Гость
Статьи
Лазерная коагуляция, …

Лазерная коагуляция, кто делал ?

Лазерная коуголацию кто делал девочки скажите пожалуйста? Не путайте лазерной коррекцией! Лазерная коугалация это когда пришивает разрыв сетчатки!

9 ответов
Последний — Перейти
Backpacker
#1

Я делала во время беременности, так как у меня миопия средней степени. а какой вопрос у Вас о ней?

Гость
#2

мне делали так сказать превентивно, чтоб предотвратить в будущем проблемы

Гость
#3
Backpacker

Я делала во время беременности, так как у меня миопия средней степени. а какой вопрос у Вас о ней?

После блефарапластики стало замечать ухудшение,проверялась сказали есть небольшая миопия -0,5 и случайно нашли разрыв сетчатки и сказали оперироваться,хотя проблем со зрением никогда не были.Вот и теперь боюсь делать эту лазерную коагуляцию у вас потом какие ощущения были?

Гость
#4
Гость

мне делали так сказать превентивно, чтоб предотвратить в будущем проблемы

Как у вас сейчас дела? Через сколько восстановились? На зрение не влияет?

Гость
#5
Гость

Как у вас сейчас дела? Через сколько восстановились? На зрение не влияет?

не влияет...Потом была у двоих окулистов, посторонних. Одна посмотрела глазное дно и спросила: это кто вам так наваял? А второй сказал - я бы еще сильнее приварил

Гость
#6
Гость

не влияет...Потом была у двоих окулистов, посторонних. Одна посмотрела глазное дно и спросила: это кто вам так наваял? А второй сказал - я бы еще сильнее приварил

И что это означает? Каждый врач думает по своему? Сколько время прошло после операций?

Гость
#7
Гость

И что это означает? Каждый врач думает по своему? Сколько время прошло после операций?

да, каждый по своему
видимо кто-то считает что не нужна эта операция, а кто-то наоборот
прошло уж лет 20

Гость
#8
Гость

И что это означает? Каждый врач думает по своему? Сколько время прошло после операций?

а у вас что за ситуация что вам предложили это?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Backpacker
#9
Гость

После блефарапластики стало замечать ухудшение,проверялась сказали есть небольшая миопия -0,5 и случайно нашли разрыв сетчатки и сказали оперироваться,хотя проблем со зрением никогда не были.Вот и теперь боюсь делать эту лазерную коагуляцию у вас потом какие ощущения были?

Вообще не страшно ее делать. Минут 30-40 было после нее некомфортно. Потом все нормально.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: