрос тает так же как и было

Гость
#2

смотря какой лазер....Я сейчас делаю, правда, я проживаю за границей, мне назначили 7 сеансов, три из которых-бесплатно, да, удалили первый раз, было так неприятно больно, было гладко, но меня предупредили, что волоски будут отрастать и выпадать, во всаком случае волоски не так быстро отрастают после первого сенаса, назначили второй сеанс через 4 недели, так что это-поступательный процесс, и сразу все не проходит...

Счастлива Я
#3

я уже месяц как сделала. черные выпали а светлые волоски также колятся. одну ногу обрила вторую нет. но в целом довольна. обещали будет лучше эффект.

Гость
#4

Девочки, у меня подруга сейчас делает лазерную эпиляцию на каком-то суперсовременном аппарате, который реально удаляет волосы навсегда после курса процедур. Названия не помню, но вроде их всего два в Москве, она делает в клинике на Автозаводской.

Карина
#5

Я себе лазерную эпиляцию сделала. Всего 4 процедуры косметолог назначил. Закончила 5 месяцев назад курс. Ножки до сих пор гладенькие, кожа бархатная, мягкая. Ни одного волоска не вылезло за это время. Я очень довольна.

Лена
#6

Скажите, а что лазерный аппарат, как он называется? А то я тут прочитала в журнале «бьюти экспертиза» про лайт шер дуэт, говорят, что хороший. А я не знаю, у кого и спросить. Может быть, вы им делали?

Карина
#7

Да, именно им) Надо же как. Надо будет почитать этот журнальчик, вы меня прям заинтересовали. Советую, реально он свои функции выполняет.

Катюша
#8

а я сделала фотоэпиляцию в http://msk.magspa.ru/, после уже 2 сеанса волков почти не было, по окончанию же вообще забыла, что это такое, очень результатом довольна

Елена
#9
Юля

Вот думаю о лазерной эпиляции!кто делал?растут ли снова волосы?нравиться ли вам?
Что посоветуете ?

оч нравится. Не растут долго ( у меня уже 8 лет на бикини), сейчас ноги делаю

Diary Jane
#9
Елена

оч нравится. Не растут долго ( у меня уже 8 лет на бикини), сейчас ноги делаю

На каком лазере делали?