Гость
Статьи
Онкология. Хоть как-то …

Онкология. Хоть как-то можно продлить жизнь ?

Добрый день . У мамы обнаружили рак 4 стадии лёгкого с метастазами. Сказали что уже ничего сделать нельзя... у нее кашель со слизью ,аппетита нет.пьет молоко чаи и через время рвотой все выходит .. очень тяжело ,не знаю чем и помочь ..понимаю что это уже не вылечить ,запустились все,лечили от короновируса а в итоге все дошло до такого ...ну может хоть как-то можно продлить жизнь ? #здоровье

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Палиативный уход, узнайте по песту проживания. Обезболивающая терапия. Не отеладываете, облегчите качество жизни.

Гость
#2

Если терять уже нечего,то пусть пьёт чагу,чтобы не рвало пусть в течении дня по чайной ложечке,сколько может принимает.Сейчас есть удобные формы выпуска(капсулы,сиропы,пакетики для заваривания).Почитайте про её свойства.

Гость
#3

Бедная мама. Самое лучшее, что вы сможете сделать для мамы, это просто быть рядом. Маме дали морфий или обезболивающее?

Гость
#4

Вы все равно ничего не будете делать

Гость
#5

Если Вы реально хотите ей помочь, могу написать что делать

Яяя
#6

Молиться. Ехать куда все едут, в святые намоленные места, просить Бога продлить жизнь, если у неё есть такое желание... Зависит от того насколько человек верит и близок к Богу.
Ну или паллиативная помощь если желания бороться уже нет и смирение с судьбой.

Гость
#7

химией...врачи предложили что-то?
автор, самое главное, прислушайтесь к мнению своей мамы. Она имеет на него право. Вот как она хочет так и делайте

#8

Такие вещи я давно вижу в своей практике у людей,которые спали на слабых энергетиках.Всего энергетик 60 штук(каждая в своем 6*-секторе) и любая энергетика по-разному ведет себя в различный период.Есть такие азимуты,на которых люди заболевают находясь долго на них при проживании в любом жилье.Могу глянуть на каком азимуте спит ваша мама и дать рекомендации по смене теперешнеего изголовья на здоровое.Состояние не только облегчится,но и может организм прийти к восстановлению.
Пишите на мой ящик в профиле.Мой ник на разных сайтах один и тот же,чтобы меня было легко найти.Помогу бесплатно.Такими вещами почти никто не владете.Так что,пишите.

#9

Еще,в сети бываю не так долго,в день может пару часов,поэтому если что,то отвечу завтра.

Гость
#10

лучше на обезболивающих если есть боли а так не надо удерживать её здесь это не правильно

Гость
#11

Автор, вы вообще нормальный человек? Ваша мама сейчас страшно страдает. Ей очень больно, она мучается физически. И вы все, ее родственники, тоже страдаете, морально и физически. И вы хотите "продлить ей жизнь", то есть, сделать так, чтобы ей было очень больно не два месяца, а полгода, например. Чтобы ее как можно дольше рвало кровью, чтобы она задыхалась и вот это все. Так может думать только очень жестокий человек, садист. Онкобольные в терминальной стадии не хотят, чтобы их мучения продливались, они хотят уйти как можно раньше и безболезненнее. Ей нужен хороший хоспис. Там это умеют.

Гость
#12

Ей нужен врач паллиативной медицины, чтобы выписал лекарства от тошноты, болей и т.д. Продлить сможете только уходом, чтобы не было пролежней, инфекций, чтобы ела и пила.

Гость
#13
Гость

Автор, вы вообще нормальный человек? Ваша мама сейчас страшно страдает. Ей очень больно, она мучается физически. И вы все, ее родственники, тоже страдаете, морально и физически. И вы хотите "продлить ей жизнь", то есть, сделать так, чтобы ей было очень больно не два месяца, а полгода, например. Чтобы ее как можно дольше рвало кровью, чтобы она задыхалась и вот это все. Так может думать только очень жестокий человек, садист. Онкобольные в терминальной стадии не хотят, чтобы их мучения продливались, они хотят уйти как можно раньше и безболезненнее. Ей нужен хороший хоспис. Там это умеют.

Я же хочу ей продлить жизнь не в боли ,а чтоб ей было легче ...в том плане что я понимаю ,что не вылечить эту болезнь ,но можно же сделать что-то ,чтоб было легче. .

Гость
#14
Гость

Вы все равно ничего не будете делать

С чего вы взяли

Гость
#15
Просто практик

Такие вещи я давно вижу в своей практике у людей,которые спали на слабых энергетиках.Всего энергетик 60 штук(каждая в своем 6*-секторе) и любая энергетика по-разному ведет себя в различный период.Есть такие азимуты,на которых люди заболевают находясь долго на них при проживании в любом жилье.Могу глянуть на каком азимуте спит ваша мама и дать рекомендации по смене теперешнеего изголовья на здоровое.Состояние не только облегчится,но и может организм прийти к восстановлению.
Пишите на мой ящик в профиле.Мой ник на разных сайтах один и тот же,чтобы меня было легко найти.Помогу бесплатно.Такими вещами почти никто не владете.Так что,пишите.

Как с вами связаться?

Гость
#16
Гость

Как с вами связаться?

не верь шарлатану!!! деньги вам еще понадобятся!

Гость
#17
Гость

Как с вами связаться?

Не вздумайте тратить свои деньги и время на подобных шаррлатанов.

#18

С вероятностью 5-10% можно попробовать вылечить, если возраст позволяет. Легче точно станет, все можно найти самим.

#19
Гость

Как с вами связаться?

Здесь банят за то,что размещаю свой электроннный адрес.И это не первый раз.
Но зайдите на тему астрологиеских форумов и там я под тем же ником.Зайдите на "Форумы - Форум №1 по предсказательной астрологии" и там разместите ваш пост.Я зайду и тогда дам свой адрес.

#20
Просто практик

Здесь банят за то,что размещаю свой электроннный адрес.И это не первый раз.
Но зайдите на тему астрологиеских форумов и там я под тем же ником.Зайдите на "Форумы - Форум №1 по предсказательной астрологии" и там разместите ваш пост.Я зайду и тогда дам свой адрес.

Поторопитесь,так как форум закрывается с 1 июня.

Гость
#22
Просто практик

Поторопитесь,так как форум закрывается с 1 июня.

Это вы так решили, что закрывается? Мошенница наглая 🤬

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23
Просто практик

Поторопитесь,так как форум закрывается с 1 июня.

че только шарлатаны не придумают, чтоб человек не успев посоветоваться и обдумать, понес ему, шарлатану, свои денежки))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: